Автор цитат: Нина Брокманн



Многие убеждены, что стойка на голове и некоторые Другие физические Упражнения усиливают крово Течение, но это не соответствует действительности. Менструация - Процесс отторжение эндометрия. Количество слизистой оболочки не увеличивается и не уменьшается, Если вы постоит на голове, позанимаетесь сексом или побегаете. В течение одной менструации Организм избавляется только от той слизистой оболочки, которая уже успела вырасти. Хотя количество эндометрия, который подлежит удалению, каждый месяц варьируется.
№ 382836   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 20:10
Материнский Организм способен оценить Качество эмбриона, когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки. Как вы прочтете дальше, не Все оплодотворенные яйцеклетки превращаются в детей. Многие эмбрионы абортируются на очень ранней стадии из-за того, что у них имеются генетические Отклонения. Было бы неразумно тратить энергию на нежизнеспособное потомство. Если организм матери сможет понять, что эмбрион дефектный, то сохранит ценные Ресурсы, Вовремя избавившись от «балласта».
№ 382835   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 20:08
Вашей интимной зоне нравятся тёплая Вода и мягкие моющие срадства. Никогда не пользуйтесь обычным мылом, иначе нежная слизистая оболочка пересохнет и воспалится. Нередко зуд и Раздражение - Результат использования слишком сильных косметических срадств или попросту слишком частного мытья. И уж точно не нужно промывать влагалище. Это может повысить Вероятность инфекций.
№ 382682   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 20:20
Для того, чтобы быть девочкой, вовсе не обязательно быть "женственной" и Любить кукол Больше, чем Футбол. Психологический Пол - это не то же самое, что личные особенности, и он не основывается исключительно на традиционных гендерных ролях. Тем не менее очень даже возможно иметь другой психологический пол, а не тот, что обусловлен генами и формой гениталий. <...>.
Многие транссексуалы с детства знают, что их пол не соответствует телу. Родителей это может Пугать, ведь мы боимся всего неизвестного. Поэтому очень важно Говорить о транссексуальности во всеуслышание, чтобы эта Проблема стала известной.
№ 382680   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 20:16