расизм [Тема] Страница 3



- Что ж... Это был определённо богатый на События Вечер. Уверен, что после того срыва попытки ограбления вы, вероятно, просто хотите пойти домой и вздремнуть. Но Всё же я надеюсь, что вам будет, о чём рассказать по этому поводу.
- Конечно, сэр.
- Замечательно! Как вы знаете, для вступления в мою академию Студенты обязаны сначала пройти строгий вступительный экзамен. Большинство поступающих годами тренируются в одной из многих боевых школ для начинающих охотников. Вы - Одна из многих, Кто так не сделал. Тем не менее, это не помешало вам сдать вступительный экзамен с отличием.
- Я выросла на территории, не принадлежащей какому-либо королевству, а Там всё просто устроено: не можешь постоять за себя - ты не жилец.
- И всё же вы выжили, Блэйк. Ваша напористость достойна восхищения. Я горжусь тем, что управляю школой, принимающей под своё крыло талантливых лиц из всех слоёв общества. Богатых и бедных. Людей и фавнов... Зачем вы носите этот бант, Блэйк? Зачем скрываете, кто вы?
- Может, вы и готовы пойти на встречу фавну, профессор, но не ваш Вид.
- Верно подмечено. Однако, мы не оставляем попыток сближения наших народов.
- При всём уважении, вам нужны более удачные попытки. А до тех пор я бы предпочла отвести от себя ненужное Внимание. Я просто хочу, чтобы Люди видели, кем я являюсь, а не тем, что они хотят Видеть.
- А ЧТО же ВЫ такое?
- Я не понимаю вашего вопроса.
- Как ты узнала, что "Белый Клык" будет на верфи сегодня?
- Я и не знала. Просто оказалась в нужном месте и в нужное Время.
- И вы были там отнюдь не одной такой. Но произошедшее сегодня не Было единичным случаем. Может, я и ваш куратор, но я также и Охотник. И моя Клятва - защищать этот Мир от сил, плетущих Интриги против него... Блэйк, вы уверены, что вам Больше нечем поделиться со мной?
- Уверена.
- Хорошо. Благодарю за оказанное внимание, мисс Белладонна... И всё же, Если вам потребуется Помощь - не стесняйтесь просить.
2 Сезон 2 Серия
№ 344737   Добавил MegaMozg 26-09-2018 / 22:02
- Погоди-ка! Если ты [Пенни] приехала на турнир, значит, ты должна знать того хвостатого отброса [Сан], так ведь? Того мерзкого фавна с корабля!
- Почему ты не можешь остановиться?!
- Что?
- Прекрати оскарблять его! Он - Личность!
- Ну уж извини! Может быть, ты ещё хочешь, чтобы я перестала называть мусорку - мусоркой, а фонарь - фонарём?
- Прекрати!
- Прекратить что? Он уже нарушил Один Закон. Дай ему Время - и он примкнёт к себе подобным в этом их "Белом Клыке"!
- Ты мелкая невоспитанная хамка!
- Эй, как ты могла сказать такое! Мы с тобой - Одна Команда, между прочим!
- Только вот ты возомнила о себе слишком многое!
- О, и с какой стати ты это постановила?!
- Да хотя бы с той, что ты на всех фавнов поголовно вешаешь ярлык террористов, не различая их! Если ты видишь, что они внешне отличаются от людей - значит, для Тебя они уже отбросы!
- Ага! Так значит, ты это признаёшь - что "Белый Клык" состоит из террористов?
- Я этого не говорила!
- Но из этой Мелочи ты готова и дальше раздувать Проблему!
- Потому что это и Есть Проблема!
- Ты хоть понимаешь, что пытаешься оправдать группировку человеконенавистников? Фавны "Белого Клыка" - абсолютное Зло!
- Фавны - не зло! По-твоему, почему они презирают людей? Потому что такие Люди, как Кардин или вот ты, вынуждают их идти на крайние меры!
- "Такие люди" как я?!
