проверка [Тема] Страница 1



Как мало можно взять логикой, когда Человек не хочет убедиться.
№ 425115   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 11:24
Чей Крым? Это коренной Вопрос. Это такая Проверка на вшивость. Главный вопрос - и давать нужно только их же Ответ, Ничего другого не устроит. Никакие Слова, типа Там « Контроль России, но непризнание международного сообщества». Нет, это не принимается. Мало того, что ты не ходишь в Москве с хештегом «Крымнаш», ты должен киевским патриотическим пропагандистам предъявить хештег «Крымваш». Это как ПЦР. Таких вопросов не задают даже на границе, в киевском аэропорту в Борисполе, когда впускают в страну. Но! Русский в Роли украинского журналиста - он строже и бдительнее Службы безопасности Украины! И они семь лет задают этот вопрос, и, видимо, каждый раз представляют перед собой Путина. Поэтому он так жестко ребром ставит [вопрос]: «чей Крым?». Да твой Крым, Женя Киселев, твой! Ты же играл с Януковичем там в Теннис. Есть замечательное видео, у которого предусмотрительно отключены Комментарии. Вы там ходите такие довольные друг другом, большие толстые дяди, и пожимаете Руки, и все-то у вас Хорошо… Для меня непостижим этот апломб заведомой правоты своей, чтобы вот так Судить других из Киева.
Пояснение к цитате: Леонид Парфенов о скандальном интервью Евгению Киселеву в Киеве.
№ 423342   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 12:57
- Просто нас не инспектируют, сэр. Такого Никогда не Было.
- Выборочная Проверка. Капитан Джон Ватсон, Пятый Нортумберлендский.
- Сэр. Майор Бэрримор захочет вас Видеть. Он будет недоволен.
- Знакомство отложим на Потом, сперва полный обход. Сейчас же, вольно. Это Приказ, капрал.
- Есть, сэр!
Шерлок: - Это было красиво.
Джон: - Давно я чином не козырял!
Ш.: - Приятно?
Д.: - О да!
№ 422831   Добавил MegaMozg 10-07-2021 / 13:27
Проверяй Все сердцем.
№ 421177   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 14:24
- Если необходима Проверка, пусть ее проведет профессионал. Пусть это сделает Тереза Питерсон.
- Не смеши меня.
- Она корпоративный юрист, разбирается в слияниях и приобретениях и судебной бухгалтерии, если не ошибаюсь.
- Дариус, не думаю, что это Правильно.
- Только что ты подтвердила это. Доверять можно только тому, Кто отказывается от работы.
№ 419774   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 12:33
Росту военной опасности способствуют Действия Америки и НАТО в европейском регионе, по повышению боевой готовности войск и их присутствия. Модернизируется военная инфраструктура, растет интенсивность военной боевой подготовки. реализуется американская концепция 4 по 30. Подогреваются националистические настроения на Украине. Что провоцирует вооруженный Конфликт на Донбассе. В том числе в приграничных с Россией районах. В Ответ на угрожающую военную Деятельность НАТО мы приняли соответствующие меры. Как вы знаете, была проведена внезапная Проверка боевой готовности войск Западного и Южного военного округов. Успешно переброшены на западные рубежи в районы выполнения учебно-боевых задач две армии и три соединения ВДВ. Последнее Время только ленивый не присоединился к дружному хору Обвинения России по любому поводу. То проведения учений на наших территориях не нравится, то Возвращение войск в пункты постоянной дислокации раздражает. А кто-то решил нас предупредить о последствиях о нашей активности на нашей же территории. Хочу подчеркнуть: подобных предупреждений мы не приемлем и намерены впредь Делать Все Необходимое для обеспечения безопасности наших границ. Продолжая внимательно отслеживать обстановку, ход переброски и развертыванию сил НАТО в Европе в рамках учений Defender Europe. Наблюдаем переброску 53-ей пехотной бригады 29-й дивизии, войск национальной гвардии Сша, которые прибыли позавчера в албанский порт Дуррес, и Вместе с ними 750 единиц военной техники.
Дата выхода: 27.04.2021
№ 418005   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:24
Что такое Старость? Это бесконечная Проверка змейки брюк, хотя внешней Угрозы никакой.
№ 413607   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 03:21
Мне Больше не нужно спpашивать себя: «Люблю ли я Ольгу?»
Если Мужчина сегодня для своей возлюбленной мажет вазелином чеpный клистиpный наконечник, а назавтpа замиpает с охапкой pоз у электpического звонка ее двеpи - ему незачем задавать себе глупых вопpосов.
Любовь, котоpую не удушила pезиновая кишка от клизмы, - бессмеpтна.
№ 413278   Добавил MegaMozg 08-02-2021 / 22:09
Коронавирус - это Проверка чувств, проверка отношений, проверка, Если угодно, смыслов нашего существования Каждый Кризис - это Возможности.
Пояснение к цитате: Ведущие и эксперты Соловьёв LIVE поздравляют с Новым 2021 годом!
№ 410490   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 18:30
Не такой как Все - это порой помогает. Тебя награждают недоуменными и вызывающими взглядами, в то Время как ты идешь туда, куда тебе Надо. И не ощущаешь на своем пути особых преград. Пренебрежение других к тебе - это чистая Дорога. К тому же, это отличный Способ узнать Кто Есть кто. С писаными красавицами могут виться все, а Если ты не эталон красоты, и с тобой кто-то, то к этому человеку стоит очень внимательно присмотреться. Это своеобразная Проверка. Стоит только спокойно относиться к тому или другому; или же получать Наслаждение.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408186   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:10
Подвергать Всё сомнению - единственный Способ отрезать ниточки, за которые нас водят Другие.
№ 398523   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 12:42
- Что это за Проверка?
- Преданности. Или ее отсутствия. <...>
- Ты Никогда обо Мне не слышал и думаешь, что я мелкая сошка. Но Прикол в том, Бишоп, что ты потому и должен играть в Игры, чтобы доказать, что ты на своем месте. Дорогой, я переводила миллионы в Саут-Бич, еще Пока ты продавал сувенирчики на венецианских каналах. Хочешь померятся членами - вызови своих ребят и купи линейку. Хочешь поговорить о делах - позвони, когда подрастешь.
№ 396532   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:02
Закон, как говорится, порядка требует! Служба Есть служба.
№ 394211   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 14:15
- Наивно Думать, что после свадьбы Партнер изменится. Есть еще скрытые Недостатки. Поэтому Совместимость Надо проверять в гражданском браке.
- Это точно. Еще можно проверить, сколь хороши будут Дети с этим партнером.
№ 386993   Добавил MegaMozg 04-02-2020 / 21:12
О человеке можно Судить, наблюдая за ним в привычной для него повседневности.
№ 379141   Добавил MegaMozg 24-09-2019 / 18:03