хорошо [Тема] Страница 15



Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 65
***
• В завтрашний День легко Смотреть тому, кому сегодняшний не мил.
• Где Нет пустоты, Там Присутствие веры.
• Я мозаику Души своей сложу. Хочу, чтобы тоже там Было красиво…
• По-разному в Жизни меня называли. Одни молодцом, Другие хитрецом и даже гордецом. Но Никто и Никогда предателем, трусом и подлецом.
Бессонница - Наказание божье. Это Время осознать Грехи свои и попросить прощения у Бога.
• Я не смог разгадать твою душу и Сердце прочувствовать не смог.
Но смог познать лишь твое Тело. Я Лох!
Человек не уходит, коль нет за ним греха. Чтобы доказать свою правоту - он остается.
• Хочу, чтобы хаоса Мир стал сном моим, а мир доброты сталь явью.
• В моих мечтах лишь искорки Надежды на то, чтобы Люди стали людьми.
• Хочу быть и казаться одновременно… Видать я отъявленный эгоист.
• Чем меньше в жизни Человека потребностей, тем Больше в нём божества.
• Всюду, где Мне Хорошо, я хорошо живу.
• Людские Пороки зачинаются ленью и ею заканчиваются.
• Мне было так одиноко и Грустно, что я невольно вспомнил о тебе, моя родная.
Молодость - благодатная Пора, чтобы сеять.
Старость - пора, чтобы собирать урожай.
• Даже у самой страстной Любви, - трезвым должен быть Рассудок!
• Любое Общение - жизненная Необходимость.
• Людей на Земле много - человечности мало. Люди осознанно теряют её, а нам и так её всегда не хватало. И чё? А ничё!
• Гению Скромность не присуща и задохнуться от похвал ему не суждено.
• Доверия Хочется, доверия. Да где ж его взять, когда вокруг одни Волки и лисы. Ощущение, что живёшь в лесу по законам стаи.
• С наступлением ночи часто наступает духовное Просветление и Благодать.
• Можно Любить даже не любя, коль Уважение Есть.
№ 448358   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:04
В Жизни всегда кто-то за что-то платит. Особенно за свою доброту, за нее приходится расплачиваться вдвойне, и Хорошо Если деньгами.
№ 448350   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:02
Голова, которая не полна хороших мыслей, полна плохих мыслей.
№ 448150   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:24
- Я боюсь.
- Это нормально. Конечно, Там страшно.
- Хах!
- Думаешь, чего я Тебя туда послал? Ну, вот, почти, вот… Таки Есть!
- Есть!
- Тянись! Тянись к ней!
- Ха-ха! Ааааа!!!
- Да, Хорошо, это Было страшно вдвойне.
- Втройне и вчетверне.
- О... придётся ампутировать…
- Я боюсь.
- Это нормально. Конечно, там страшно.
-...
№ 448040   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:03
Короче, Дрочер, я долго думала и вот что подумала написала тебе, потому что всегда Лучше Всё сказать, чем Потом как придурок сидеть и страдать, Если можно Было всё изменить. Вообще Отношения очень сложная хрень. Иногда Люди взрослеют и понимают что хотят семью и всё такое. А иногда, наоборот: Взрослеют и понимают что им эта Семья нахрен не упёрлась. Но лучше понять это до того, когда семья уже Есть. А бывает что любишь кого-то, а он Тебя Нет. И тогда вам обоим и всем будет лучше если этого Человека выгнать... Ну, в том смысле что отпустить. Потому что если Кто-то тебя не любит, тебе всё равно с ним Хорошо уже не будет. А ещё бывает что люди ну очень подходят друг Друга, а чё то всё равно у них никак не получается. А бывает наоборот: Совсем Разные, но им Вместе вообще нормально. А ещё можно долго спорить кто прав и кто виноват, как мы с тобой, но на самом деле для отношений это вообще не важно, потому что самое Главное это не быть правым, а быть счастливым. Ну, я короче с тобой очень Счастливая. А если тебе с кем-то хорошо, то Надо обязательно с ним быть. Вот...