- Ты - расистка!
- Я - Жертва!.. Хочешь знать, почему Я не терплю "Белый Клык"? Почему я не доверяю фавнам? Потому что они воюют с моей семьёй уже очень, очень давно. Да, это именно Война. С жертвами. Из-за компании моего дедушки я всю Жизнь была живой мишенью. С самого детства Мне приходилось Видеть, как похищают Друзей моей семьи, как совершают покушения на Совет директоров, как целые Поезда с честно добытым Прахом исчезают. Из-за этого Мой Отец каждый День возвращался домой в бешенстве - и тогда не сладко приходилось и всем остальным. Теперь видишь, почему я ненавижу "Белый Клык"? Они - кучка лжецов, воров и убийц!
- Это Всё потому что МЫ не хотим, чтобы вы НАМИ помыкали!!!
1 Сезон 15 Серия
№ 344353   Добавил MegaMozg 23-09-2018 / 01:05
Перед Шоу Снуп Дог сказал Мне, что он Черный лишь на 71 процент. Получается, что на 71 процент ты чёрен, а на 29 - невиновен.
№ 342282   Добавил MegaMozg 07-09-2018 / 02:05
- Извините, вы не видели нашего Друга? ... Он... Высокий... В куртке... И без татуировок...
- И он Черный!
- Скажи ты, что он черный!
Пояснение к цитате: Гомер, Мо и Лени расспрашивают прохожего о своем друге Карле.
24 Сезон 21 Серия
№ 341574   Добавил MegaMozg 01-09-2018 / 14:26
Расисты! Не допускают черных мыслей.
№ 338187   Добавил MegaMozg 15-08-2018 / 03:17
Охранник убивает трех негров и выходит сухим из воды, охранник найден мертвым - и трех чернокожих сажают на электрический стул. Что это, как не пародия на Правосудие?
№ 334497   Добавил MegaMozg 21-07-2018 / 16:03
- Эти Существа верны, как Собаки, однако разума у них Нет совсем.
- Вы говорите о нем, как о скотине, однако он не отличается от прочих людей.
- Внешность обманчива, мальчик Мой, у них, Конечно, Есть свой Язык, но я бы не назвал его человеческим, ибо в нем отсутствует письменность. А в быту у них нету даже колес.
- Нельзя Судить о человеке по одежде. К тому же, в этих узорах есть своя Красота. И Потом, я слышал, Многие из них уже научились писать.
- Даже чернокожие из Африки умеют ткать холсты и малевать Картины, но Никто не смеет усомниться в том, что они Ближе к обезьянам, чем к людям. К тому же, у них нет Души, а значит они Звери в естестве своем. И лишь по прихоти изменчивой природы созданы похожими на нас.
- Мы не разделяем ваших убеждений. Глаза нам говорят, что перед нами Человек.
№ 333263   Добавил MegaMozg 13-07-2018 / 18:02
- Как же это тебе, расисту, может нравиться «Мотаун»? - завывает он. - То Есть, я хочу сказать, как ты можешь быть расистом и Любить Марвина Гэя?
- Марвин Гэй не Черный.
- Что ты говоришь?
- Для меня он не был черным. Черным был тот хер, который его убил. Вот он был гребаным ниггером.
- Но его же убил собственный Отец!
- Да. Черный.
№ 331211   Добавил MegaMozg 02-07-2018 / 02:02
Грабли, лейка, тяпка, панама, диктатор,
Дачные хлопоты - грядки, Работа лопатой:
Истребление ростков, сорняков,
В пользу редких пород благородных сортов.
Идеи превосходства против идей братства
Работают часто не только на садовых участках.
№ 326871   Добавил MegaMozg 25-05-2018 / 05:05
Америка одержима проблемами белых людей. Это когда твоя Жизнь прекрасна, но ты намеренно ее портишь, чтобы Было о чем погрустить.
