безумство [Тема] Страница 2



Сохранять Спокойствие? Я буду спокойно безумствовать!
№ 415000   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 21:36
Как же он устал. Недосып, Туман, но Главное - это вечное Чувство беспомощности перед безумием, ежедневно множившим свои Лица...
№ 413819   Добавил MegaMozg 20-02-2021 / 01:24
Все Эти Годы Она жила с сумасшедшим, но откуда ей Было знать? Его Безумие походило на подземное Море, поверхность которого покрыта скальными породами и толстым слоем почвы. На этой почве растут Цветы, среди них можно гулять, и никому даже в голову не придёт, что под ногами скрываются бездонные глубины, а они Там действительно Есть и всегда были.
№ 413008   Добавил MegaMozg 05-02-2021 / 17:24
I said upside down
You're turning me
You're giving love instinctively
Around and round you're turning me
Instinctively you give to me
The love that I need
I cherish the moments with you
Respectfully I say to thee
I'm aware that you're cheating
When no one makes me feel like you do
I know you got charm and appeal
You always play the field
I'm crazy to think you all mine
As long as the sun continues to shine
There's a place in my heart for you
That's the bottom line*.




Я сказала, вверх ногами,
Ты меня переворачиваешь,
Ты инстинктивно даришь любовь,
Вокруг и по кругу ты меня переворачиваешь.
Инстинктивно, ты даешь мне,
Любовь, в которой я нуждаюсь.
Я дорожу моментами с тобой,
С уважением Я смотрю на Тебя,
Я знаю, что ты обманываешь,
Когда Никто не заставляет меня чувствовать, что ты делаешь.
Я знаю, что у тебя Есть Шарм и привлекательность,
Вы всегда играете на поле фаворитом,
Я с ума схожу, что ты мой,
Пока Солнце продолжает светить,
Там есть Место в моем Сердце для тебя,
Это Выигрыш, чистая Суть.*


Diana RossUpside Downвдохновляющие цитатылюбовьсумасшествиебезумствочувства
Пояснение к цитате: *Bottomline - чистая прибыль ; итог; суть дела; определяющий фактор; учет нижняя [последняя] черта; баланс доходов и расходов [прибылей и убытков] ; практический результат
№ 412568   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 00:18
Зачем я это делаю? Я осталась Одна, среди детей и трупов. Никого Больше Нет. Карьера, Семья, Будущее Я уничтожила Все. Но я продолжаю следить за ними. Зачем? Материнская Любовь? Чувство долга? Чувство вины? Глупость. Они - неблагодарные безнравственные Животные. Они уважают только силу и Страх. Их не за что любить.
Так может Мне просто приятно чувствовать себя хорошим человеком? Из-за Ощущения власти над кем-то? Или это Гордость за свою работу... Не знаю.
Может быть ты знаешь? Скажи, а Почему ты пришел за братом?
Пояснение к цитате: Цитата была взята из детского дома в игре
№ 412101   Добавил MegaMozg 26-01-2021 / 04:36
Безумство - это как надтреснутая линза, которая полностью искажает Действительность Человека.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408083   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 12:54
Ненависть - сама по себе опасный Вид безумия.
№ 406299   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 17:51
- Нам не стоит зацикливаться на Локи. У этого парня в мозгу тараканы. От него разит безумием.
- Выбирай выражения. Локи заблуждается, но он асгардец. И он Мой брат.
- И убил 80 Человек за 2 дня.
- Его усыновили.
№ 406222   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 10:39
Они приветствуют возможную Смерть и радуются большой компании. Они безумны и прекрасны.
№ 405499   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 13:00
Семья. Мы любим родственников, даже Если они нас доводят до безумия.
№ 405432   Добавил MegaMozg 17-10-2020 / 17:15
- ... То, что вы затеяли, - Безумие.
- Несомненно, - согласился Проэмперадор. - Как сказал не помню Кто, Вопрос в том, достаточно ли это безумно, чтобы сработать.
№ 404722   Добавил MegaMozg 30-09-2020 / 17:06
Ты сказал, что Микеланджело был депрессивным психопатом, который изображал себя на картинах мучеником с содранной кожей. Генри Матисс бросил Ремесло адвоката из-за аппендицита. Роберт Шуман стал писать музыку только тогда, когда ему парализовало правую руку, и его карьере концертного пианиста был положен конец.
Ты рассказывал про Ницше и его третичный сифилис. Про Моцарта и его уремию. Про Пола Клее и склеродерму, скрутившую его суставы и Мышцы и приведшую к смерти. Фрида Кало и расщепленный позвоночник, из-за которого ее Ноги покрылись кровоточащими язвами. Лорд Байрон и его хромота. Сестры Бронте со своей чахоткой. Марк Ротко со своим самоубийством. Флэннери О'Коннор с кожным туберкулезом. Вдохновение нуждается в болезнях, травмах, безумии.
№ 403417   Добавил MegaMozg 03-09-2020 / 22:30
Ибо что такое Жизнь с мужчиной, как не жизнь внутри его безумия? Безумие Мужчины может быть совсем обычным, непримечательным - например, Если он болеет за определенную команду. Но такое безумие будет недостаточным. Недостаточно большим - и оттого оно лишь озлобит женщину и лишит её довольства жизнью.
№ 403285   Добавил MegaMozg 31-08-2020 / 13:42