техника [Тема] Страница 4



Все мы биороботы. Мы не способны прожить без техники, которой себя окружили.
№ 273005   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:54
Да, после семидесятых годов Люди явно расслабились. Похоже, нам приятнее каждый Год совершенствовать процессоры для телефонов, но летать на тех же самолётах, что и пятьдесят лет Назад. Наверное, это просто Вопрос приоритетов.
№ 267791   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:58
Прекрасно, брат! Ты не только выполнил задание, но и раскрыл Планы Кейна. Посмотри: он решил создать тиберивую бомбу - вот тут распылители, а это не даст тиберию разъедать корпус. Ничего не понимаю. Если Кейн так хотел выиграть войну, то Почему не сказал об этом Мне? Нет, пусть Тебя это не тревожит - придёт Время, и я разберусь с этим сама. Наши планы в Австралии гораздо важнее, и я отправляюсь туда. Мне весьма пригодилась бы твоя Помощь, но Кейн хочет, чтобы ты остался в Сараево. Скоро он должен прибыть в наш Храм... Брат, я надеюсь, ты никому не расскажешь о нашем разговоре? Хорошо, удачи тебе. Она понадобится нам обоим.
№ 262350   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:24
Техника исходит из науки, а последняя руководствуется техникой.
№ 260133   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:12
Видимо, крепкого Слова боялась не только отечественная нечесть, но и забугорная Техника.
№ 241874   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:34
- Док, чем заняты?
- Изучаю контрольный перечень перед полётом. Я нанял подрядчиков для транспортировки органов. Мы взлетаем через несколько минут.
- Вы уверены, что сами сможете пилотировать вертолёт?
- Конечно! Нужно ли напоминать тебе, Райден, что мы живём в золотой Век беспилотных вертолётов? Даже пилотируемые вертолёты оснащены надёжными автопилотами. Всё очень просто! Настолько просто, что я продолжу следить за тобой и охраной "Ворлд Маршалл" прямо из кресла пилота. Должен добавить, что для крупнейшего ЧВК в мире их Система безопасности довольно примитивна. Очень примитивна. Жаль лишь то, что у меня Нет необходимого допуска для отключения их системы. Тем не менее, данные, которые я обнаружил, весьма полезны. Так что, пожалуйста, не стесняйся связываться со мной, когда тебе это будет нужно.
- Я признателен вам, Док.
- Ну, не каждый же День выпадает такая Возможность получить столько Мозг... столько данных. Всё для исследований!... И, конечно, твоей личной безопасности.
№ 235810   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:29
Техника - это не Умение жонглировать мячом 1000 раз. Любой может сделать это, практикуясь. С таким же успехом вы можете работать в цирке. Техника подразумевает под собой умение отдать передачу в одно Касание, с правильной скоростью, на удобную ногу вашего партнера по команде.
№ 233455   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:25
Тут ведь надоть - технически!
№ 219945   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 10:14
Чудо враждебной техники!
Пояснение к цитате: алмазная черепашка - робот-шпион, искусно замаскированный под живое существо.
№ 218842   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 23:02
- 12 декабря 2054, 7:30 утра. Мы на частном поезде, который направляется в Цюрихский штаб корпорации " Единство". Наш Груз - прототип для проекта нейронной сети Союза Уинслоу. Его ядро - это Искусственный Интеллект, который может себя перезаписывать, чтобы подключаться к другим системам. Последнее Слово техники в то Время. Он может произвести Переворот во многих военных и мирных областях. Ну, или мог бы, Если бы поезд дошёл до места назначения... В 7:31 утра террористическая группировка подорвала поезд. Это отбросило нашу программу робототехники Далеко Назад. Предотврати это.
- Но... это же невозможно! Что со мной происходит?
- Прямо Сейчас ты в искусственной коме. Тебя готовят к операции. У тебя в голове Новое оборудование. Называется "Прямой Нейронный Интерфейс", или П. Н. И... У меня такой тоже Есть, поэтому я могу сейчас с тобой общаться. Твой П. Н. И. соединяет твой новый Разум с твоим новым телом и окружающим миром. Мы связаны. Всё это - симуляция внутри наших разумов. Тебе нужно ещё многому научиться...
№ 218613   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:55
Я не люблю даже банкоматы. Знаете, Эти штуки, которые стоят в супермаркетах, и вот ты в Час ночи, в супермаркете, пытаешься сосредоточиться, а эта штуковина задает тебе Вопросы! Уверены ли вы в своей кредитоспособ... да я не знаю! Я даже не уверен, свежая ли это колбаса! Вы что, моя мама?
№ 212221   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:01
- Наше Убежище [указывает на кабину из железной сетки] - подъемник. Наверху гораздо безопаснее... Исследователи подымутся к верхушкам деревьев.
- Скорее к пасти динозавра..
№ 202473   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:12
В героической советской стране передовые Идеи и машины всегда ценились дороже человеческой Жизни. Ежели советский Человек, погибая, выручал технику из полымя, из ямы, из воды, предотвращал Крушение на железной дороге - о нем слагались Стихи, распевались песни, снимались фильмы. А ежели, спасая технику, человек погибал - его карточку печатали в газетах, заставляли детей, но Лучше отца и Мать высказываться в том духе, что их Сын или Дочь для того и росли, чтоб везде и всюду проявлять Героизм, мужеством своим и жизнью укреплять Могущество советской индустрии - его и на кине так показывают: отвалилось колесо - без колеса едет, провалится мост - он по сваям шпарит, да еще с песней: "Как Один человек, весь советский Народ..."
№ 191015   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:59
Не лишние ли Люди, которые выполняют работу, которая может выполняться Лучше техническими средствами, чтобы получать за это Деньги?
№ 185511   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:14
Люди, Конечно, молодцы, они постоянно что-то новенькое выдумывают. Но вот появятся у вас совершенно новые Средства производства, которые станут на Порядок Больше обеспечивать Все ваши Потребности. И что вы тогда будете Делать? Это Пока у вас Деньги существуют, но ведь Техника Однажды разовьётся так, что в них всякая Нужда отпадёт. На кой любому из вас понадобятся деньги, когда энергетическая оснащённость каждого позволит Жить без труда, но в полное своё Удовольствие? <...> Вас же природная Лень задавит. Тут-то вы и кончитесь.
Пояснение к цитате: Монолог техноморфа (киборга)
№ 176640   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 18:58