хорошо [Тема] Страница 27



- Ты здесь, ты ласков, - сказала Лола, - кажется, что тебе Хорошо со мной, а Потом вдруг - Никого, и я не пойму: куда ты подевался?
№ 436044   Добавил MegaMozg 24-02-2022 / 19:06
Саори Такэбэ: - Стой! Я же врежусь! Налево! Налево! Я же сказала тебе - налево!
Хана Исудзу: - Прости! Я не слышала тебя.
Михо Нисидзуми: - Командир указывает Направление движения ногой.
Саори Такэбэ: - Ногой?
Михо Нисидзуми: - Да. Нужно пнуть водителя в то Плечо, в котором направлении нужно ехать.
Саори Такэбэ: - Я не могу вытворять такое со своей подругой!
Хана Исудзу: - Пинай меня со всей силой!
Саори Такэбэ: - Что?! Ну Хорошо. Налево! [пинает Хану Исудзу]
Хана Исудзу: - Можно чуточку понежнее?
Саори Такэбэ: - Стой! Я же врежусь! Налево! Налево! Я же...
№ 436009   Добавил MegaMozg 23-02-2022 / 15:15
- Я ее брат. И Хочется верить, твой друг. Я довольно Хорошо ее знаю. Я просто хочу, чтобы ты понял - Она этого не потерпит. Ни с кем. Ни до брака, ни после. Внешне она кажется простодушной, но внутри скрывается Сильный характер.
Порыв ветра толкнул их обоих к воротам.
- Ты умеешь находить подход к женщинам, стивен. Да и к мужчинам тоже в некоторой степени. Но к женщинам - особенно. Я это вижу. Это Талант. Вот бы Мне такой. Но такие таланты не годятся для брака. Когда ты женат Год или два, новизна пропадает, а вокруг столько красивых девушек вроде Бет Нэнфан и симпатичных молодых жен, как Лотти Кемпторн... - Стивен хотел его перебить, но Джереми продолжил: - Мне бы не хотелось Видеть как Клоуэнс страдает... Или злится. А ведь так оно и будет.
- Ну Спасибо, дядушка Джереми!
№ 435987   Добавил MegaMozg 22-02-2022 / 09:12
- Подожди, Андрэ, скажи, Почему ты так Хорошо говоришь по-русски?
- А, моя мама была русская.
- А папа?
- Нет, папа француз. Сражался в Сопротивлении.
- Вот я тоже, буду сопротивляться.
- Подожди, Андрэ, скажи, почему ты так хорошо говоришь...
№ 435948   Добавил MegaMozg 20-02-2022 / 17:30
Нитку в иголку легко вдеваю, а вот дальнозоркости своей не доверяю. Близору́кость " дефект зрения, при котором Человек вблизи видит Хорошо, а вдали - Плохо" - не мое, и при дальнозоркости я бы без очков не смог вдеть нитку в иголку.
№ 435858   Добавил MegaMozg 16-02-2022 / 14:18
День вполне может закончиться, как и начался: Ничего слишком серьезного или важного. Просто Хорошо. Очень хорошо!
№ 435838   Добавил MegaMozg 15-02-2022 / 22:18
Легко сделать британский акцент, Надо просто слишком Хорошо Думать о себе и слишком Плохо об окружающих.
Дата выхода: 07.02.2022
№ 435808   Добавил MegaMozg 15-02-2022 / 11:00
Росс пристально посмотрел на нее - темноглазую, остроумную, понимающую, такую земную женщину, его возлюбленную и товарища вот уже двадцать пять лет, женщину, которой скоро стукнет сорок два, но Всё еще привлекающую мужские Взгляды, когда Она выходит в Свет.
- Я этого никак не ожидал!
- Старухи говорят, что родить ребенка в моем возрасте - это Хорошо.
- В твоем возрасте! Ты еще Ребенок!
- Да, дедуля.
Пояснение к цитате: У Демельзы и Росса разница в возрасте 10 лет.
№ 435765   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 07:51
- А Тебя Больше порадовало бы, Если бы ты узнал, что я ослушался твоих строгих указаний и поступил по-своему?
- Боже ты Мой, мальчик, разве твои Родители тираны, что нужно обманывать их и лгать, чтобы сделать по-своему?! По крайней мере, Почему бы сначала это обсудить?
- Ты бы не одобрил. Что ты еще можешь сказать?
- Вряд ли я настолько закостенел, как ты утверждаешь.
- Именно так Мне казалось.
- Я Хорошо знал Френсиса Харви, и мне он нравился. Когда у тебя растет Сын и он играет с опасным механизмом, недавно угробившим твоего Друга, то ты говоришь ему: "Не смей! Не то поранишься". То же самое и с паровым двигателем высокого давления, я точно таким же образом посоветовал бы тебе остерегаться быстрых течений у берега или держаться подальше от недавно отелившейся Коровы, или не спускаться в шахту, закрытую много лет Назад, потому что доски уже сгнили. Если став старше, ты не поймешь, что значит сыновняя почтительность, то и отцом будешь никудышным!
№ 435740   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 04:39
- Как вы ладите с людьми?
- Хорошо, Если они, Конечно, Люди.
Дата выхода: 08.12.2018
№ 435721   Добавил MegaMozg 12-02-2022 / 04:06
Когда родился Ребёнок, у меня Мир перевернулся. Он перевернулся не на 180, а на 360 градусов. Никита Михалков Хорошо сказал: "Ребёнок Живёт в мире поп и сумок".
Дата выхода: 08.12.2018
№ 435718   Добавил MegaMozg 12-02-2022 / 03:48
Жить Хорошо.         -   Я жил.        Я знаю.
Жизнь хороша.       -   Мне обещали.
№ 435622   Добавил MegaMozg 09-02-2022 / 07:00
Как-то я снял пулемётчика в гнезде. Видел как у него взорвалась Голова, и я подумал: "отличный Выстрел". Я ненавидел врага потому, что иначе нельзя. Но я также и уважал его. Они меня не преследуют.
Один из наших "Апачи" ударил по своим. Дружественный Огонь. такого не должно Было быть. Но это Война, Дерьмо случается. Только вот я видел как пресс-офицер сказал прессе, что это была вражеская засада. Я тогда подумал, что он обесчестил тех ребят как Солдат. Они Хорошо делали свою работу. Они не попадали в засаду как Кретины. Это была ложь.
Во сне я вижу того парня. И он лжёт уже обо Мне. Это меня он выставляет ублюдком. И для него это Ничего не стоит. Что Делать Если не доверяешь даже своим?
Пояснение к цитате: На собрании ветеранов Луис рассказывает случай, произошедший во время его службы.
№ 435583   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 02:33
[Миранда познакомилась с любопытной личностью созвучной фамилией Пендис. Джейсон Пендис].
- Хорошо ещё в фамилии Есть буква "д", это старинная скандинавская Фамилия. Я подумывал её сменить.
- Могло быть хуже. Если бы вас звали Хулио.
№ 435560   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 22:30
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще Лучше собрать свою собственную.
№ 435414   Добавил MegaMozg 05-02-2022 / 16:06