внешность [Тема] Страница 2



Внешность, Она, Конечно же, важна.
Привлекательность, Обаяние и красота.
Но она тебе вовсе не нужна,
Если внутри Тебя Пустота.
№ 446603   Добавил MegaMozg 17-11-2022 / 16:48
- Отлично выглядишь! 
- Не лучшая твоя Ложь. Я давно уже не выгляжу отлично! Если бы я был домом, это был бы Дом под снос.
№ 445050   Добавил MegaMozg 01-10-2022 / 23:09
Как Все жирные, таковым он себя никак не признавал, предпочитая определения уклончивые: "плотный", например, или "дородный", а еще Лучше "здоровяк". Толстяки просто обожают, когда их называют "здоровяками".
№ 443808   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 11:45
Когда я вижу пару, в которой девушка очень Красивая, а Парень страшный, это вселяет в меня надежду, что и я найду себе девушку, которая полюбит меня не за Внешность.
№ 443576   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 22:12
Для меня Внешность Никогда не была на первом месте. Конечно, как любой женщине, а особенно актрисе, всегда Хочется Хорошо выглядеть. Но я никогда не «ставила» на свою внешность. Скорее, Мне важно Было работать, развивать Талант и стремиться стать Лучше как человеку, нежели каждую секунду сходить с ума по поводу внешнего вида.
№ 443547   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 17:30
Не думай об этом, Милли. Блондинка-брюнетка-стройная-полненькая… Всё это до тех пор, Пока ты не встретишь своего Человека. Тогда ты будешь стоять, как болван, Смотреть на неё в полутьме… И Думать - вот же Она, я её знаю и всегда знал! И ты будешь готов ей простить даже то, что она не слушает Тебя и делает всё наоборот.
Пояснение к цитате: Цитата из новеллы "Дракула. История любви".
№ 443035   Добавил Viker 06-08-2022 / 22:14
Она стерла следы слез, попудрилась, ведь Нет Ничего омерзительней заплаканной Шлюхи.
№ 442639   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 21:27
Внешность в картине не имеет значения, - имеет Значение то, что внутри.
№ 442328   Добавил MegaMozg 19-07-2022 / 20:57
Нравится тебе или Нет, но Люди всегда будут Судить по внешности. Таковы реалии. Я к тому, что первым именно на это и смотрят. То же касается и животного мира. Звери оценивают друг Друга, опираясь на внешние факторы: чьи Крылья Больше, чей брачный Зов благозвучнее. Но что до нас, людей, Все становится гораздо сложнее. Например, со временем ты можешь разглядеть что-то привлекательное в Прежде отталкивающих Тебя чертах. Чем больше времени ты проводишь с человеком, тем сильнее меняется твое Мнение о нем... Потому что не все такое, каким кажется на Первый Взгляд.
№ 442161   Добавил MegaMozg 14-07-2022 / 16:51
- Кстати, Почему Никто не заявил на вас в полицию? Неужели во всех случаях свидетелей не Было?
- Ну почему, были. Просто некоторые не захотели вмешиваться. Или не верили. Вот вы, Если бы увидели меня где-нибудь в общественном месте, могли бы подумать, что я настолько опасен? Вот честно скажите. Моя Внешность давала Мне Алиби. Это было мне очень на руку. Было так интересно Слушать, когда Все вокруг обсуждали очередное Убийство (когда Трупы стали находить), а я Рядом стоял, и никто не догадывается. Драйв такой.
Я Один раз утром иду, а у меня ботинки все в крови. Она запеклась аж. Все на меня смотрят, но молчат. Я пошел к колонке, отмыл и дальше по своим делам.
Пояснение к цитате: Бычков — российский серийный убийца. В период с сентября 2009 по январь 2012 года он совершил 9 доказанных убийств в городе Белинский Пензенской области.
№ 441150   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:45
- Ты должна понять, что я не воспринимаю Тебя как стройную красивую женщину.
- ...
- Это как раз Одна из тех вещей за которую я могу извинится Позже. То Есть я хочу сказать, ты Моника, и я люблю Монику.
- Продолжай.
- Ты можешь раздуться, как шар, или наоборот съежится, я Всё равно буду тебя Любить.
- Даже Если я съежусь до двух дюймов.
- Тогда я буду носить тебя в кармане.
№ 440617   Добавил MegaMozg 10-06-2022 / 10:12
Есть такой Миф, что Женщины любят себя очень сильно, намного сильнее, чем Мужчины. Это Неправда. Я считаю, мужчины себя любят. Вы, мужчины себя любите, прямо обожаете, потому что вы нихрена с собой не делаете. Как у мужчины День начинается? Ты просто проснулся и умыл то, что ты любишь. Для женщины умывание это, к сожалению, незаконченное Действие. Это Подготовка поверхности к дальнейшим ремонтно-техническим работам. И у нас рука набита, чтобы краситься. Набита настолько, что я при желании могу точно такое же Лицо на затылке у себя нарисовать.
Дата выхода: 17.04.2022
№ 440290   Добавил MegaMozg 30-05-2022 / 21:54
Она напомнила Мне, что для таких женщин, как мы с ней, которые не могут похвастаться происхождением, вся Жизнь - беспощадная Борьба: им Все Время и за все приходится сражаться. Что Внешность Человека сильного или слабого зачастую бывает обманчива. Что Многие Тихо ведут с собой внутреннюю борьбу.
№ 440132   Добавил Viker 27-05-2022 / 11:30