техника [Тема] Страница 3



В Воронеже выпускали Первый и, видимо, единственный в России видеомагнитофон - ВМ-12. Если бы Мне не сказали, что это видеомагнитофон, я бы думал, что это просто какое-то Жизненное препятствие. Самое Главное, что его скопировали с "Panasonic". Я думаю, им не сказали, но это был единственный Случай, когда не Было претензий. <...>
И самое забавное, что Фильм "Терминатор" я посмотрел именно на ВМ-12. Кто не помнит, в фильме "Терминатор" восстали машины и начали воевать против людей. Но я смотрел фильм и смотрел на ВМ-12 и думал: "Я в безопасности!"
Пояснение к цитате: Электроника ВМ-12 — первый советский бытовой кассетный видеомагнитофон формата VHS. Разработан на основе видеомагнитофона японского производства «Panasonic NV-2000».
№ 342765   Добавил MegaMozg 10-09-2018 / 12:15
- Это Было лишь Начало - они скоро вернутся. "Скорпион", готовь пушку. Где Там "Соловей", которого мы вызвали?
- А вот и они. Парни, отгоним их!
№ 337325   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 12:08
- Кажется, мы столкнулись с новой угрозой. Изабель?
- Изгнанники называют их "Разбойниками". Это машины ПВО, их способность прыгать используется для организации засад.
- Джером, в Отсутствие "Разбойников" Небо снова открыто для наших войск - подкрепление из "Шершней" уже поднято по тревоге. Когда доберётесь до следующего портала, отправь разведчиков перед основной группой: мы не знаем, что может поджидать с другой стороны, поэтому нам не следует ломиться вслепую.
- Так точно, сэр. Хватит с нас сюрпризов.
№ 336644   Добавил MegaMozg 06-08-2018 / 05:05
Чёрт возьми. Что с императорами и их одержимостью большими игрушками?
№ 335999   Добавил MegaMozg 31-07-2018 / 18:07
Камень ли, девайс ли, не могут быть добрыми, а Человек не может быть беспристрастным.
№ 328692   Добавил MegaMozg 12-06-2018 / 14:09
- Восемь миллионов лет из Африки - я не думал, что мы Все такие Разные.
- Малдер, мы отправили людей в Космос, мы создали Компьютеры, работающие быстрее разума Человека.
- А тем временем мы перенаселили планету и создали новые Технологии для того, чтобы убивать друг Друга. Может быть, мы просто Животные с большими мозгами.
1 Сезон 4 Серия
№ 327881   Добавил MegaMozg 04-06-2018 / 21:11
Украинская сторона неоднократно ставила Вопрос о возврате военной техники из Крыма. Мы готовы продолжить этот Процесс, готовы передать Военные Корабли Украине, авиационную технику, бронетехнику.
№ 314187   Добавил MegaMozg 13-01-2018 / 17:04
- Как видишь, из-за техники теряешь естественные Навыки.
- Мне Хорошо в двадцать первом веке. И я тут не Один завишу от техники.
- А ты прав! Надо всем отказаться на пару дней. Это будет командный тренинг.
- Слушай, отличная Мысль!
- Разве?
- Держу пари, Ни Кто из вас не продержится ни суток без техники вообще.
- На что спорим?
- Кто Первый коснётся техники, тому стирать моё Бельё.
- ...
- А Есть места без техники?
1 Сезон 17 Серия
№ 308957   Добавил MegaMozg 25-11-2017 / 15:28
- Я обойдусь своими силами, без технической подпорки.
- А я - Нет?
- Без обид. По-твоему, я боюсь техники? Скорее, тебе туго без неё. Арочный реактор жизненно важен тебе, а Всё прочее... Смог бы ты прожить Сутки без этих игрушек?
- Хочешь проверить? На Спор?
- Если выиграю - ты неделю тренируешься. Подъём в пять, пробежка, отжимания, подтягивания...
- Не дождёшься! Но ладно. Я если выиграю я, с Тебя тест-драйв моего нового проекта.
- Идёт.
- Ты будешь классным манекеном для краш-тестов! Когда старт?
- Сейчас.
1 Сезон 17 Серия
№ 308956   Добавил MegaMozg 25-11-2017 / 15:27
Я вас понимаю, Иногда современная Техника превосходит Все наши смелые Ожидания. Сэр, чтобы всегда быть первым, необходимо Смотреть в Будущее.
5 Сезон 8 Серия
№ 305221   Добавил MegaMozg 21-10-2017 / 01:27
Пришла Эпоха новых развлечений,
Пришла эпоха самоотречений.
Мы будем вечно кликать по картинкам,
По обнажённым, жаждущим блондинкам.
Возьмём с собою Все свои устройства -
Без них нам светят нервные расстройства,
А без сети нас ожидает голод.
Я вижу кнопку, кнопку, кнопку:
Free download.
№ 305046   Добавил MegaMozg 19-10-2017 / 16:09
Техника - это продолжение человеческого тела.
№ 297226   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 12:15
Техника и Стратегия - Ключ к победе. Технику выбирает Один из соперников. Первое правило: Стей, не брать карту. Второе: Хит, взять ещё одну карту. И третье: Удвоение, взять последнюю карту и удвоить ставку. А четвёртое: Сплит, когда Карты одинаковы, выставляй побольше фишек и играй как с отдельными ставками. И Отказ: оплачиваешь половину ставки и складываешь Руки. В стратегии заключаются Эти пять техник. С удачным выбором времени и командной работой Победа обеспечена.
Пояснение к цитате: Краткое объяснение правила в игре Блек-Джек
3 Серия
№ 276825   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:39
Тостер: прибор, позволяющий приготовлять два вида гренок по вашему вкусу - обгоревшие и недожаренные.
№ 275509   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 21:43
- Внимание, наш Выход!
- Есть, сэр!
- Это вы у нас тут новичок? Добро пожаловать в группу "Росомахи"! Я - Командир Джеймс Ромер. "Росомахи" занимаются штурмовыми операциями. Мы работаем со всеми, Кто готов платить. Другие Группы занимаются делами посложнее: техники Там Разные, диверсанты... А у нас Всё просто: убивай или сдохнешь. Сержант! Объявляю пятиминутную Готовность!
- Есть!
- Задачи буду ставить по ходу Дела. Достигайте целей - и вас ждут новые звания в комплекте с лучшим снаряжением. Итак, приступим. Для начала, вам нужен экзо. Модель "Боевик" - специально адаптирована для нашей группы. Проявите себя - и получите доступ к другим моделям с дополнительным вооружением. Добро пожаловать к "Росомахам"! "Всегда первые!" Задайте им жару, боец! Ваш экзо!
№ 273827   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 12:54