качество [Тема] Страница 8



У нас Многие что-то начинают Делать, допустим, Кино или Спектакль. И режиссёры говорят: "Значит так, это будет в Каннах! Это на Оскара! А это в Берлин!" Мы перестали Думать о том, что Есть двести миллионов вокруг нас, которым так глубоко наплевать, где это будет. Поэтому у нас перестало быть Наше кино. Почему очень любят "Бриллиантовую руку"? Я умираю от этого фильма! Потому что я смотрю, он снят на плёнке "Свема". Если посмотреть на Качество её, "Kodak" немножечко Сейчас курит в этот Момент. Смотрю на монтаж: ну как же так, Всё склеено, такая динамика, такая Скорость! И это вечное кино.
Дата выхода: 23.09.1996
№ 387272   Добавил MegaMozg 14-02-2020 / 10:40
Мои постоянные покупатели - вот гарантия Качества моих товаров.
№ 384412   Добавил MegaMozg 13-12-2019 / 22:44
Генри показал ему «козу»:
- Jeong, братан.
- Что это значит?
- Кто знает, - пожал плечами Генри. - Это означает «быть Генри». Это означает «быть Ричардмэном». Jeong. Ты не используешь это Слово в своей речи, но ты живешь по нему. Буду с тобой откровенным, я не ожидал обнаружить такое Качество в таком парне, как ты. Мы словно встречались Раньше. Нет, не так. Мы сразу стали друзьями, мы сразу сделали друг для Друга то, что обычно делают Друзья. Не просто приятели. Друзья. Кровные Братья. Ты просто чувствуешь это. «Мы», а не «ты» и «я». Вот это называется jeong.
Подсознательно Гэнси чуял, что такое Описание Было слишком уж мелодраматичным, преувеличенным и нелогичным. Но где-то гораздо глубже это было искренне и знакомо, будто объясняло бОльшую Часть Жизни Гэнси. Это были его Чувства по отношению к Ронану, и Адаму, и Ноа, и Блу. С каждым из них он мгновенно нашел Контакт, и это приносило ему Облегчение. Наконец-то, думал он тогда, он нашел их. «Мы», а не «ты» и «я».
№ 383104   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 20:30
Материнский Организм способен оценить Качество эмбриона, когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки. Как вы прочтете дальше, не Все оплодотворенные яйцеклетки превращаются в детей. Многие эмбрионы абортируются на очень ранней стадии из-за того, что у них имеются генетические Отклонения. Было бы неразумно тратить энергию на нежизнеспособное потомство. Если организм матери сможет понять, что эмбрион дефектный, то сохранит ценные Ресурсы, Вовремя избавившись от «балласта».
№ 382835   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 20:08
Глава министерства экономического развития Максим Орешкин: « Россия готова реализовать проекты, повышающие Качество Жизни в Африке». Все проекты повышающие качество жизни в России реализованы, можно другим странам помочь, а то российские регионы от переизбытка счастья уже вымирают.
Пояснение к цитате: Из Twitter.
№ 382457   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 21:04
Сейчас практически невозможно скрыть от общественности низкое Качество продукции, Вред, наносимый окружающей среде, и несносный Характер руководителя.
Вокруг Живет множество умных и Хорошо информированных людей, у которых Есть Интернет.
№ 382318   Добавил MegaMozg 10-11-2019 / 13:32
Всё будет чики-пуки.
Пояснение к цитате: Выражение "чики-пуки" (а также "чики-пики", "чики-чики", "тики-таки", "тик-так", "тип-топ" и прочие) восходят к еврейскому фразесочетанию "цимес пиркес" , которое имеет значение "по самой сути", "именно так, как надо". Вообще, слово "цимес" (в значении "сама суть", "соль чего-либо" "в самом сердце") в русском разговорном употребляется давно и активно (также в варианте "цимус").
№ 380586   Добавил MegaMozg 15-10-2019 / 00:09
Чертово немецкое Качество на страже безопасности!
Пояснение к цитате: Босс-молокосос не смог выбраться из детского кресла.
1 Сезон 3 Серия
№ 372410   Добавил MegaMozg 13-06-2019 / 18:03
- Мой Отец был сапожником. Он умер, когда я был молод и Мне досталась его лавка. Он был простым человеком и шил простую Обувь. Но я понял, что чем Больше работы я вкладываю в обувь, тем больше на нее Спрос. Тонкая Кожа, Украшения, мелкие Детали... и Время. Время Прежде всего. Десятки часов на каждую пару.
- Качество требует времени.
- Да, думаю вы носили на себе целые Годы чьих-то жизней.
6 Сезон 4 Серия
№ 369313   Добавил MegaMozg 10-05-2019 / 06:06
- Кто пришел?
- Куча политиков, пару банкиров, Клоуны, несколько графинь и Шлюхи, в общем, французское Качество.
№ 367051   Добавил MegaMozg 18-04-2019 / 22:08
Недостаточно просто выполнить работу. Её нужно выполнить как следует.
It's not about getting it done. It's about getting it done right.
Пояснение к цитате: Джим Барретт (1926-2013) - владелец винодельни "Chateau Montelena", чьё Шардоне в слепой дегустации выиграло в 1976 году конкурс "The Paris Wine Tasting", что послужило колоссальным толчком к признанию американских вин в мире.
№ 363906   Добавил MegaMozg 12-03-2019 / 03:10
Всё работает, Пока не ломается.
Everything works fine up until it doesn't.
2 Сезон 13 Серия
№ 359942   Добавил MegaMozg 07-02-2019 / 18:05
Давно уж не режут зверюшек И мяса Нет в колбасе. На чем проверяются Люди, Если подделались Все?
№ 352121   Добавил MegaMozg 05-12-2018 / 14:12
- Часы показывают неверно. Мои часы стоят тридцать долларов, его должны стоить как минимум пару сотен, но идут неверно. На них первое мая. Это лишний раз говорит о том, что Деньги ещё не означают Качество.
- Лейтенант, сегодня первое мая. Ваши часы идут неверно, а его Правильно.
- Ну что же вы хотите за тридцать долларов?
6 Сезон 2 Серия
№ 350295   Добавил MegaMozg 17-11-2018 / 20:54