непредсказуемость [Тема] Страница 2



Кажется, что Всё складывается, Пока не отнимется.
№ 349540   Добавил MegaMozg 10-11-2018 / 07:04
- Что вы наделали, Сан Саныч! Это же камызяцкая Мафия!
- "Камызяцкая мафия"!.. Азамат, ну это уже Смешно!
- Вы понимаете, они непредсказуемые! Они могут Всё. Они могут Сейчас взять и не прийти вообще!
Пояснение к цитате: Сан Саныч подрался с членом местной мафии, и тот погрозился, что сейчас придёт с подкреплением.
№ 341705   Добавил MegaMozg 02-09-2018 / 18:05
- Осторожнее, Джером - у Децимуса Было достаточно времени, чтобы подготовиться. Изгнанники демонстрируют неожиданный Уровень контроля над системами Ковчега. Трудно предсказать, как они используют это против нас.
- Как скоро при таком уровне контроля они найдут Способ создать Ореол?
- Такого шанса мы им не дадим, Изабель.
№ 336647   Добавил MegaMozg 06-08-2018 / 05:08
Дело в том, что инсулин как Женщина: Иногда Она любит вас, иногда ненавидит. Однако, в Отличие от поведения Женщины, Поведение инсулина мы можем прогнозировать довольно точно.
№ 333579   Добавил Viker 16-07-2018 / 11:30
Говорят, Люди непредсказуемы, но на самом деле мы держимся за Привычное.
They say people are unpredictable. But really, we all love routine.
№ 332556   Добавил MegaMozg 10-07-2018 / 03:04
- Нет правильных сценариев, в Жизни Все не так как мы хотим.
- Это все из-за нашей Слабости.
- Жизнь такая непредсказуемая. У меня Есть подружка, которая с самого детства все тщательно спланировала. Получила работу, Потом вышла замуж, а потом Она забеременела, но Материнство накрыло ее с головой...
- Все, я не стану Слушать эту банальщину.
- Но это Правда жизни...
2 Сезон 8 Серия
№ 325260   Добавил MegaMozg 08-05-2018 / 13:06
- Это периодическая таблица элементов. Я вижу по ней как я постигал науку. Это Настоящее Чудо. В ней заключён целый Мир. Вот, смотри: тут щелочные металлы, вот тут галогены, инертные газы. Каждый элемент на своём порядковом месте. Их не изменишь. Они всегда постоянны.
- Вы не женаты?
- Я? Нет... Я Плохо схожусь в людьми. Так Было всегда. Леонард, я их люблю. Жаль, что я не умею понимать их Лучше. И жаль, что они так непредсказуемы.
№ 322891   Добавил MegaMozg 16-04-2018 / 08:16
Говорят, что Женщины непредсказуемы в своих поступках. Чушь, как раз их Действия можно Если не предсказать, то предугадать. А если очень постараться, то даже направить в нужное русло подарком или какими-либо обещаниями. Непредсказуемы Мужчины, поскольку Никто и Никогда не сможет предугадать, как и где они встретят свою Смерть.
№ 315057   Добавил MegaMozg 24-01-2018 / 11:10
Она опасна тем, что не следует правилам, а поступает на свое усмотрение.
Пояснение к цитате: О Джодхе
№ 299765   Добавил MegaMozg 02-09-2017 / 19:18
- Что он Сейчас делает?
- Он ведёт её на фабрику.
- Нет, он делает нечто более опасное: он становится непредсказуем!
№ 284470   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 19:41
Она сталкивалась то с нежной любовью, то с непредсказуемыми вспышками ярости. Ничто так не сбивает с толку и не приводит в растерянность, как Эти « Качели». Они создают необычайное эмоциональное Напряжение, потому что вы Никогда не знаете, чего вам ожидать. Больше всего такая Ситуация напоминает Поведение людей, помешанных на азартных играх, которые Иногда, Конечно, получают то, что хотят, но Далеко не всегда. Их Тревожность зашкаливает, но Надежда на Выигрыш удерживает их в игре.
№ 274685   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:42
... Предложение Было немного неожиданным. Что за твари Эти Женщины? <...> Чёрт возьми, неужели нельзя хоть раз позволить догадаться, что ты будешь Делать, Думать или чувствовать через пять минут?
№ 269953   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:25