плохое [Тема] Страница 9



Чтобы различать Хорошее и Плохое, Добро и Зло, нам не нужны Адвокаты. Эти Понятия заложены в каждом из нас.
№ 394959   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 08:57
Знаешь, Девочки сортируют по алфавиту. Мальчики более естественны. Видишь? Хорошее - налево, Плохое - вниз направо.
№ 394496   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 22:03
Если хорошие Люди становятся плохими, Почему плохие люди не могут стать хорошими?
№ 394400   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 08:15
Порой сидишь, слушаешь музыку, смотришь в Окно, думаешь и вспоминаешь, а на лице появляется Улыбка от всего того, что в голове.
Хорошее ли это или Плохое, это Было, а было это прекрасно.
№ 393594   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:10
Я не виню Тебя за то, что ты видишь в людях Плохое. Ты прав. Я виню за то, что не видишь Хорошее.
№ 392834   Добавил MegaMozg 30-04-2020 / 05:30
- Месье, не ходите туда! Там такая жуткая Банда, что даже патруль развернулся и ушел от них в другую сторону.
- Ага! Вот, где я могу выместить мое Плохое Настроение!
- Настоящий мушкетер!
№ 392071   Добавил MegaMozg 24-04-2020 / 18:48
Самое Плохое в книгах - то, что они рано или Поздно заканчиваются. Сначала они соблазняют Тебя. Раздвигают Ноги, затягивают внутрь. Ты оставляешь свою Жизнь на пороге, и погружаешься в них, и не хочешь возвращаться... И вдруг Сон тает. Ты переворачиваешь страницу, а Там Пустота. И остается только рыдать.
№ 391602   Добавил MegaMozg 18-04-2020 / 23:54
Плохо просыпаться, Если ты не знаешь, что на дворе: Утро, День, Вечер или Ночь - Настроение от этого сразу становится плохим, а если оно уже Было Плохое, тогда оно становится ещё хуже.
№ 390729   Добавил MegaMozg 09-04-2020 / 13:48
Оказывается, Все как в Кино. Отношениям Конец, а ты помнишь лишь то, из-за чего влюбился. В твоей голове проносится ромком монтаж, сладчайший из ядов. Я еще не испытывал такого, когда ты любишь в ком-то Плохое не меньше, чем Хорошее, а может даже Больше. Словом " Любовь" такое не опишешь. Порой Мне страшно влюбиться в кого-то без оглядки и взаимных чувств с другой стороны.
№ 390637   Добавил MegaMozg 08-04-2020 / 03:36
Чтобы познать истину нужно Увидеть и Плохое, и Хорошее.
№ 390611   Добавил MegaMozg 07-04-2020 / 11:12
Вы знаете, страдать можно не только потому, что теряешь близких, Друзей. Мы Иногда начинаем это Делать из-за того, что Завтра к дантисту нужно идти, и эта История будет длинной. Я очень люблю Федора Михайловича Достоевского и верю ему, а он говорит, что русский Человек без Страдания не человек. И иногда это бывает не вредно, потому что не находишь общий Язык с дочерью, с женой, с родителями. Но я Никогда в Жизни не говорил: «У меня депрессивное Настроение», потому что знал немалое Количество людей, попавших в это жуткое Состояние, и видел, как они оттуда выбирались. Я могу сказать, что у меня невеселое, Плохое, апатичное настроение. Самое Главное - свои страдания или Переживания не полюбить.
Пояснение к цитате: Из интервью Womanhit.ru. 2017 год.
№ 389940   Добавил MegaMozg 01-04-2020 / 08:48
Ребёнок родившийся у еврейки, уже автоматически ей должен...
- Ну господи, Нет Больше сил это Терпеть. Сима, что ваш Ёсик пытается так натужно выдавить из этой скрипки?
- Семён Лазарович, Если вы не умерите пыл вашего сарказма, то вы пересушите Мне Всё Бельё. Ёсик играет " Осень" Вивальди.
- Ну Конечно, "Осень"... А я думаю, Почему у меня вянут уши. Вот...
- С утра у меня Было Плохое предчуствие, и вот оно сбылось. Семэн, что у вас такое случилось, что вы включили эту сирену?
- А вы. что не видите? Это второй раз умирает Вивальди в руках этого юного дарования.
Пояснение к цитате: В тихом одесском дворе - Спасите наши уши...
№ 388479   Добавил MegaMozg 11-03-2020 / 00:28
С принцессами всегда случается что-то Плохое. Их колют Тернии, их травят яблоками и выдают замуж за собственных отцов. Им отсекают Руки, а их братьев превращают в лебедей, возлюбленных рубят на куски и сажают в горшки с базиликом. Их рвет брильянтами, а когда они идут, то как будто ступают по лезвиям ножей.
И Все же они ухитряются выглядеть милыми и прекрасными.
№ 388210   Добавил MegaMozg 05-03-2020 / 06:20
В книжках Ничего приятного не бывает. А Если и бывает, то дальше случается что-то Плохое. Потому что иначе Было бы скучно, и Эти книжки Никто бы не читал.
№ 388209   Добавил MegaMozg 05-03-2020 / 06:17