чувства [Тема] Страница 171



Когда я думал, что ты плачешь, Мне Было интересно, смогу ли я остановить этот Дождь... Но что Если этот дождь остановлю не я? И смогу ли я Жить без этих слёз?
№ 165835   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 11:00
Что происходит? Что с сердцем? Мне же без разницы, ведь так?
№ 165834   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 11:00
Важно то, что мы живы. Здесь. Сейчас. Смотрим в Небо, открыв Глаза. Чувствуем лёгкий Страх перед грядущим и склоняемся к тёплому плечу Рядом с собой. И мы можем идти Вперёд. Радоваться и грустить. Знакомиться с одними и прощаться с другими. Обещать, Забывать, вспоминать... и отчаянно Любить. Пусть проходят дни и ночи... Дни, когда Сердце распирает от чувств, и ночи, когда не можешь удержаться от слёз... Вот, что Время оставило нам...
№ 165784   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:58
Прости за то, что мы встретились. Прости за то, что поверил Мне. Прости за то, что я была так счастлива Рядом с тобой. Прости меня за мою Любовь...
№ 165782   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:58
Так Иногда случается, что приходит к мужчине и женщине Любовь - и Все остальные любови, что были до неё и которых не Было на самом деле, которые только грезились - Она все их истирает, как не было. И ты хочешь, что бы Человек был только твоим, твоим и ничьим Больше. Навсегда.
№ 165724   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:54
Почему техническая и сексуальная революции не привели людей к свободе в чувствах, а наоборот продолжают заставлять держать их в тисках свои подлинные Эмоции? Или это будет происходить во Все Времена с теми, Кто обладает сильным характером и сильной волей?
№ 165660   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:51
Мы словно вновь и вновь признаёмся друг другу в этих странных чувствах...
№ 165553   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:45
Возможно, я Сейчас счастливее, чем когда бы то ни Было Раньше, и Все же я не могу не признать, что отдал бы все, чтобы быть тобой - бесконечно несчастным, нервным, диким, заблудившимся и отчаявшимся шестнадцатилетним Стивеном. Злым, тоскующим, неуклюжим - но живым. Все потому, что ты знаешь, как чувствовать, и это Знание куда важнее, чем то, что ты чувствуешь. Омертвение Души - единственное непростительное Преступление, и Если Счастье и может что-то изменить, так это замаскировать его.
Пояснение к цитате: Фрай нынешний шестнадцатилетнему себе.
№ 165549   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:45
Сострадание. Я не верю в сострадание. Ибо каждый Человек имеет свои Чувства. Эти чувства никак не почувствует другой. Ведь Люди Все Разные. У всех разные Убеждения и Цели в Жизни. Страдать ето личное Дело. Каждый переносит ето по-разному.
Другое дело Сочувствие. Сочувствовать можна Каждому. Да и может каждый. Сочувствие может помочь в страданиях, но Никогда не спасет от них.
№ 165461   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:41
I come around and raise the hell out of you.
Я появился и пробудил ад в тебе.
№ 165229   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:29
Любовь нельзя "записать", и Никто не в силах объяснить человеку Смысл исполнения долга, Если его Сердце остается пустым. Слова, даже те, что начертаны несмываемой краской, - это просто слова, они не имеют Ничего общего с настоящими живыми чувствами.
№ 165176   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:27
Мне всегда казалось, что в этом Есть что-то глубоко интимное, в держании за Руки то есть. Всегда чувствуешь, даже не глядя, что чувствует тот, кого ты держишь за руку.
№ 165114   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:24
Cлова бессильны описать это Переживание. В действительности, Слова, как правило, делают противоположное: они затемняют, расчленяют, убивают. Слишком часто в процессе разговора о Любви, ненависти или надежде Человек теряет Связь с тем, о чём предполагалось Говорить. Поэзия, Музыка и Другие формы искусства гораздо Лучше приспособлены для описания человеческих переживаний, потому что они точнее передают их, избегая обобщений и неопределенности избитых штампов, которыми пользуются для адекватной репрезентации человеческих переживаний.
Однако, осознавая Эти Ограничения, нельзя отрицать Возможности коснуться Чувства с помощью слов, не относящихся к поэзии. Это Было бы невозможно, Если бы человек хотя бы до некоторой степени не испытывал того, о чём говорит другой. Описать Чувство - значит указать на его различные грани, следовательно, установить связь, при которой писатель и читатель знают, что они имеют в виду одно и то же.
№ 164968   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:16
Я сделаю Все, что нельзя сделать, ради Тебя.
№ 164956   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:15
Когда-то Плавание Было для меня всем. Но после Встречи с тобой я тут же утонула в реке Любви. И даже сходила с ума от этой любви. Было Время, когда я хотела отказаться и от любви, и от плавания. Но Сейчас я не сдамся. Смотри на меня. Однажды ты сказал, что нравлюсь тебе, когда я в воде. Пожалуйста, полюби меня ещё сильнее. И тогда между двумя людьми вспыхнет сумасшедшая Любовь, которая будет безгранично сильна и которую Ничто и Никогда не разрушит.
№ 164955   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:15