Персонаж: Вильгельм Войт



Земля - колыбель человечества. Но нельзя вечно оставаться в колыбели.
№ 275306   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 21:16
- Райден, нужно ли активировать твои подавители боли?
- Нет, Мне это нужно. Оставьте Всё, как Есть.
- Эээ... Ну, как пожелаешь... Должен сказать, я превратил в киборгов Больше, чем несколько Человек, но ты... Ну, твоё Прошлое наиболее...
- К чему вы клоните, док? Большую Часть времени вы работаете со взрослыми мужчинами - бывшими военными развитых стран. По сравнению с детьми-инвалидами из "стран третьего мира", мне не на что жаловаться. Большинство из них являются своего рода "партизанами" - вашим обычным пациентам платят за Убийства. Это не должно быть для вас новостью, док.
- Возможно, но...
- Слушайте, просто Помогите мне позаботиться об этих мозгах после того, как я верну их обратно. Я делаю своё Дело, вы - своё.
- Да-да...
№ 275261   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 21:10
- Док, чем заняты?
- Изучаю контрольный перечень перед полётом. Я нанял подрядчиков для транспортировки органов. Мы взлетаем через несколько минут.
- Вы уверены, что сами сможете пилотировать вертолёт?
- Конечно! Нужно ли напоминать тебе, Райден, что мы живём в золотой Век беспилотных вертолётов? Даже пилотируемые вертолёты оснащены надёжными автопилотами. Всё очень просто! Настолько просто, что я продолжу следить за тобой и охраной "Ворлд Маршалл" прямо из кресла пилота. Должен добавить, что для крупнейшего ЧВК в мире их Система безопасности довольно примитивна. Очень примитивна. Жаль лишь то, что у меня Нет необходимого допуска для отключения их системы. Тем не менее, данные, которые я обнаружил, весьма полезны. Так что, пожалуйста, не стесняйся связываться со мной, когда тебе это будет нужно.
- Я признателен вам, Док.
- Ну, не каждый же День выпадает такая Возможность получить столько Мозг... столько данных. Всё для исследований!... И, конечно, твоей личной безопасности.
№ 235810   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:29
- Слышишь меня, Райден?
- Herr Doctor.
- Запомни два необходимых пункта для поддержания твоего нового тела. Во-первых - забирать нано-ремонтные узлы своих врагов. И во-вторых - поглощать их электролиты.
- Понял.
- Да, вражеские киборги должны давать достаточно Р. К. Т. Э.-электролитов, как только ты их разрежешь и извлечёшь жидкости.
- Они - террористы. Я бы и так это сделал.
- Ох! И левые Руки, будь так любезен.
- Простите?
- Их боевые данные, записанные на голографическую Память, обычно расположены в левой руке. Эти данные весьма ценны. Я уполномочен предложить тебе усиления и обслуживание в Обмен на них.
- Как щедро с вашей стороны.
- Ich liebe Kapitalismus! Если бы Железный Занавес упал бы на пару лет пораньше, Нобелевская премия уже стояла бы у меня на полке.
№ 228769   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:34