№ 326218   Добавил MegaMozg 18-05-2018 / 19:05
В Сша продолжают ухудшаться межрасовые Отношения. <...> Как Пример приводится Статистика по судебным делам, которая свидетельствует, что в США Мужчина с тёмным цветом кожи в среднем получает Срок тюремного заключения на почти 20 процентов Больше, чем оказавшийся в аналогичной Ситуации представитель европеоидной расы. <...> Подчеркивается, что Зарплата представителей различных нацменьшинств в США значительно ниже, а Уровень дискриминации в отношении мусульман стал даже выше, чем после терактов 11 сентября 2001 Года. <...> Китайские аналитики также обратили Внимание на высокий уровень бедности в США: <...> более 40 миллионов Человек, американских граждан, живут за чертой бедности, при этом 18,5 миллиона - живут в глубокой нищете. <...> В настоящий Момент в США также высок уровень дискриминации в отношении женщин, которые Всё чаще становятся жертвами психологического, физического и сексуального насилия. От насилия, в том числе и сексуального, не защищены и Дети, издевательствам и преследованию подвергаются Люди с ограниченными возможностями.
Пояснение к цитате: Госсовет КНР раскритиковал доклад Госдепа по ситуации в области прав человека в мире и опубликовал ответный документ, в котором представлены факты, указывающие на ухудшение ситуации с гражданскими свободами в США. 24 апреля 2018 года. Источник: «YouTube» «Politrussia.com».
№ 324351   Добавил MegaMozg 27-04-2018 / 03:06
Не забудем и тех, Кто искренне хотел нам помочь, кто отдал свои Жизни за свободу нашего народа. Мы скорбим о белых мальчиках Вместе с их матерями. Но мы здесь, в Миссисипи, на своей земле даже не можем похоронить двух белых ребят и чернокожего на одном Кладбище. Поэтому в моём Сердце Нет Больше Любви! В моём сердце остался лишь Гнев! И я хочу, чтобы и ваши сердца наполнились этим гневом! Я устал, устал смертельно! И хочу, чтобы смертельно устали и вы! Я смертельно устал ходить на Похороны чёрных, которых безнаказанно убивают белые! Я устал, устал смертельно от тех людей, которые потворствуют этому беззаконию. Что Есть «неотъемлемые Права», Если ты негр? Что есть « Равенство перед законом», если ты негр? Что значит « Свобода и Справедливость», если ты негр? А Сейчас я прошу этих людей посмотреть на Лицо юноши, этот юноша - Чёрный, но пролитая им Кровь красного Цвета, такая же как и у всех белых, в точности такая же!
Пояснение к цитате: Речь идёт об убийстве куклуксклановцами трёх активистов из Лиги по защите прав человека, двух белых и одного чернокожего.
№ 324350   Добавил MegaMozg 27-04-2018 / 03:05
Всё так гадко, так отвратительно и гадко! Вы даже не представляете, как Невыносимо здесь Жить. Люди смотрят на нас и видят только фанатиков и расистов. Ненависть нам прививают, с ней не рождаются. Нас учили, что сегрегация предписана Библией, глава девятая стих двадцать седьмой. Когда тебе талдычат это с ранних лет, то поневоле в это веришь. Ненависть всё Время Рядом, терпишь её, обслуживаешь, спишь...
Пояснение к цитате: Очевидно имеется в виду Ветхий завет. Пятикнижие Моисея. Бытие. Глава 9 стих 27: «да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему».
№ 324348   Добавил MegaMozg 27-04-2018 / 03:03
- Любите Бейсбол, Андерсон?
- Да, очень люблю. Только в этой игре Чёрный может замахнуться на белого и это сойдёт ему с рук.
№ 324324   Добавил MegaMozg 27-04-2018 / 00:03
Существует две культуры - белая Культура и Чёрная культура, так всегда Было, так Навсегда у нас и останется.
We got two cultures down here. White culture and a coloured culture. That's the way it always has been. That's the way it always will be.
№ 324319   Добавил MegaMozg 26-04-2018 / 23:12