девушки [Тема] Страница 43



Девушка сидела молча Рядом со мной; Свет и тени, проникавшие сквозь стекло, скользили по ее лицу. Иногда я посматривал на нее; я снова вспомнил Вечер, когда Впервые увидел ее. Лицо ее стало серьезнее, оно казалось Мне более чужим, чем за ужином, но очень красивым; это лицо еще тогда поразило меня и не давало Больше покоя. Было в нем что-то от таинственной тишины, которая свойственна природе - деревьям, облакам, животным, - а иногда и женщине.
№ 172326   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 15:58
... благодаря осторожности и тонкой игре, слезам притворной боли и страха и, наконец, скромным предательским пятнам, нанесенным тайком в нужных местах, девушка может, Если понадобится, быть девственницей десять раз для десяти разных мужчин.
№ 171539   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 15:24
Человеческое - это жаловаться, исходить соплями, быть дурой, быть беспомощной, уязвимой, влюбленной, страдающей, терпеливой, живой. Поддаваться не из лукавства, а от нежности; спрашивать: "Мы еще увидимся в этом году? а когда ты Мне позвонишь? а ты меня любишь? а я Тебя - да"; между свиданиями ждать и плакать, а не заносить следующую встречу в Календарь, чтобы не Забыть; надеяться, а не планировать. Не только в Любви, а в делах тоже: не удерживать Лицо, когда обижают, показывая Огорчение всем на Радость; не мстить через полтора Года, а визжать в ту же минуту; не просчитывать Результат, Если прямо Сейчас Есть кураж и Хочется влезть в проект с головой. Это нормально, это по-человечески.
№ 171237   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 15:10
Ни мятежный Магистр, ни ловкий контрабандист Никогда не превзойдут в хитроумии обыкновенную городскую девчонку, которая втайне от мамаши копит Деньги на покупку первой в своей Жизни порции приворотного зелья.
№ 171168   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 15:07
Девушки всегда изображают из себя запретный плод в эдемском саду. Но в том-то и Беда, что они сами искушают, заманивают. И не вкусить - Всё равно что низвергнуть свою Жизнь в рутину сожалений. Поэтому Все, Кто может по кусочкам кусают этот плод. А Потом приходит тот главный едок, надеясь, что его Ждёт здоровый, сочный, спелый фрукт. Девушка выходит за него замуж. Первая брачная Ночь. И что же остаётся этому бедняге? Огрызок. А дальше может быть два исхода событий: либо он бросает девицу, либо он дожирает оставшееся и сплёвывает косточки. И это относится как к телу, так и к душе. Душа девушки лишается девственности легче, чем Тело.
№ 171105   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 15:04
Девушка добивается популярности внешностью и обаянием. Чем Больше в тебе красоты и обаяния, тем меньше ты зависишь от мнения окружающих.
№ 170581   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 14:39
- А Мужчина способен влюбить в себя девушку?
- Кое-кто способен - тот, кому Она безразлична.
№ 170579   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 14:39
Поверьте, молодым девушкам в этом возрасте совершенно безразлично, какие Стихи они читают - плохие или хорошие, искренние или лживые. Стихи - лишь сосуды, а какое Вино - им безразлично, ибо хмель уже в них самих, Прежде чем они пригубят вино.
№ 170277   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 14:26
Вопросами Любви Девочки начинают интересоваться лет с 12-13, «крутя романы» со старшими мальчиками, консультируясь по возникающим проблемам с сестрами, матерями, подругами, постепенно набирая уже и практический опыт.
Так что к тому моменту, когда амурные Дела уже начинают интересовать их ровесников-мальчиков, последние сталкиваются с Хорошо подготовленным противником, прекрасно знающим местность, отлично вооруженным, имеющим Представление о стратегии и тактике боя и настроенным на победу любой ценой.
№ 170235   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 14:24
Девушкам обычно нравятся всякие тёмные личности.
№ 168781   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 13:20
... каждая девушка, какой бы Она ни была современной, мечтает о снеге подвенечного платья и вальсе свадебного Путешествия.
№ 168635   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 13:14
Ногти девушек всегда имеют обыкновение ломаться невовремя - а особенно перед важными событиями, значимыми встречами, романтическими свиданиями… Их кальцием не корми, только дай подвести в решающий Момент.
№ 168032   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 12:47
Иногда я думаю, что между девушками и мышами гораздо Больше общего, чем воображают и те, и Другие. Например, писк. И Стремление тащить Всё в свою норку… И боятся друг Друга они совершенно одинаково…
№ 168029   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 12:47
Девочка - девушка - молодая Женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - Бабушка умерла.
№ 167177   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 12:08
Общество! Кстати, тоже самое общество с завидным упорством насаждает Мнение, что удел девочек - булавки, иголки, тесемки да заколки, после чего вряд ли можно Говорить о позитивном самоутверждении. К чему это ведет? К заниженой самооценке со всеми вытекающими последствиями: Обжорство, бесприкословное Подчинение и Бессилие перед семейным, сексуальным и имущественным насилием!
№ 166245   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 11:19