убийства [Тема] Страница 16



Следы ночного Убийства к утру исчезают.
№ 350989   Добавил MegaMozg 24-11-2018 / 11:03
Вы, Люди, убиваете друг Друга из-за Цвета кожи, вероисповедания, политических убеждений или вообще без повода. Для вас ненавидеть так же просто, как дышать.
№ 350545   Добавил MegaMozg 21-11-2018 / 02:03
- Ну а что же... ты расскажешь Там? Ты расскажешь им Всё? О себе ты расскажешь тоже? Думаешь, станет легче у Тебя на душе?
- Мне уже Никогда не станет легче.
- Тогда зачем?
Слушай, Джек. Мы с тобой, вспомни. Мы работали своим методом. Ты Ничего не имел против того, как мы раскрывали трудные Дела. ты не испытывал никаких угрызений. Послушай меня, ладно? Послушай. Учти следующее: что бы ты ни собирался там рассказать, этого не случится.
У тебя... у тебя ничего не получится.
- Думаешь, у тебя получится, Фрэнк? Убить меня здесь, и чтобы Никто не узнал? Так же, как ты убрал беднягу Линя, да? Чтобы он не заговорил.
- Он был глупым старикашкой, не желавшим Молчать. Да, Конечно, я засунул ствол пистолета ему в Рот и он сразу сдох от инфаркта. Ну и что?
- Ну и что!?
- Ну, а Если бы не инфаркт, и он бы не умер. Ведь тогда же ты бы сам наверняка поздравил меня с успехом. Лес рубят - щепки летят.
Без этого не бывает в нашей работе.
- Он ещё дышал, а ты стирал отпечатки пальцев в его комнате.
- Из-за него бы Все Дело развалилось.
- Он был ни в чем не виноват.
- Нам пришлось бы из-за старика это дело закрыть.
- Он был чьим-то мужем.
- Из-за него бы развалилось всё дело.
- И ещё чьим-то отцом.
- Из-за него развалилось бы всё дело! Мы не могли поступить иначе!
- Да ведь он только хотел сказать правду!
- Правда - это Глупость!
Пояснение к цитате: Фрэнк и Джек спорят на подземной парковке у здания суда.
№ 350299   Добавил MegaMozg 17-11-2018 / 20:58
- Вы о чем Там говорите?
- Да так, ни о чем. Просто обсуждали как здорово убивать людей. Я не это хотела...
4 Сезон 5 Серия
№ 350261   Добавил MegaMozg 17-11-2018 / 20:20
Убийство и поедание животных происходит, Главное, оттого, что людей уверили в том, что Животные предназначены Богом на Пользование людям и что Нет Ничего дурного в убийстве животных. Но это Неправда. В каких бы книгах ни Было написано то, что не Грех убивать животных, в сердцах всех нас написано яснее, чем в книгах, что животное Надо жалеть так же, как и Человека, и мы Все знаем это, Если не заглушаем в себе совести.
№ 350007   Добавил MegaMozg 15-11-2018 / 02:03
Вегетарианство, провозглашенное еще в самые древние Времена, долго лежало под спудом, но в Наше Время оно с каждым годом и часом захватывает Все Больше и больше людей, и скоро наступит время, когда одновременно кончатся: Охота, вивисекция и, Главное, Убийство для удовлетворения вкуса.
№ 350003   Добавил MegaMozg 15-11-2018 / 01:09
Это не считается убийством, Если подстрелил животное.
№ 349935   Добавил MegaMozg 14-11-2018 / 06:04
- Они Тебя сразу убьют...
- Ральф знает. Но Если маленькая свободна, значит, Все капельку свободны... Ральфу не страшно. Важнее спасти маленькую.
Пояснение к цитате: Кэра и Ральф в Центре Утилизации
№ 349924   Добавил MegaMozg 14-11-2018 / 03:20
- Я не стану ей [Цыганке] мешать.
- Тогда ты не узнаешь то, что хочешь знать.
- Мне тебе нечего предложить. Ни отсрочку, ни свободу от того, что Тебя Ждет. Ты совершил ужасные Вещи, но ты Всё ещё Человек. У тебя Есть Семья, Друзья, Близкие тебе Люди. Где-то внутри тебя должен быть проблеск света. Надежды. Именно эту Часть я прошу, я умоляю: помоги мне спасти её [Айрис].
- Флэш.. Умоляет. Я скажу вот что, в будущем мы с тобой были врагами Многие Годы. Были и Другие, разумеется. Были Тоун, Зум, Дево. Но Никто не смог тебя ранить, как Савитар. Он по-настоящему сломил тебя. И Если честно, я всегда немного завидовал. Но теперь, мне будто тоже удалось убить её. И, прошу простить, меня ожидает Казнь.
3 Сезон 18 Серия
№ 349759   Добавил MegaMozg 12-11-2018 / 21:04
- Я знал, что Мне их не убить. И повлиятельнее Люди пытались. Но Если получится их натравить друг на Друга... Мне жаль, что погиб ваш Отец. Достойный был Человек. А вы достойны отца.
- Вы выжжены ненавистью. Она сожрет и их. Но я Больше не стану её кормить. Каждому воздастся, и очень скоро.
- Скажите это мертвым.
- Вам держать Ответ перед живыми.
№ 349686   Добавил MegaMozg 11-11-2018 / 02:15
- Ладно, хватит наступать друг другу на пятки, мы оба явно хотим одного и того же.
- О, ты забегаешь Вперед, мисс Декер, да, я хочу заняться с тобой сексом, только сперва раскроем Убийство.
- Нет, нет, я говорю Надо работать Вместе!
3 Сезон 26 Серия
№ 349030   Добавил MegaMozg 06-11-2018 / 19:08
- Я думала, Бог любит всю живность.
- То, что он ее любит, не значит, что он порой не может ее прибить.
1 Сезон 2 Серия
№ 348838   Добавил MegaMozg 05-11-2018 / 02:02
Когда Человек начинает людей убивать, ему почти всегда приходится убивать их Все Больше и больше. А когда он убивает, он уже и сам покойник.
№ 348494   Добавил MegaMozg 01-11-2018 / 19:05
- Где тетя Хильда?
- Она меня раздражала. Я убила ее и закопала во дворе!
1 Сезон 2 Серия
№ 348424   Добавил MegaMozg 01-11-2018 / 09:02
- Внимание, показываю как убить Дракулу! А также всех остальных монстров.
- Нет, Мне нравится этот "убийца"! Я твоего папу и дедушку, и прапрадедушку, всех на Ноль умножил. Когда уже вы, Ван Хельсинги, избавитесь от ненависти?
№ 347652   Добавил MegaMozg 23-10-2018 / 19:19