хорошо [Тема] Страница 29



Переезды,
Перелёты,
Радость встречи,
Города.
Страх отложенной работы,
Самолёты,
Поезда.
Ожидание и спешка,
Недосып, помятый фейс.
Как Мечты - быть вечно свежей,
Успевать на каждый рейс.
Я люблю вас, Все поездки!
Так и тянет снова в путь.
Но, когда вы плотно влезли в календарь,
Не продохнуть!
Я бегу, лечу и еду,
Иду в темпе, тороплюсь.
Улыбаюсь людям светом.
Проверяю, Есть ли пульс.
Открываю себя миру:
- Ты прекрасен! Просто будь!
- Хорошо, когда Всё в меру.
- Отдохнём когда-нибудь!
№ 434099   Добавил MegaMozg 11-01-2022 / 11:54
Счастье звучит на устах у всех по-разному.
Действительно, Человек может рано проснуться утром,
выпить чашечку чая, взять в дорогу Рюкзак и бродить по лесным или горным тропам,
и ему кажется, что он самый счастливый...
А другой человек, закроется в своем пространстве, где Никто ему не нужен,
и он наслаждается своим одиночеством, ему Хорошо с самим собой.
Это самодостаточный человек, познавший то, что привело его к этому состоянию.
Это счастье в нем самом. Уютное для него.
А Если глобально - то Пока ты жив - ты уже счастлив.
И сам создаешь свои Условия для счастья.
№ 434013   Добавил MegaMozg 08-01-2022 / 15:27
Насколько Мне секунду Назад Было Хорошо, настолько же мне Сейчас было Плохо. Резкая Боль ударила в голову, и я сгорал от стыда за случившееся. Она сама разрешила мне Делать « Всё, что я захочу». И я делал, умирая от удовольствия. А теперь мне было стыдно. Мне хотелось выбежать из её квартиры и, упав лицом в Снег, перестать быть.
№ 433962   Добавил MegaMozg 07-01-2022 / 23:00
- Сегодня мы говорим о пропаганде Лгбт. Эта Зараза пришла к нам из современной Америки, хотя как можно считать современной страну, где Четверг это thursday, а не рыбный День. У меня в студии бдительный боец пропаганды и радужным мороженым, глава союза "Взрослых тёть России", и что немаловажно, Женщина, Екатерина Ляхова. <...> Давайте начнём с самого начала. Объясните Мне, пожалуйста, что же это за Слово такое, Пропаганда и как оно работает.
- Ну давайте сразу на примере [достаёт Мороженое эскимо] Что вы видите, что вы чувствуете, Дмитрий?
- Ну я себе представляю, как это мороженое освежает меня словно воды братца Енисея.
- Хорошо, а вот так? [достаёт мороженое эскимо в упаковке с изображением радуги]
- Так, дайте-ка подумать. А ведь и вправду: стоило ей только показать это радужное мороженое, как я тут же представил как меня весело подгоняют скрученным полотенцем в мужской душевой. И это вместо того, чтобы вспоминать, чьи Собаки первыми полетели в Космос. Полундра, Россия!
Пояснение к цитате: Пародия на шоу "Вести недели".
Дата выхода: 11.10.2020
№ 433859   Добавил MegaMozg 04-01-2022 / 18:57
Не реви, ты сама во всем виновата. Нельзя всю Жизнь надеяться только на родителей. Ой, Хорошо! Слушай меня внимательно. Сейчас я Тебя научу одному упражнению, которое должна знать каждая интеллигентная девушка. Значит, так. Подними свою ручку, вот так, сожми в кулачок... отогни большой палец и приставь его к носу. Да не к моему, ты к своему. Вот так! Теперь подними к верху мизинец, вот так. И представь себе, что вот этот мизинец - Мужчина. И вот ты смотри на этот мизинец... на этого мужчину... смотри не отрывая глаз, поворачивай его так вправо... Потом налево. Да Нет, не крути головой, ты одними глазами. Туда-сюда. Туда-сюда. Давай сначала. Туда-сюда. Очень хорошо. Умница моя! Дай я тебя поцелую. Вот такое упражнение называется... « Стрельба глазами». И как только подойдет к тебе какой-нибудь мизинец, какой-нибудь мужчина... я тебе Тихо скомандую: «Пли!» И ты сделай так, как я тебя научила.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
Не реви, ты сама во всем виновата. Нельзя всю жизнь...
№ 433773   Добавил MegaMozg 31-12-2021 / 18:54
Одна Голова не только Хорошо, но и вполне доста­точно.
№ 433725   Добавил MegaMozg 30-12-2021 / 20:33
Один ствол Хорошо, а два - это просто караул.
Пояснение к цитате: Подобрав двустволку
№ 433697   Добавил MegaMozg 30-12-2021 / 10:09
- Перед нами Руководство поставило практически невыполнимую задачу.
- Какую? Жить в этой стране с ощущением, что Всё Хорошо?
Дата выхода: 15.09.2021
№ 433626   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 08:15
С той ночи, как царица застала его в объятиях Руи, он ее Больше не видел и Сейчас опасался мести. Он слишком Хорошо знал Хатшепсут, знал, на что способна Женщина с уязвленным самолюбием.
№ 433579   Добавил MegaMozg 27-12-2021 / 13:12
Помимо значимости чтения и Ценности математики, важно научить их тому, что это Хорошо - быть собой. Это нормально выходить за края раскраски, Если тебе это нравится.
Помимо значимости чтения и ценности математики, важно...
№ 433499   Добавил MegaMozg 25-12-2021 / 09:39
Наивно верить в Обещания незнакомого Человека — это Всё равно, что доверять словам непроверенного синоптика в интернете: ты планируешь хороший Отдых на природе со своими лучшими друзьями, думая, что Информация о завтрашней ясной, солнечной погоде достоверна. Но оказываешься обманутым на четыре кулака: идёт Дождь, на улице Холодно. Поход отменяется, Настроение испорчено. Чтобы избежать разочарования, вначале нужно Хорошо узнать человека.
№ 433456   Добавил MegaMozg 23-12-2021 / 14:45
Что такое Хорошо подобранная коллекция картин, как не Стены, увешанные мыслями?
№ 433388   Добавил MegaMozg 21-12-2021 / 15:45
Бездорожье Хорошо тем, что тебе Никто дорогу не перебежит.
№ 433360   Добавил MegaMozg 21-12-2021 / 01:24
Забудьте о том, что Одежда должна быть свободной и комфортной. Комфорт вам может обеспечить ваша мама, а одежда должна заставить вас выглядеть Хорошо.
№ 433249   Добавил MegaMozg 18-12-2021 / 17:36
Лампа горит для окружающих, а не для самой себя. Но как бы Хорошо Она не светила, как бы она не старалась, рано или Поздно, она исчерпает себя, и ее заменят на другую. И этот цикл будет повторяться снова и снова.
Некоторые Люди похожи на такую лампу…
№ 433126   Добавил MegaMozg 15-12-2021 / 18:45