хаос [Тема] Страница 10



Наблюдать Хаос, стоя вот так в тени... Никогда не думал, что бывает так одиноко.
№ 305706   Добавил MegaMozg 25-10-2017 / 21:36
Главным для выживания в обществе является Самоконтроль. Когда Нет правил, воцаряется Хаос, и это подвергает опасности их всех.
№ 302284   Добавил MegaMozg 27-09-2017 / 20:57
- Что такое " Хаос"?
- Это когда Билли куда-нибудь идет, а Люди Один за другим начинают меняться прямо на глазах у окружающих, берутся за какое-нибудь Дело, но не заканчивают, попадают в передряги, из которых другим приходится выбираться, напрягая Все извилины.
№ 302278   Добавил MegaMozg 27-09-2017 / 20:39
Болезнь и Хаос заставляет выползать на Свет слишком много мрази, которая в обычной Жизни старается вести себя Тихо и сдерживать свои Порывы.
№ 300364   Добавил MegaMozg 09-09-2017 / 00:03
Видишь ли, чтобы править, Прежде нужно посеять Хаос.
№ 299145   Добавил MegaMozg 27-08-2017 / 23:15
Проснувшись по утру, я не знал, что скоро сделаю стрижку самозванному владыке с другой планеты. Это Было удачное Совпадение. Но то, что сначала казалось Мне пустой тратой времени, стало источником вдохновения...
Я нашёл коллекцию Брейниака - Все те несчастные города из разных уголков Вселенной, запертые на его корабле. У меня был только Один Вариант - я восстановил их... и устроил Земле "перезагрузку", в которой Она так нуждалась. Я сшил безумное полотно из разных цивилизаций, где не было ни ладу, ни складу. Испуганные и потерянные, опустившиеся до примитивных инстинктов, они убивают друг Друга самыми мерзкими способами. А я тут сижу, жру попкорн и тащусь, глядя, как весь Мир горит!
Хи-хи! Ха-ха! А-ха-ха-ха-ха!
№ 298871   Добавил MegaMozg 25-08-2017 / 03:21
Все гениальные Чудовища, устроенные так, что через внешнее Событие прокладывается прямая колея в вихреобразный Хаос их душ.
№ 298108   Добавил MegaMozg 19-08-2017 / 23:15
В середине восьмидесятых Одна американская Компания пыталась заказать Мне книгу комиксов о самых темных местах в Истории ЦРУ - с конца второй мировой до сегодняшнего дня. Там должны были быть такие Вещи, как Контрабанда героина во Время Вьетнамской войны, контрабанда кокаина во время волнений в Латинской Америке, Убийство Кеннеди и прочие эпизоды. Исследуя Все это, я вынес для себя одно: последователи разных теорий заговора Верят в них только потому, что так более комфортно. Правда же заключается в том, что Мир - это абсолютный неконтролируемый Хаос. Нет ни иллюминатов, ни еврейского банковского сговора, ни серых пришельцев - правда куда страшнее. Миром не управляет Никто, и он валится куда-то, лишенный контроля.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Алана Мура», журнал Эсквайр (Esquire)
№ 295922   Добавил MegaMozg 31-07-2017 / 21:24
Сколько жизней людей пало в Хаос из-за того, что они посчитали, что услышали Бога?
1 Сезон 9 Серия
№ 292253   Добавил MegaMozg 29-06-2017 / 15:03
Мир, в котором мы живём, полон хаоса, и его Правила понять не просто. Почему некоторые Люди бедны, а Другие богаты? Почему некоторые вынуждены быть беженцами, а другие в безопасности? Почему люди плюют на улице? И почему Иногда, даже Если ты стараешься сделать что-то Хорошее, люди отвечают на это ненавистью? Вовсе не странно, что люди сдаются. Что они перестают верить в хорошее. Потому что, даже если иногда кажется именно так, Никто не одинок. Каждый из нас является частью великого хаоса. Через сто лет у нас могут быть машины, которые могли бы предсказать Влияние каждого Действия, но Пока этого не произошло, мы можем доверять этому: Страх распространяется, но, к счастью, Любовь тоже.
4 Сезон 10 Серия
№ 291978   Добавил MegaMozg 26-06-2017 / 13:21
С Дьяволом, точнее с подвластными ему бесами, можно договориться, можно заключить контракт. С Хаосом нельзя договориться. Нам ему нечего предложить, ему Ничего не нужно.
№ 287705   Добавил MegaMozg 21-05-2017 / 08:23
Чувствуете? Оно идёт с Севера - щупальца Хаоса тянутся на юг, оскверняя землю. Следом за ним идут воины Разрушения. Мы должны готовиться к грядущей войне. Но Кто же объединил враждующие племена? Что за могущественный воитель?
№ 286832   Добавил MegaMozg 13-05-2017 / 13:45
Если Наше Существование подвергает в Хаос других, да будет так.
№ 286442   Добавил MegaMozg 09-05-2017 / 11:24