влияние [Тема] Страница 10



Критерий, по которому я измеряю Величие Человека, заключается в следующем: на скольких людей ты оказал Влияние? На скольких ты еще сможешь оказать влияние за оставшийся Срок Жизни? Сколько людей под твоим влиянием захотели измениться к лучшему? Скольких людей ты вдохновил на Дела?
№ 314713   Добавил MegaMozg 20-01-2018 / 04:03
Мышление большинства цивилизованных наций подвержено в основном одним и тем же влияниям, но проявляются они в Разное Время и с различной скоростью. Поэтому, переезжая из одной страны в другую, можно Иногда дважды стать свидетелем одной и той же стадии интеллектуального развития.
№ 312827   Добавил MegaMozg 01-01-2018 / 21:15
Все, Кто говорит, что у женщин Нет влияния на мужчин, допускают большую ошибку.
№ 312408   Добавил MegaMozg 27-12-2017 / 20:13
Начальник Кан! Если Вы окажетесь под влиянием людей, не заслуживающих Жить, Вы станете точно таким же, как они.
Пояснение к цитате: Сказано в попытке остановить начальника Кана от убийства Жнеца после того, как тот застрелил жену Кана.
1 Сезон 4 Серия
№ 312164   Добавил Viker 27-12-2017 / 16:52
- Ваше высочество, я не уверена, что я тот Человек, с которым стоит об этом разговаривать. Я ведь ни на что не влияю.
Николетта взяла меня за Руки:
- Но вы могли бы.
№ 306266   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 20:21
Человеку очень Тяжело изменять собственные Привычки, но еще труднее - благотворно влиять на других.
1 Сезон 12 Серия
№ 304435   Добавил MegaMozg 16-10-2017 / 01:42
- Тогда задам для начала Один общий Вопрос. Как ты полагаешь, Мара, чье-то Мнение о том или ином предмете связано с образом Жизни этого Человека, с его самочувствием и здоровьем, психическим состоянием и так далее?
- Ну да, - сказала Мара. - Естественно. А что в этом такого фаллического?
- А вот что. Критик, по должности читающий Все выходящие Книги, подобен вокзальной минетчице, которая ежедневно принимает в свою голову много разных граждан - но не по сердечной склонности, а по работе. Ее мнение о любом из них, даже вполне искреннее, будет искажено соленым жизненным опытом, перманентной белковой интоксикацией, постоянной вокзальной необходимостью ссать по ветру с другими минетчицами и, самое Главное, подспудной обидой на то, что фиксировать ежедневный проглот приходится за совсем смешные по нынешнему времени Деньги.
- Ну допустим.
- Даже Если не считать эту гражданку сознательно злонамеренной, - продолжал я, - хотя замечу в скобках, что у некоторых клиентов Она уже много лет отсасывает насильно и каждый раз многословно жалуется на весь Вокзал, что чуть не подавилась… так вот, даже если не считать ее сознательно злонамеренной, становится понятно, что некоторые свойства рецензируемых объектов легко могут от нее ускользнуть. Просто в силу психических перемен, вызванных таким образом жизни. Тем не менее после каждой вахты она исправно залазит на шпиль вокзала и кричит в мегафон: «Вон тот, с клетчатым чемоданом! Не почувствовала тепла! И не поняла, где болевые точки. А этот, в велюровой шляпе, ты когда мылся-то Последний раз?»
- Фу, - сказала Мара. - Прямо скетч из жизни свинюков.
- А Город вокруг шумит и цветет, - продолжал я, - Люди заняты своим, и на крики вокзальной минетчицы Никто не оборачивается. Внизу они и не слышны. Но обязательно найдется сердечный друг, куратор искусств, который сначала все за ней запишет на бумажку, а Потом подробно перескажет при личной встрече…
- Стоп, - сказала Мара. - Я поняла, куда ты клонишь. Маяковский, стихотворение «Гимн критику». Поэт высказал примерно то же самое, только без орально-фаллической фиксации. Но Критика всегда была, Есть и будет, Порфирий. Так устроен Мир.
- Насчет «была» согласен. А насчет «есть и будет» - уже Нет. Я не знаю, киса, в курсе ты или нет, но никаких литературных критиков в Наше Время не осталось. Есть блогеры.
№ 303777   Добавил MegaMozg 11-10-2017 / 17:45
Иран оказывает вредоносное Влияние на всем Ближнем Востоке, угрожая свободе судоходства и одновременно поддерживая террористические организации в Сирии, Ираке и Йемене.
№ 302310   Добавил MegaMozg 27-09-2017 / 23:12
Некоторые Люди вытаскивают из вас самое Худшее, Другие - самое Лучшее, а Есть такие (их невероятно мало), к кому вас тянет, поскольку они раскрывают вас полностью. Во всем. Они заставляют вас чувствовать себя настолько живым, что вы готовы отправиться за ними хоть в ад, лишь бы Все наладилось.
№ 289001   Добавил MegaMozg 04-06-2017 / 15:40
Многие думают, будто Счастье заключается в том, чтобы стать богатым или более влиятельным.
№ 281803   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 10:04
Когда Люди путешествуют во времени в Прошлое, они боятся, что могут изменить Настоящее, но Ни Кто из тех, кто Живет в настоящем, не верит, что может изменить Будущее.
12 Серия Дата выхода: 27.11.2016
№ 280079   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 14:10
Политика стала такой ожесточенной и пристрастной, настолько пропитанной деньгами и влиянием, что мы не можем заняться серьезными проблемами, требующими Решения. И это первое, что требуется изменить.
№ 279852   Добавил MegaMozg 17-03-2017 / 20:44
Илюша Френкель, фронтовой поэт,
Однажды Мне сказал: - Давай закурим! -
И я курил Все двадцать девять лет!
А мы тут о влияниях толкуем,
Напрасно называем имена!..
Есенин, Маяковский, Северянин
И Блок не оказали на меня
Столь долгого и вредного влиянья!
Пояснение к цитате: 1963
№ 275692   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 08:38
Внутреннее Состояние матери - это реальное Отражение действий детей.
№ 271518   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 14:17