мужчина и женщина [Тема] Страница 83



- Я уезжаю.
- Далеко?
- Я совсем уезжаю. <...>
- Подожди, Ира! Ира! Ну что ты творишь? Что ты творишь? Подожди, Ира. Ведь я же Тебя люблю! Ты Мне нужна, Ира! Ты мне нужна!
- Тебе? Почему вы Все всегда думаете только о себе?
1 Сезон 3 Серия
№ 293521   Добавил MegaMozg 09-07-2017 / 22:24
Мужчины предпочитают жениться на домашних девушках, которые будут готовить им на Обед Борщ, а по утрам приносить к постели тапочки. Но зажигать и отрываться куда волнительнее и интереснее со стервами. К слову сказать, именно к ним сбегают от домашнего уюта и борща.
№ 293509   Добавил MegaMozg 09-07-2017 / 21:48
- Рюмин, ты Зачем ко Мне переехал?
- Ну как, чтобы научиться забивать гвозди в стену, Раньше я всегда скотчем обходился...
- Смешно. А Если попробовать серьёзно и честно - ты собираешься строить нормальные, семейные Отношения?
- А мне кажется, у нас и так Всё нормально.
- Видишь ли, Рюмин, любые отношения... они должны развиваться, если этого не происходит - они прекращаются.
<...>
- Ты ещё забыла добавить, что у меня Нет Чувства ответственности.
- У Тебя нет чувства ответственности.
1 Сезон 1 Серия
№ 293457   Добавил MegaMozg 09-07-2017 / 19:12
Ткань платья под его ладонями послушно соскользнула, открывая тёплые гладкие плечи. Их Кожа Всё ещё хранила Аромат пряных духов. А Ладони, касающиеся его Лица, пахли свежей травой. Время вновь замедлило ход, и Мир перестал существовать. И снова, обнимая Флору, Кристоф почувствовал, что его Судьба перестала принадлежать Смерти, которой была подчинена всегда. Яркая, нетерпеливая, страстная Жизнь струилась из широко распахнутых глаз Женщины, которую он до боли сжимал в объятьях. Казалось, Она не видит его, не видит Ничего вокруг, оглушённая и ослеплённая собственными чувствами. И вряд ли понимает, что шепчет ему...
№ 292893   Добавил MegaMozg 03-07-2017 / 19:09
С женщиной всегда начинайте с утверждения, что не понимаете женщин. Вы сможете доказать это, к её удовлетворению, чаще, чем что либо другое из когда либо сказанного вами ей.
№ 292685   Добавил MegaMozg 01-07-2017 / 23:09
- Ах, Мир был создан для мужчин, а не для женщин!
- Не скажите, Леди Статфилд. Нам живется гораздо веселее. Для нас существует гораздо Больше запретного, чем для них.
№ 292674   Добавил MegaMozg 01-07-2017 / 20:09
Не знаю, можно ли вообще Говорить о нас как о чужой собственности. Все Мужчины - Собственность замужних женщин. Это единственно Верное Определение того, что такое собственность замужних женщин. Мы же не принадлежим никому.
№ 292661   Добавил MegaMozg 01-07-2017 / 16:06
- Всё это Вздор и чепуха - насчёт мужчин. Надо только, чтобы Мужчина знал свое Место.
- А где же его место, Леди Кэролайн?
- Возле Жены, миссис Оллонби.
- Вот как?.. А Если он не женат?
- Если он не женат, так должен искать себе жену. Это просто Позор, сколько холостяков встречаешь нынче в обществе. Надо бы провести такой Закон, чтобы заставить их всех жениться в Течение Года.
№ 292660   Добавил MegaMozg 01-07-2017 / 16:03
- Какое Облегчение избавиться от мужчин хоть ненадолго!
- Да, Мужчины нас так преследуют, Правда?
- Преследуют? Хотелось бы Мне, чтоб они нас преследовали.
- Дорогая моя!
- Досадно, что Эти негодные могут быть совершенно счастливы и без нас. Вот Почему, мне кажется, Долг каждой Женщины не оставлять их ни на минуту...
№ 292659   Добавил MegaMozg 01-07-2017 / 15:57
Нет в людях и среди людей «сто первых, сто вторых», Есть Имя, Человек, «Мария», « Надежда», и непременно был нерассказанный Роман, неувиденная Драма. «Раба Божия Мария» принадлежит себе и Богу; в порядочном обществе Она под охраною общества; она нисколько не обязана «не пасть», но вы совершенно обязаны, и строго обязаны относиться к ней серьёзно. Вы можете её Любить, даже можете её «сорвать», на то она Роза, на то в саду Божием; но вы можете сорвать её действительно и непритворно залюбовавшись ею, полюбивши её; и ни в каком случае вы не можете её оставить иначе как без ясной и определенной доказуемой вины её. В особенности то, что она всю судьбу свою возложила на вас и не имеет закона защитою себе, должно удвоить, утроить ваше Внимание, заботу, Деликатность.
№ 292496   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 13:09
Женщины свободно могут заключать дружбу с мужчиной; но чтобы сохранить ее, - для этого потребна небольшая доля физической антипатии.
№ 292482   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 05:57
Я поняла, что Жизнь - это не Кино. Можно всю жизнь прождать прекрасного принца, а он так и не появится. Или взять то, что Есть, и немножко улучшить.
№ 292240   Добавил MegaMozg 29-06-2017 / 12:03
- ... Я же в Тебя не влюблюсь...
- Мне нравятся сильные Мужчины, - Она тряхнула челкой. - Те Кто сильнее меня.
- Кто подавляет твою волю... Кому Хочется подчиняться. Мне жаль тебя, Адка, - как в бреду прошептал я.
№ 292214   Добавил MegaMozg 28-06-2017 / 12:12
Кошки б подрали этих любовничков, отцелуют свое - и в Окно, а ты замазывай и прикрывай!
№ 291556   Добавил MegaMozg 22-06-2017 / 14:09