человека [Тема] Страница 116



Ты похож на Человека, недовольного тем, что ему много платят.
№ 414244   Добавил MegaMozg 28-02-2021 / 00:57
Мы Далеко не первые, кому Старость изменяет биографию-делает Человека невостребованным и опустошенным на последнем этапе Жизни.
№ 414241   Добавил MegaMozg 28-02-2021 / 00:48
Сколько бы жизней не забирали Демоны, они Никогда не смогут лишить Человека чувств. Сколько бы они не резали нас, мы, Люди, вновь встанем на Ноги.
№ 414228   Добавил MegaMozg 28-02-2021 / 00:09
Подумайте, захотите ли вы себе пустого Человека, вся Жизнь которого посвящена только уходу за своей внешностью, или вы захотите человека, у которого настолько богатый внутренний Мир, что Рядом с ним даже моргать не Хочется, лишь бы не пропустить Ничего. Нужно понять, что « Красота» как новый гаджет - Все хотят его только увидев, загораются, а через месяц думают о новом поколении, потому что оно интереснее, с новшествами, программами, а просто красивый корпус уже не интересно, уже наскучил. Так и с человеком. Думая о своей внешности, не забывайте и про свой внутренний мир, обогащайте его.
№ 414205   Добавил MegaMozg 27-02-2021 / 00:18
Папа говорит, Все наладится, я еще найду своего Человека - я Красив, умен и богат. Почему они не видят, что из меня внутренности вываливаются, что я хожу, обнимая себя сам - расслаблю Руки, и рассыпаюсь. То, что держало меня целым, - осталось Там. То, что держало меня целым, - меня не хочет. Я сам себя Больше не хочу.
№ 414198   Добавил MegaMozg 26-02-2021 / 23:57
Нам говорят, что Надо помнить
идею, а не человека.
Ведь Человек может ошибаться.
Его могут поймать,
его могут убить и позабыть.
Но спустя 400 лет...
... идея Все еще может изменить мир.
Я лично была свидетелем Силы идей.
Я видела, как люди
убивали во Имя идей...
... и умирали, защищая их.
Но идею нельзя поцеловать...
... ее нельзя потрогать или обнять.
Идеи не кровоточат.
Они не чувствуют боли.
Они не умеют Любить.
№ 414134   Добавил MegaMozg 25-02-2021 / 11:54
Я хотел сказать последние две Вещи. Вот мы Все смеемся. Мы прохохочем это. О чем говорят милые европейцы? Они говорят об идеологии. Они раскрывают Окно Овертона в идеологию. В этой идеологии полезет и Возможность давления по правам Человека, и возможность репрессий против отдельных социальных групп, и против национальных групп. В это окошечко полезет неофашизм, который гораздо страшнее прежнего. И он полезет не к ним, а сюда.
Сейчас под Ленинградом стоят танки. С крестами. У меня пол-семьи лежит на Пескаревке. В блокаду замученные вот этой самой Европой. Я до сих пор немецкия Язык не слышу и слышать не хочу.
Интересно, когда ваш европоцентризм кончится тем, что Эти танки заведут моторы и поедут в мою страну, убивать таких как я, что вы Сергей Борисович (Станкевич), будете рассказывать? И на каких ток-шоу вы будете выступать?
Дата выхода: 24.02.2021
№ 414126   Добавил MegaMozg 25-02-2021 / 11:30
- Я не в силах Забыть того, что он сделал! Да разве такое возможно? - взмолился Мак.
- Просить не значит забыть, Мак. Это значит перестать душить другого Человека.
№ 414106   Добавил MegaMozg 25-02-2021 / 07:21
Рай и ад Есть только в сознании Человека, который действительно Живет в раю и не знает об этом, а также тот, Кто живет в аду.
№ 413969   Добавил MegaMozg 22-02-2021 / 12:51
- Ты кажешься ужасно небрежным для Человека, просидевшего в плену целый Год.
- А чего ты ожидал? Я видел эту галлюцинацию 146 раз.
- "Галлюцинацию"?
- Именно. Как минимум 30 раз ты был одет в женские трусы. Эти эпизоды были особенно тревожны...
№ 413958   Добавил MegaMozg 22-02-2021 / 12:18
Эволюционный биолог: у Человека и Обезьяны имеется общий предок (это часто неверно понимается как " Человек произошёл от обезьяны").
Метафизик: человек произошёл от Совершенного Человека и затем деградировал до человекоподобной обезьяны (а значит Есть обратный Путь - путь возвращения).
Ни первое, ни второе недоказуемо и Выбор одной из этих позиций подобен этическому выбору. То есть каждый сам делает свой выбор - продолжать быть обезьяной или стать человеком.
№ 413924   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 18:54
Больному легко обнаружить признаки собственной болезни у другого Человека.
№ 413858   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 01:33
Я бы поставил эту картину в Музей, на мировую выставку в тему: « Досуг счастливых людей»...
... и Там Картина. Комната с мягким-ламповым светом, небольшие Клубы дыма, Смех на уровне переживаний помноженных на... [ «Ψ³Hz» | ' * ' | «PsiCubaHerz» ] ... холодный но мягкий, синий Свет экрана... стол, на столе что-то от порошочков и таблеток, что-то от травинок (трубочки да бонги) и других прокапанных картинок, из счастливых психотропных изгибов, волшебные растворы садовые помидоры... в общем, стол для космических переговоров... два джойстика, два Человека, две улыбки... две пары счастливых глаз... Музыка... Вечер и Звёзды..
... и никакой суеты, никаких людей и социально принудительных дел, рутиной работы... Ничего, кроме беззаботного мира двух людей, живущих в нём.
№ 413854   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 01:21