хорошо [Тема] Страница 14



В общем хоре Нет Мне места.
Это очень хорошо.
Я ведь Право, не невеста,
Что на пятый Срок пошёл.
Вот, сижу, чиркаю вирши,
Никого не трогаю.
Кошка Мурка стала ближе,
Чем Уроды строгие.
№ 450410   Добавил MegaMozg 15-02-2023 / 17:21
- В бананах содержится серотонин - гормон счастья.
- Хорошо тебе живется, Если ты от бананов счастливым становишься.
- В бананах содержится серотонин - гормон счастья.
-...
№ 450360   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:41
Техника страшно облегчает Жизнь. Когда-то я торчал в лесах целыми неделями, своим шёпотом заманивая людей в темноту. Но они жили сплочённо, присматривали друг за другом. Хорошо, Если удавалось сожрать пару душ в Год. Зато теперь я просто набираю номер! Все вы так связаны друг с другом… но как Никогда одиноки.
Пояснение к цитате: Монстр звонит людям, имитируя голоса их умерших родственников, чтобы питаться их душами.
№ 450356   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:40
В трудных ситуациях мы проваливаемся в самые удобные и привычные свои Роли. Иногда легче заняться чем-то Хорошо знакомым и понятным, чем Смотреть в Лицо реальности. Можно назвать это отрицанием. Я предпочитаю называть это самосохранением.
№ 450335   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:37
Yeah Get it!
Oh yeah alright [x3]
Oh yeah oh yeah
Black Betty, *bambalam
Yeah Black Betty,*
She's from Birmingham,'
Way down in Alabam's, *
Black Betty had a child,*
Damn thing gone blind, *
Whoa Black Betty, *
Yeah Black Betty, *
Oh yeah alright
Oh yeah oh yeah




Да. Возьми!
О да, хорошо,
О да, о да.
Уоу, Чёрная Бетти, *бем-балем.
Да, Чёрная Бетти, *
Она из Бирмингема,*
А держит Путь куда-то в Алабаме, *
Малыш, она заставляет меня Петь, *
Ну, она скачет на моём ломе, *
Она такая крутая, *
И она всегда готова, '
Воу, Чёрная Бетти,*
Вау, Чёрная Бетти,*
№ 450283   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:29
Я устала бороться. Устала от "следующих уровней" и постоянной погоней за " Больше, Лучше, круче". Я устала Все контролировать, постоянно поднимать свои Стандарты и всегда чувствовать, что Ничто Никогда не достаточно Хорошо. Иногда я чувствую, будто со мной что-то не так, когда хочу просто медленной Жизни, когда принимаю тот факт, что несовершенства Есть везде и во Мне тоже. Иногда я чувствую, будто со мной что-то не так, когда хочу, чтобы Мой Рост был немного более стабильным, не идти по головам, а просто позволить себе насладиться тем, где я есть, перед следующей ступенью. Я устаю от постоянных и бесконечных разговоров о том, что нужно выходить на следующий Уровень, выходить из зоны комфорта. "Хотеть большего - нормально" и не хотеть - тоже. Это нормально, Если моя Жизнь меняется, если за большими возможностями идут моменты спокойствия, а не План "быстрее, выше, сильнее". Я не хочу чувствовать, будто Ничего никогда не достаточно, что мне постоянно нужно как-то улучшаться, идти по головам, бороться и рваться Вперед. Я не робот. Я Человек, и слишком часто я забываю, как важно просто быть.
№ 450041   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:06
Хорошо, красиво, вкусно - Все это про Кыргызстан! Горы, Воздух… Каждый раз, когда приезжаю домой, любуюсь.
№ 449898   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 04:30
- Нет ли у Тебя кусочка сыра? А, малыш?
- Остров Сокровищ?
- Он читает, это Хорошо. Я тоже, здесь Больше особенно нечем заняться по ночам. Часто я вижу во сне Сыр. Расплавленный, в основном. Что ты здесь делаешь?


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Рик направил свой пистолет на Кея и задал ему этот вопрос.
- Нет ли у тебя кусочка сыра? А, малыш?
- Остров...
№ 449798   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 23:30
Мир состоит из четырех элементов: земли, воздуха, огня и воды. Этот факт Хорошо известен даже капралу Шноббсу. Вот только он не соответствует действительности. Есть еще и пятый элемент, так называемый Элемент Неожиданности.
№ 449774   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 22:15
Нет, мы против того «общечеловеческого», которое ослабляет Бдительность, приводит к тому, что верх берут негодяи, отчего в конце концов страдают Люди, много людей, целые народы. Пока Есть классы, Пропаганда «общечеловеческого», как хотят его представить на Западе, нужна классу эксплуататоров для размягчения воли тех, кого они эксплуатируют или кого хотят поглотить, уничтожить.
Те, на только что сбитом Ю-87, были не люди. Они были нашими врагами. И мы радуемся их гибели. Жестоко, по верно древнее: «Труп врага Хорошо пахнет».
№ 449688   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 17:57
Одна Голова Хорошо, а две могут так и не найти общий язык
№ 449390   Добавил MegaMozg 25-01-2023 / 00:24
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то, чего Мне не хватало. Я почувствовал себя счастливым. Да, с тех пор я искал этот Кайф, но не важно сколько мета или ещё чего я вводил в своё Тело. Мне Никогда не Было достаточно. Я был в нескольких госпиталях, делал детокс. Да, разумеется, это Болезнь. Но я не осознавал этого, Пока однажды не очнулся в госпитале и…и... Один Человек спросил: в чём твоя Проблема? И я ответил: я наркоман и алкоголик. А он сказал: Нет, это то, как ты пытаешься решить свою Проблему. Тогда я понял, что должен найти Способ заполнить эту огромную чёрную пропасть.
Короче, я чист уже 14 месяцев. Я работаю в этом центре, мне очень нравится помогать другим завязывать. У меня Есть Наставник Спенсер. Он показывает насколько Хорошо быть трезвым. И у меня Всё ещё есть мои Родные. Моя потрясающая мама. Папа тоже потрясающий. Я хочу, чтобы они мной гордились.
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то,...
№ 449384   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:42
Всех грибов не собрать в лесу, Хорошо, что не Все поганки.
№ 449171   Добавил MegaMozg 17-01-2023 / 11:51