жить [Тема] Страница 64



Нужно всего лишь Жить. Видишь, как просто? Я следую этому правилу с самого рождения. И тогда каждый День можно считать подарком судьбы. Предпочитаю оставаться оптимисткой, даже Если Ситуация самая гадкая.
№ 420359   Добавил MegaMozg 07-06-2021 / 22:51
Тебе следует выкинуть из головы то Дерьмо, что вбивали тебе в голову во Время учёбы. Мир - это не два полюса, мир не белый и не Чёрный. Он чертовски серый, и ты Никогда не знаешь, движешься ли в верном направлении. Ты просто должна доверять своему чутью, своим инстинктам и после просто надеяться, что выбранный Путь - тот, с которым ты сможешь Жить.
Пояснение к цитате: Разговор опытного спецагента с новичком
№ 420326   Добавил MegaMozg 07-06-2021 / 00:00
В тот День когда мы перестаём совершать Ошибки, мы перестаём Жить. Нужно просто дать себе Право ошибаться.
№ 420321   Добавил MegaMozg 06-06-2021 / 23:45
Глупые муравьи, а ты думал кидо не подвержено старению?
Не смеши меня!
Люди умирают, Животные умирают, Растения умирают даже шинигами умирают.
Старению подвержено Все что может погибнуть.
Если Вещи созданные людьми постоянно разрушаются, то кидо созданное шинигами ни чем от них не отличается.
Кидо может просуществовать 1000 лет, но ни одно кидо не может Жить вечно, это Закон природы.
Само Слово Вечность появилась из-за страха перед временем.
Пояснение к цитате: Кидо́ (яп. 鬼道 кидо:, «искусство демонов», букв. «путь демона») — магия, которой часто пользуются проводники душ. С её помощью можно лечить, атаковать, защищаться и сковывать движения противника. Не все проводники душ хорошо владеют этим искусством. Заклинания различаются по номерам и могут быть довольно длинными. Некоторые проводники (например, Бякуя Кучики) могут атаковать кидо и без предварительного заклинания, а просто произнеся вслух его название (это является признаком мастерства). Также возможно использование одновременно двух кидо.
Глупые муравьи, а ты думал кидо не подвержено старению?
Не...
№ 420252   Добавил MegaMozg 05-06-2021 / 14:24
Храните Верность детскому восприятию мира. Так легче Жить!
№ 420147   Добавил MegaMozg 01-06-2021 / 23:54
Эрен: Интересно, когда это началось...
*воспоминания о детстве*
Ещё тогда?
Нет...
Впрочем не важно.
Даже Если Все Было предрешено с самого начала, Всё, чего я желал,
У нас все... ещё впереди!
Хистория: Но чтобы ты сказал... если бы у меня был Ребёнок? Он ведь продолжит Жить и после моей смерти.
Эрен: Я хочу чтобы он жил. Я хочу чтобы он мог жить долго и счастливо.
Пояснение к цитате: 130 глава, 6-18 страница.
№ 420073   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 17:30
Это очень плохая идея Жить с мамой во взрослом возрасте. Я так не хочу. Я просто знаю такие семьи. Это когда две Взрослые Женщины, одной сорок лет, второй шестьдесят, обе в берете, стоят в "Пятёрочке", спорят, какие Мандарины Лучше. Причём Там от спора до неожиданной правды секунда. Потому что они говорят: " Надо брать марокканские, они сочнее!" "Надо тебе съехать и жить отдельно!" "Да лучше бы ты меня не рожала!" "Да я и не хотела". Они так орут, там бедный кассир, он уже с семьёй прощается и думает: " Сейчас они ещё узнают, что мандарины не по Акции".
Дата выхода: 20.03.2021
№ 419982   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 13:00
Конечно, попрошу квартиру в центре столицы. Буду целыми днями потягивать Дорогое бухло.
Никто и Слова поперек не скажет.
Жена, Дети и Внуки будут Жить беззаботно и счастливо.
Мы же имеем право?
Мы это заслужили. Ведь мы рисковали жизнями на войне, чтобы у этого острова Было Будущее... так что...
Просто игнорируй их...
*реальность* Ханжи: Жан! Это я.
Жан: Ничего не вижу... Ничего не слышу...
Не ходи. Забей. Просто посижу здесь ради шикарной Жизни в столице...
Вот так...
Ханжи: Ты Все таки пришел, Жан.
№ 419961   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 11:57
I thought you'd be out of my mind
And I'd finally found a way to
Learn to live without you
I thought it was just a matter of time
Till I had a hundred reasons
Not to think about you
But it's just not so
And after all this time
I still can't let go




Я думал, что ты уйдешь из моих мыслей,
И что, наконец я нашел путь,
И научился Жить без Тебя!
Я думал, что это только Вопрос времени,
До тех пор, Пока у меня Было сто причин
Не Думать о тебе!
Но это оказалось совсем не так,
И после всего прошедшего времени
Я Всё ещё не могу отпустить тебя!
№ 419912   Добавил Viker 31-05-2021 / 09:38
Мы хотим Жить. Но для них (Запада), Надо также понимать, Присутствие России как самостоятельного актора, присутствие России как государства, которое имеет 400 млн Рынок, действующий по ее правилам, это очень опасная вещь. И ликвидировать такую Опасность для них жизненно важно. Поэтому Разговор с американским президентом - большой Знак вопроса.
Дата выхода: 27.05.2021
№ 419828   Добавил MegaMozg 28-05-2021 / 13:21
- Славный котик. Славный котик, красивый.
- Тебе уютно?
- Да. Спасибо. Очень уютно.
- А я сплю на какой-то тряпке в углу, мерзкий крысёнок!
- Да ты сердит?
- Сердит - это слишком мягко сказано.
- Что... для Тебя сделать? Что ты любишь? Почесать тебе за ухом? Или почесать животик?
- А ты не хочешь почесать Мне его изнутри?
- Ох, Прости. Я думал, что домашние Животные это любят.
- Домашний? Я тебе не домашний! Я Кот! А ты мышь! И Жить ты должен в норе. А это - моя Семья.
- Не общая?
- Следи за моими губами. (пауза) Нет. Уму непостижимо, препираюсь с закуской. Смотри, не подходи к окнам. Если это узнают Другие коты - мне крышка. Ооой... Нужно раслабиться. Где Мой мячик?
Пояснение к цитате: [Стюарт спит, в его спальню заходит Снежок]
№ 419640   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 16:21
Надо Жить и любой ценой добиваться своей Цели, выбивать у Жизни то, чего ты достойна. И отчетливо понять, что без приложения собственных усилий Ничего не получится.
№ 419637   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 12:36
Мало ведь нового случается в мире,
Мы это знаем, отблеск истины этой видим на лицах толпы.
Надо искать это Новое! Жить в бессоннице вечной!
Мы новую музыку Жизни заставим звучать для людей,
Эти вздыбленные сумасшедшие ритмы,
Дерзкие, скорые,
Заблиставшие сталью!
№ 419605   Добавил MegaMozg 23-05-2021 / 17:24
Жить Тяжело и неуютно,
Зато уютно умирать.
№ 419595   Добавил MegaMozg 23-05-2021 / 16:54