человек [Тема] Страница 1411



Если вы ждете от Человека самого худшего, то никаких разочарований он вам принести уже не может.
№ 93768   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:09
- Я не допускаю, чтобы Человек, наделенный волей, предался отчаянию, Пока бьётся его Сердце, пока он способен двигаться.
№ 93756   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:08
Чем Больше Любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.
№ 93754   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:08
Я не люблю машины. Я ненавижу Интернет, ненавижу Компьютеры. Они мешают нам Жить, они отбирают Наше Время. Люди слишком много работают за компьютерами, они слишком много болтают, вместо того чтобы Слушать и слышать друг Друга.
№ 93753   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:08
- Из телефонной Книги пропали Все записи.
- Я удалил их.
- Зачем?!
- Для Тебя так много значат Эти цифры? Если Люди действительно захотят с тобой поговорить, они сами позвонят.
№ 93752   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:08
Люди не меняются, они просто находят новые способы лжи.
4 Сезон 12 Серия
№ 93725   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:07
Людям, до которых Мне хоть сколько-нибудь Есть Дело, я желаю пройти через Страдания, покинутость, Болезнь, Насилие, унижения - я желаю, чтобы им не остались неизвестны глубокое Презрение к себе, Муки неверия в себя, Горечь и Пустота преодоленного; я им нисколько не сочувствую, потому что желаю им единственного, что на сегодня способно доказать, имеет Человек цену или не имеет: в силах ли он выстоять.
№ 93652   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:03
Какой Смысл шифровать донесения, Если Умный Противник не сможет разгадать твой шрифт? В итоге ты сам не будешь знать, что твой противник думает о том, что ты думаешь, что он думает.
№ 93614   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:01
- В чрезвычайной Ситуации он не растеряется.
- Во-первых, в чрезвычайную ситуацию он даже не попадет. Убежит или спрячется. Во-вторых, этот Человек сам по себе чрезвычайная ситцация - в наиболее ярком ее проявлении.
№ 93613   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:01
Друзья могут помочь человеку. Истинный друг - тот, Кто не мешает тебе быть абсолютно свободным, быть самим собой, - и, Главное, чувствовать. Или не чувствовать. В любое Время ты чувствуешь себя Рядом с ним прекрасно. Это Результат истинной Любви - он позволяет человеку быть тем, кто он на самом деле… Большинство людей любят Тебя таким, каким ты кажешься… Принимая их Любовь, ты сохраняешь Притворство, ты играешь. Ты начинаешь Любить свое притворство… Это Правда, мы ограничены рамками призрачных законов, и это печально, что Люди привыкают к своему имиджу - они вырастают, закрепленные каждый своей маской. Они любят свои цепи. Они забывают о том, какие они в действительности. А Если ты пытаешься что-то напомнить им, они начинают ненавидеть тебя за это, потому что понимают, что ты пытаешься украсть у них драгоценнейшую вещь.
№ 93606   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 22:01
О, этот счастливый Момент неведения, когда ты только-только знакомишься с человеком и еще не знаешь, какое он х*йло.
№ 93554   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 21:58
В глубине Души всякий Человек считает себя лордом и полагает, что по праву рождения наследует три сферы: сферу видимого - то, что доступно нашему взгляду и к чему мы можем прикоснуться; сферу общения, которая складывается из наших взаимоотношений с другими; и сферу невидимого - то, что мы Видеть не можем, но что, тем не менее, активно стремимся защитить.
№ 93550   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 21:58
А когда это наличие Айфона стало показателем благосостояния Человека? я могу копить на него Год, купить, но это не изменит дырок на моей одежде!
№ 93524   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 21:56
Истинная Цель человеческого прогресса - это чтобы Люди вырвали у природы ( и Прежде всего у той части природы, которая управляет их собственным организмом) то, что им странным образом недоступно и от них скрыто. Победить свое Незнание - вот, по моему мнению, единственное и истинное назначение людей как существ, одаренных способностью мыслить.
№ 93515   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 21:56