возможности [Тема] Страница 35



Эффективный Человек мыслит не проблемами, а возможностями.
№ 309448   Добавил MegaMozg 30-11-2017 / 02:04
But you've got a chance
You can wrest control, you can alter your circumstance
See the world through different eyes.
And all that you need -
Is a will of steel, unafraid to struggle and bleed
Just one option: strategize.
Но у Тебя ещё Есть шанс
Взять Контроль, чтобы изменить свой исход
И узреть Мир чужими глазами.
И Всё, что тут нужно -
Стальной Дух, без страха перед борьбой
Лишь Один Вариант: управлять.
№ 309269   Добавил MegaMozg 28-11-2017 / 15:17
Учить Слова и выражения - это большой Шаг к тому, чтобы начать Говорить. Однако не думайте, что, обогатившись словарным запасом, вы сразу же овладеете в придачу и устной речью.
При овладении устной речью Слушать - и слышать - иной раз бывает труднее, чем говорить самому. Вот Почему я всячески рекомендую использовать Все Возможности не только говорить, но и слушать Речь на иностранном языке.
№ 307061   Добавил MegaMozg 07-11-2017 / 19:19
Сорок лет - это такой Рубеж, на котором вдруг начинаешь остро чувствовать свои Ограничения. И как будто соизмерять себя именно с ними. Появляется огромное Количество различных «я уже Никогда не…» Но, удивительная штука, каждое такое ограничение (и глобальное, и самое крошечное) формирует Тебя и задает Направление дальнейшей твоей Жизни. Главное - не уходить с головой в горевание по поводу каждого пункта, а искать в каждом из них Возможность.
№ 306135   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 01:27
Возможно Всё. А Если что-то не сделано, то это Вопрос лени, халатности и некомпетентности.
№ 303216   Добавил MegaMozg 07-10-2017 / 00:21
С малых свершений начался поразительный Мир, в котором мы живём. Нам не покорить горные склоны, но сегодня мы проходим сквозь них благодаря поездам… Нам не усмирить реки, но сегодня мы изменяем их Течение и вовсе останавливаем его дамбами… Мы живём в эпоху… безграничных возможностей… За последние пять лет мы узнали о человеческом теле Больше, чем за предыдущие пятьсот. Двадцать лет Назад продолжительность Жизни составляла тридцать девять лет, Сейчас больше сорока семи!.. Когда-нибудь тоннели сквозь Горы разрушатся. Дамбы будут затоплены. Сердца наших пациентов перестанут биться… Но Прежде чем неизбежно погибнуть, мы можем хотя бы дать Бой.
1 Сезон 1 Серия
№ 302153   Добавил MegaMozg 27-09-2017 / 00:24
Жизнь - это непрекращающийся Шанс. Надо уметь использовать.
Пояснение к цитате: Рассказ "Невезучая Фима"
№ 299700   Добавил MegaMozg 02-09-2017 / 03:06
Люди, которым сложнее дается то, что у обычного Человека получается само собой, приучены побеждать - свои Страхи, Неуверенность, Сомнения. Они не могут позволить им взять над собой верх.
№ 299077   Добавил MegaMozg 26-08-2017 / 23:45
Твой каждый Шаг крутит быстрей планету.
Возможно Все, Главное верить в это.
№ 299006   Добавил MegaMozg 26-08-2017 / 09:03
... вы, Люди, просто поражаете меня порой! Вам столько возможностей дано Творцом, а вы не используете даже их десятой части. Да что я говорю - и сотой не используете! И тысячной!
№ 298646   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 19:21
Никогда не стоит Думать, что тебе по силам то, чего ты на самом деле не можешь сделать.
№ 297223   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 12:06
- Сила, подобна женщине. Она манит собою, привлекая свей красотой, возможностями или недоступностью. Нет, некоторые хотят более доступную "Женщину", и ищут пути к тому, чтобы ее найти, но не у всех это получается, ведь даже Гении. что-то и делают для того, чтобы заполучить Силу. Но Сила разращает со временем, будто приговаривая, "Ты достоен большего, ты ведь так могуч, ведь у Тебя Есть я....". Сила, как и Женщина, со временем развращает, и Человек становится самоуверенным идиотом.
- Что за Глупость! Нет, я уверен, Сила и есть женщиной, но не каждая женщина будет развращать своего мужчину!
№ 296640   Добавил MegaMozg 06-08-2017 / 10:24
Будущее нам не просто так преподносят - мы сами его создаем. В Жизни Море возможностей, без нас завтрашнего дня не будет. Моя мама учила меня в юном возрасте, что мы сильны как отдельные личности. Как использовать эту силу - решать нам. Я страшилась Мысли о прощании со своими друзьями, со своими родным. Каким бы волнующим ни Было будущее, оно также пугает - это Неизвестность. Но Потом я начала понимать, что это не Конец - это Новое Начало. Мой Вызов выпуску 2017 Года: сделайте Мир Лучше! Еще не решено множество проблем, больших и малых, и мы не можем ждать, Пока их решит кто-то другой. Теперь Все зависит от нас. <...> Словами великой гуманистки Матери Терезы: "Вчерашний День ушел, завтрашний еще не наступил. У нас Есть только сегодня". Поэтому, давайте браться за Дело.
1 Сезон 1 Серия
№ 296585   Добавил MegaMozg 05-08-2017 / 14:15
Акулы собираются Там, где Есть чем поживиться.
№ 291151   Добавил MegaMozg 19-06-2017 / 18:13