боль [Тема] Страница 197



Разделенная Постель - это полпостели. Разделенная Боль - это двойная боль.
№ 104250   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:50
- Привет, мы так долго не виделись, целых 10 лет.
- Да уж.
- Может, поговорим?
- Нет.
- Почему?
- У нас с тобой слишком Разные Взгляды на Жизнь.
- В смысле?
- Вот, например ты надел черные Туфли с белыми штанами, меня это раздражает.
Он снял туфли и штаны, и стоя посреди Кафе, он спросил:
- А так?
Она засмеялась.
- Что ты хочешь?
- Пригласить Тебя в Ресторан, сегодня вечером.
- Да, хорошо.
Вечер. Они встретились у ресторана.
- И еще раз привет.
- Привет.
- Я рад, что ты пришла.
- Я тоже.
Она долго смотрела куда-то.
- Видишь вон ту девушку, у нее Платье, как когда-то Было у меня. На ней оно нелепо, неужели я тоже так глупо в нем выглядела?
- Знаешь, я хотел тебе сказать, уже очень давно, но почему-то спохватился так Поздно, я хочу жениться. Да-да, уже пора.
На лице Девушки появилась Улыбка. Он передал ей Кольцо.
- Ты Согласна?
Она кивнула. Он подскочил со стула и закричал на весь ресторан:
- Она согласна, она согласна стать свидетельницей на моей свадьбе!
Лицо девушки непроизвольно исказилось, а на глазах наворачивались Слезы. Потом он наклонился и сказал ей:
- Помнишь, ты говорила, что я не смогу сделать тебе больно? Так вот, девушка в твоем платье - моя невеста, и это я ей подарил это платье. И скоро у нас Свадьба. Ну что, Все еще не больно?
№ 104241   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:26
Самая страшная пощечина - та, на которую у Тебя Нет Возможности ответить.
№ 104199   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:24
Хорошо, говорю. Хорошо, говорю Ему. Он бровями-тучами водит хмуро. - Ты не хочешь со мной водиться не потому, что обижен, потому-что я просто дура...
№ 104128   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:17
Ненавижу прощания! Но еще хуже - это уехать, не попрощавшись! Последнее Время это стало еще тяжелее... Невозможно избавиться от Мысли, что это может не повториться... Страшно. Очень страшно! Каждый раз, уходя отдорогих и любимых людей, эта Мысль посещает снова и снова! А Потом, по дороге думаешь, а знают ли они, что я их люблю, очень люблю. Знают ли они, как Мне дороги и на сколько важны для меня! Возникает Чувство вины за то, что не нашел нужных слов, чтобы выразить свои Чувства, сказать любимым, как они значимы для Тебя! И Если Дорога длинна, то хватаешься за Телефон, чтобы написать им. Ииногда это делаешь. Но не всегда! Потому что Есть Люди, которые от таких неожиданных Смс начнут нервничать и переживать за тебя и твое Состояние, накрутят себе, что у тебя Все Плохо, и твои клятвенные заверения, что «ВСЕ Хорошо, Я ПРОСТО ТАК...», тут не помогут. И вот в тебе появляется еще одночувство вины, что заставил Родных людей переживать еще Больше... Замкнутый круг.
№ 104125   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:17
Я скроюсь вдали за неоновым солнцем
И буду лететь Далеко от тебя
Уйду в новый Мир, где ты Мне недоступен,
Я буду страдать - ты забудешь меня…
Я буду лететь много лет - и я знаю,
Тебя уже Нет на планете моей,
Прошла тысяча лет, или в десять раз больше,
А я улетаю, быстрей и быстрей…
Я вижу Все Звезды, и помню, как вместе
Смотрели на них мы когда-то с земли…
И вот они - Рядом.. но ты не со мною,
Ты Там, где уже вдруг не встретимся мы…
Вернусь я Назад, и найду… что - не знаю..
Найду лишь планету, где жил я с тобой.
Прошла тысяча лет, или в десять раз больше
Исчез ты в веках, не оставшись со мной…
№ 104077   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:14
Да, я хирург. Мне часто приходится Делать людям больно, чтобы Потом им жилось Хорошо.
№ 104064   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:14
Я всего лишь твое неудавшиеся Прошлое, ну а ты же, это чьё-то счасливое Будущее.
№ 104036   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:13
Which do you prefer: to give pain or to receive it?
Что предпочтёшь: причинять Боль или страдать от неё?
Пояснение к цитате: Звонит телефон; Хизер берет трубку; незнакомый голос говорит странные вещи
№ 103955   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:09
Мертвым намного легче, потому что вся Боль достается тем, Кто остался жив.
1 Сезон 2 Серия
№ 103949   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:08
Не Одна Весна не вернёт нам то, что Было потеряно прошлой зимой..
№ 103946   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:08
О разнице между болью и наслаждением. Боль мы помним в общих, пусть и ужасных, чертах, но по-настоящему не помним. А вот Наслаждение мы помним во всех подробностях. Сами подумайте - разве не так? Когда Человек отведал изысканнейшего Вина, выкурил лучшую сигару, отобедал в превосходнейшем ресторане… даже прокатился в такой вот шикарной карете, как наша теперешняя… или же познакомился с поистине красивой женщиной, Все менее яркие Впечатления подобного рода, полученные ранее, сохраняются у него и дальше, годами, десятилетиями… до конца Жизни! Боль мы Никогда толком не помним. Наслаждение - во всех сибаритских подробностях - никогда не забываем.
№ 103860   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:04
Водка - не средство развлечься: водка - анестезия, способная Если не убрать, то хоть чуть-чуть приглушить жизненную Боль.
№ 103813   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:03
Смерть дочери - такая умопомрачительная Боль, по сравнению с которой Все физические боли становятся чем-то преходящим и мелочным. То, что должно Было стать плюсом, превратилось в минус, прочерк, черту между двумя датами - рождения и смерти.
№ 103811   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:03
Лучше подойди и ударь! Мне будет не так больно, как выслушивать твоё враньё, которое ты говоришь, глядя в Глаза...
№ 103806   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:02