хаос [Тема] Страница 12



- Ты ассоциируешь хаотичное Крушение со мной?
- Да, оно Было... прекрасным.
4 Сезон
№ 257114   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:23
"Пощады Нет", - сказал тот, Кто посеял Хаос. И спустил псов войны.
2 Сезон 12 Серия
№ 255267   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:24
Приходила Сестра Хаос, оставила после себя бардак.
Уже четырнадцать суток я не могу соскрести со стен шлак.
Но Рядом с тобой Она сущее дитя,
Ты оставила у меня на стене След своего когтя,
Я отнес его в Музей, Мне сказали, что ты динозавр, скажи, что это не так.
№ 254890   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:12
В центре урагана всегда Тихо. Будьте этим тихим местом в центре, и пусть вокруг бушуют вихри.
№ 253851   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:39
Верные, просветлённые, амбициозные Братья! Всего лишь за десятилетие - какие-то несколько ходов маятника часов - мы собрали жертву для Кхорна, которая ста Нет легендарной. Просвещение во Время веков моего пребывания на "Суде Воронов" принесло Мне Голос во тьме: это был посланник Кхорна - именно он указал мне истинный Путь свободы от нашего жалкого трупа-Императора. И что это за путь? Какой Смысл и Цель того, что мы собираем черепа наших врагов? Нет его. Нет смысла, нет Цели. Это бессмысленная Жестокость. Вся эта Вселенная бессмысленна. Через каких-то несколько часов миллиарды умрут: невинные и виновные, Слабые и сильные, честные и бесчестные - мы убьём всех! Они будут кричать, они будут Гореть абсолютно бесцельно, только чтобы угодить Кхорну, который будет купаться в их крови. И эта пустая цель, этот Страх или этот Долг объединят нас и наконец-то освободят!
Кровь кровавому Богу! Черепа для трона из черепов! Пусть Галактика сгорит!
№ 253396   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:23
Это Анархия. Я не могу творить среди хаоса!
№ 250697   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:56
Но я вижу Красоту в правилах. Невидимая Пропасть хаоса скрывается за угрожающей маской порядка.
2 Сезон 1 Серия
№ 249224   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:01
Это другой Мир, сынок. Агенты ФБР находятся на передовой в войне между порядком и хаосом. Вопрос в том, готов ли ты к этой войне.
№ 244601   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:49
Хаос только в мыслях. На самом деле, прямо Сейчас царит абсолютный Порядок и Связь всего со всем.
№ 242683   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 17:32
Принудительный Порядок порождает Неудовлетворенность, Мать беспорядка, прародительницу гильотины. Авторитарные общества похожи на групповое катание на коньках. Затейливое, механистически точное и, Главное, ненадежное. Под хрупкой корочкой цивилизации бурлит ледяной Хаос. И Есть места, где Лед предательски тонок.
№ 240398   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:42
Есть определенная Категория людей, которые живут и работают в диком хаосе. Но их вотчина кажется хаосом только непосвященным. Сами же хозяева этого бедлама в нем прекрасно ориентируются. Более того, наведи Там Порядок, и Всё, рабочий Процесс встанет. Потому что они не смогут найти то, что им требуется. А так они знают, что нужная им бумажка валяется в куче мусора под шкафом, у его левой ножки. Или что Письмо, требующее ответа, припрятано в середине стопки газет, лежащей на стуле в углу.
№ 239510   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:10
- Если снести что-то одно, Система восстановится. Но если снести Всё разом, система рухнет и… оглядитесь!
- Ну брось, у правительства целая куча служб на такие случаи.
- Пять дней решали, как доставить в Новый Орлеан воду.
№ 236823   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 11:13
Ты собираешься при помощи цыплят изобразить Хаос в мире?
№ 236771   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 11:10
Мне нравится Смена декора - Аркхэм выглядит бесподобно. Дорогие члены Клана... Вы знаете правду о происшествии в Метрополисе - тех людей погубил Супермен. А Потом он попытался убить меня. Я благодарен вам за то, что вы сделали в Память обо мне - за то, что причиняли неудобства, вызывали Волнения и всячески досаждали Человеку из Стали. Но давайте мыслить глобальнее... Харли говорит, эту таблетку Последний Сын Крипт Она разработал для своих подручных. Потом её заполучили повстанцы Бэтмена. Теперь у нас она тоже Есть. С этой штукой будет не больно, даже Если на Тебя упадёт автобус. Мечта комедианта!.. С этого момента мы станем не просто досаждать. Лающая собака станет разъярённым слоном, подушка-пердушка - миной, а Джокер - королём!
Пояснение к цитате: Джокер говорит речь перед собственным кланом.
№ 233005   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:09
Если Одна лишь Мысль об отсутствии власти рождает вашему уму Картины похоти, убийств и грабежей - то это Ваша Проблема, а не анархизма!
Хаос рождается не в анархии - хаос рождается в головах тех, Кто не способен воспользоваться свободой.
№ 230697   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:43