завтрак [Тема] Страница 2



- Знаешь, что твой дед сказал Мне в День, когда ты родился? " - Ты теперь стал отцом, господин Федун". Сказал "-*****".
Ты смеешься? Смеешься...
- Ты жалеешь, папа?
- Жалею. Еще как жалею.
Слушай, ты всю Ночь храпел. А Ребенок должен быть милым. Милым! Но, посмотри на себя...
Лучше бы вместо Тебя у меня была маленькая дочка. Сейчас бы давно уже встала, сделала бы Завтрак и Чай. "Папочка, папочка", сказав, взяла бы меня за щеки и разбудила бы.
Смеешься, да? Смейся... над нашей плачевной ситуаций.
№ 395256   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:09
- Хм, Кейт, Тэдди Мне кое о чем напомнил. Я упоминал, что могу контролировать Разум с помощью слюны?
- Все в порядке. Я могу контролировать разум многими частями тела.
- Это Правда.
- Хватит разговаривать о слюнях! Хотя бы до тех пор, Пока я не позавтракаю! Этот корабль может лететь быстрее?! Завтрак! Дайте мне завтрак! Скандинавский Бог озорства требует Мясо на завтрак!
№ 392309   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 02:36
... позвонил Ирине Сергеевне и пригласил в Гости. Купил сухого Вина в пакетах, много фруктов. Готовить я не люблю. Научился кое-чему в обстоятельствах вынужденных. Обхожусь малым. Мясо не ем, немного Рыбы, овощи, фрукты. Когда приучаешь себя к небольшому количеству еды, Организм насыщается быстро. Порой, на Завтрак достаточно крутого Яйца и крепкого чая с хлебцами.
Ирина Сергеевна гостья желанная. Я называю ее психологиней. То Есть, не просто безличным профессионалом, а психологом-женщиной. Или женщиной-психологом. Так будет вернее. Потому что впереди Все же Женщина. В полнокровном понимании этого слова.
Давно забытые утра - когда просыпаешься не Один. Приятно утомленный. В потоке холостяцкой праздности физическая Близость сродни маленькому приключению. В возрасте за пятьдесят можно находиться внутри и снаружи психофизического удовольствия. Пропадает стремительность и автоматизм, появляется пикантная Рассудительность. И Юмор. И Ирония. И Наслаждение давно открытыми переживаниями. У тела есть своя Память.
- Ты можешь расслабиться и ни о чем не Думать? - спрашивает Ирина после утреннего променада в постели. - Закрой Глаза, расслабься, положи руку на солнечное сплетение. Не думай ни о чем.
- Расслабился, - улыбаюсь я. - Положил руку на солнечное сплетение. Думаю о том, что ни о чем не думаю.
- Ты не умеешь ни о чем не думать?
- Не знаю. Я не думаю ни о чем в Момент физического экстаза. Думает мое Тело. Мозги не думают. Теперь я расслаблен, но совсем не думать не могу. Погружаюсь в Небытие, но я-то понимаю, что это я погружаюсь. Если вытравить «я», что-нибудь получится. А Зачем это? Что за Дзен буддистские штучки?
- Не бойся. Ты не подопытный кролик. Я хочу достучаться до твоего упрямства. Ведь ты немножко презираешь современных психологов?
- О чем ты? Я давно Никого не презираю. Во-первых, возношение омерзительно само по себе. А во-вторых, разве я совсем слеп? Думаешь, я не вижу Иногда себя как бы со стороны? Только что хвоста Пока Нет. Рожки с копытами пробиваются.
......
- Понимаешь, откуда у людей Проблемы? Понимаешь? - мягко и настойчиво формулирует Вопросы психологиня, перебирая их нежно, как кошка мнет пуховый платок. При этом когти на раскрытых лапах распахнуты. - Если бы ты только мог представить себе целительную силу тренинга. Если бы мог. Откуда идут проблемы? Ты Никогда не задумывался над этим? Откуда у Человека появляются проблемы? У отдельного индивида. У социальной единички. У Группы людей. Откуда?