Пояснение к цитате: Гена (Дрочер) читает письмо Жене, которая объясняется ему в своих чувствах.
№ 447948   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:37
Ты сам хочешь! Ты же знаешь, что хочешь! Давай вести себя Плохо! Нам будет так Хорошо!
Пояснение к цитате: Фиби и Райан заболели ветряной оспой, а высыпания при ветряной оспе вызывают сильный зуд. Важно избегать расчесывания пораженных участков, так как повышается риск занесения инфекции.
Ты сам хочешь! Ты же знаешь, что хочешь! Давай вести себя...
№ 447944   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:37
Не разговаривай с незнакомыми..., бывает и с теми, кого Хорошо узнал, не стоит разговаривать.
№ 447614   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:37
Будто в ночи я вижу Тебя, закрывая глаза.
Пусть и не надолго, я была рада что увидела тебя.
Ты ушла так внезапно, как и внезапно пришла,
Я помню как ты сказала Мне: не плачь, Всё будет Хорошо!
И вдруг ты ушла, мне стало страшно,
Я не знаю как ты Там, но я надеюсь что в хорошем месте.
Я так скучаю: по тебе, по твоей улыбке, запаху, я очень безумно скучаю.
Я люблю тебя Больше Жизни, ты Навсегда останешься в моей памяти!!!
Я очень тебя люблю, и скучаю...
Я знаю ты наблюдаешь за мной, ты Мой родной человек!
У каждого Человека Есть особое Имя для любимой бабушки: вот вам моё - моя любимая Бабушка!
№ 447588   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:30
- Милая, Тебя не из-за нас исключили. Родители юноши обвинили тебя в покушении. Разве это Хорошо для личного Дела?
- Ужасно. Будто я не довожу дела до конца.
№ 447551   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:25
Эх... Хорошо, когда Дети вырастают и начинают ездить туда-сюда, много Смотреть, много Видеть. Но не каждый папа сможет ездить со своим чадом. Приходится оставаться, эх... И ждать, когда он приедет обратно хоть на чуть-чуть. Биби! Где бы ты не быль, папа всегда мисленно с тобой. Я постоянно думайт о тебе и очень Скучать...
Пояснение к цитате: Серия — «Няньки».
Эх... Хорошо, когда дети вырастают и начинают ездить...
№ 447550   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:24
Я слышал, что ты занят вопросом, как весь Мир осчастливить, всех бедных сделать богатыми. Весь мир хочешь вверх ногами перевернуть. Ну, раз ты такой Умный, Хорошо Было бы, Если бы ты, Прежде чем заниматься интересами всего мира, позаботился бы об интересах собственной семьи, посмотрел бы, что делается у Тебя под носом.
№ 447534   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:21
Хорошо, когда Проблема решена, но еще Лучше, когда ты от Проблемы отрешен.
№ 447525   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:19
Что не Есть Хорошо, то и жрать не хорошо.
№ 447447   Добавил MegaMozg 10-12-2022 / 23:39
Нас инструктировали: "Приезжающих, в Отличие от проезжающих, - обслуживать Хорошо!"
№ 447441   Добавил MegaMozg 10-12-2022 / 18:15
Рэйчел Грин: - Угадайте, что произошло?
Росс Геллер: - Нашла работу?
Рэйчел Грин: - Издеваешься? Я же Ничего не умею! Надо мной в десяти местах посмеялись и выгнали.
Чендлер Бинг: - Поэтому у Тебя такой радостный вид?
Рэйчел Грин: - Ты бы ещё не так радовался, Если бы оторвал на распродаже Сапоги о которых мечтал за полцены.
Чендлер Бинг: - Надо же, а ты Хорошо меня знаешь...
Рэйчел Грин: - Мне не нужны Друзья, Враги, мне не нужна родня, когда такие сапоги на ножках у меня!
Рэйчел Грин: - Угадайте, что произошло?
Росс Геллер: -...
№ 447347   Добавил MegaMozg 06-12-2022 / 23:03