качество [Тема] Страница 7



Ой. Сломалась. Строили смертные. Не удивлён.
Пояснение к цитате: При сносе вражеского ингибитора.
№ 392348   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 19:42
Дунешь - и развалится. Качество - Дрянь.
Пояснение к цитате: При сносе вражеского ингибитора.
№ 392347   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 19:39
Хорошим топором рубят Деревья, великим - армии.
№ 392345   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 19:33
Вот что значит "сделано на Совесть". Я бы выбрал то же самое.
Пояснение к цитате: При улучшении предмета для союзника.
№ 392343   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 19:27
Орнн проверил - Орнн одобряет.
Пояснение к цитате: При улучшении предмета для союзника.
№ 392342   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 19:24
Да что ж такое?! Уже и опереться нельзя! Замки из песка - и то крепче!..
Пояснение к цитате: При разрушении вражеской башни.
№ 392337   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 19:09
Слишком много магии - руками Надо работать. Стройте ещё - на Совесть.
Пояснение к цитате: При разрушении вражеской башни.
№ 392336   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 14:24
Деньги - не самое Важное в Жизни, однако они позволяют улучшать Качество жизни и воплощать Мечты.
№ 392060   Добавил MegaMozg 24-04-2020 / 13:54
Ответственность - это Хорошее Качество взрослого Человека, но в пределах разумного. Иногда Обстоятельства складываются удачно, а порой идут против нас; мы не являемся их причиной. Нужно помнить, что с нами на планете живут ещё несколько миллиардов людей со своими целями и интересами, которые влияют на нас и нашу Жизнь.
Пояснение к цитате: "10 опасных советов, которые дают тренеры личностного роста"
№ 391750   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 14:18
« Если сопоставить наши Цели, мы сможем измерить Качество нашей правоты».
№ 390863   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 09:15
Всегда Трудно ставить под Со Мнение собственные Желания и Убеждения, особенно в нужный Момент, но грамотное Чужое мнение может быть Полезно. Мы непроизвольно ждем от Друзей и коллег Оценки наших решений, а потому Качество и Содержание ожидаемых оценок имеет Значение. Необходимость разумно сплетничать - мощный Стимул для серьезной самокритики, даже мощнее данного себе на Новый Год Обещания принимать более взвешенные Решения на работе и дома.
№ 390410   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:33
В последние дни много обсуждений в социальных сетях о том, что в условиях «самоизоляции» Система образования оказалась на 90% не готова к переходу на on-line платформы и цифровые Технологии организации учебного процесса. Что, якобы, в новой Ситуации резко снизилось Качество и Эффективность обучения - в сравнении с традиционными формами организации учебного процесса и контактной педагогикой. Хочу предостеречь Вас от этого распространённого Заблуждения. Происходящие Изменения просто выявили реальное Состояние системы обучения, подготовки, образования и воспитания - Она и в контактных форматах ничему не учила и в 90% случаев просто зря тратила драгоценное Время учеников. А 10% процентов учеников, обладающих необходимыми рефлексивными способностями и навыками самоорганизации - учились в рамках старой системы и смогут продолжать это Делать при переходе на on-line. Они в силу разных обстоятельств освоили Деятельность «учения» и будут продолжать учиться несмотря на Все Усилия учителей, родителей и организаторов процессов подготовки и образования.
№ 389934   Добавил MegaMozg 01-04-2020 / 07:03
У нас Многие что-то начинают Делать, допустим, Кино или Спектакль. И режиссёры говорят: "Значит так, это будет в Каннах! Это на Оскара! А это в Берлин!" Мы перестали Думать о том, что Есть двести миллионов вокруг нас, которым так глубоко наплевать, где это будет. Поэтому у нас перестало быть Наше кино. Почему очень любят "Бриллиантовую руку"? Я умираю от этого фильма! Потому что я смотрю, он снят на плёнке "Свема". Если посмотреть на Качество её, "Kodak" немножечко Сейчас курит в этот Момент. Смотрю на монтаж: ну как же так, Всё склеено, такая динамика, такая Скорость! И это вечное кино.
Дата выхода: 23.09.1996
№ 387273   Добавил MegaMozg 14-02-2020 / 10:40
У нас Многие что-то начинают Делать, допустим, Кино или Спектакль. И режиссёры говорят: "Значит так, это будет в Каннах! Это на Оскара! А это в Берлин!" Мы перестали Думать о том, что Есть двести миллионов вокруг нас, которым так глубоко наплевать, где это будет. Поэтому у нас перестало быть Наше кино. Почему очень любят "Бриллиантовую руку"? Я умираю от этого фильма! Потому что я смотрю, он снят на плёнке "Свема". Если посмотреть на Качество её, "Kodak" немножечко Сейчас курит в этот Момент. Смотрю на монтаж: ну как же так, Всё склеено, такая динамика, такая Скорость! И это вечное кино.
Дата выхода: 23.09.1996
№ 387272   Добавил MegaMozg 14-02-2020 / 10:40