- Откуда? - улыбаюсь я, разглядывая ее обнаженное тело. - Все проблемы отсюда. Не так ли? Из женщиииины…… - Моя ладонь распахивается, пальцы гусеничным ходом нежно семенят от ее солнечного сплетения вниз по косогорью. - От женщин рождаются Мальчики, становятся мужчинами, политиками, правителями, диктаторами, тиранами, скверными мужьями. От них одни проблемы. Значит, во всем виноваты Женщины, которые родили этих мужчин....
(Психологиня и психопат)
Пояснение к цитате: Психологиня в гостях у бывшего коллеги
№ 391967   Добавил MegaMozg 23-04-2020 / 01:03
- Иногда я просыпаюсь по утрам, почти ожидая Увидеть Рядом Лори, которая напомнит, чтобы я забрал Карла после школы или скажет, что Завтрак готов.
Каждое Воскресенье Она готовила нам блинчики, которые Есть Было невозможно. Просто комки Муки. И Главное, она ведь об этом знала.
- А Почему же продолжала?
- Ну, она хотела, чтобы мы были семьей, которая по воскресеньям ест блины.
№ 391881   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 08:39
Макака какао пила из бокала
и булочку с маком в какао макала.
№ 382588   Добавил MegaMozg 14-11-2019 / 16:14
- Здравствуйте, Мне нужен Арло Хейл.
- А вы-то ему нужны?
- Да! Я с детства мечтал оплатить его Завтрак.
Пояснение к цитате: Эдди пытается расспросить и расположить угрюмых, замкнутых жителей городка.
1 Сезон 10 Серия
№ 370409   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:19
- А мы, в свою Очередь, чтобы Ваше Преосвященство не счел нас трусами и дезертирами, отпразднуем это Событие, позавтракав на виду и всех, у вас и у неприятеля, в бастионе Сен-Жерве и продержимся Там ровно Час, Минута в минуту, как бы Враг не старался нас выбить оттуда.
- Это Самоубийство.
- Нас убьют, это точно, Если только мы пойдем туда.
- Это так, но нас еще вернее убьют, если мы не пойдем туда.
№ 359033   Добавил MegaMozg 29-01-2019 / 05:06
Моя жена, знаете, очень оскорбляется, когда я не завтракаю дома. Я ей не так давно торжественно обещал - Если не форс мажор, то обязательно Завтрак дома. А Потом, как не завтракать, когда это так... Туман за стеклом, легкомысленность сама по Радио, будуар, у Норы он лиловато-бежевый, Она недавно себе отделала его панно из слоновой Кости, покрытия ковровые положила - прелесть. Как не завтракать, падре, когда я обожаю моменты, в которые Время так останавливается. За окном ветви в тумане, создания в пижамах - на тахте, на пуфике, перед зеркалом крутятся, повсюду - блюдца и чашки с Кофе, чаем, нас всего трое, а чашек чтоб - батареи - Там пригубили, тут недопито, там на пенке След от помады. Чтоб на всех блюдцах крохотные Печеньки, вафли, треугольные бутербродики с горьким апельсиновым мармеладом. Это - правильное Утро.
Пояснение к цитате: Из книги "Заурядные письма священника своей мертвой жене"
№ 345934   Добавил MegaMozg 05-10-2018 / 11:04
- Когда? В полдень?
- В полдень? Я убиваю перед завтраком. В семь часов!
- В восемь часов. Я люблю убивать после завтрака.
№ 332364   Добавил MegaMozg 08-07-2018 / 21:14
- Проходите, я как раз собирался завтракать.
- Анчоусы и красное Вино?
- Да, зря взял красное к рыбе.
- А может, зря взял вино на Завтрак?
- Я в отпуске.
1 Сезон 5 Серия
№ 323454   Добавил MegaMozg 20-04-2018 / 04:07