конец [Тема] Страница 26



Он повернул голову и вывинтился из-под повязки.
И увидел Конец света.
№ 383115   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 20:52
Захлопнув за собой Дверь, Нейл метнулся на другой Конец кухни. Миниярд отсутствовал достаточно давно. Либо Дрейк уже мёртв, либо у Эндрю серьёзные Проблемы. Нейл не понимал, что именно происходит, но собирался немедленно это выяснить. Он умел ввязываться в драки, но абсолютно не умел их выигрывать, а значит, пользы от него будет немного. По пути в коридор Нейл прихватил клюшку и зацепил с собой Аарона, потому что он был Ближе, чем Кевин.
№ 383018   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:24
А всё-таки я не истец,
Меня и на земле кормили:
- Налей ему прокисших щец,
Остатки на помойку вылей.
Всему свой Срок и свой конец,
А всё-таки меня любили:
Одна: - Прощай! - и под венец,
Другая крепко спит в могиле,
А третья у чужих сердец
По малой капле слёз и смеха
Берёт и складывает эхо,
И я должник, а не истец.
№ 382507   Добавил Viker 14-11-2019 / 09:27
Конец неизбежен, что для больного, что для здорового, такое вот парадоксальное Равенство.
№ 382148   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 16:12
Время. Оно разъедает и разъедает. Действительно почувствуешь, сломался или Нет, когда всему этому прийдёт Конец, когда захочешь начать Всё заново по ту сторону колючей проволоки.
№ 381944   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:17
Конец рабочей недели, моральное истощение и Желание развеселиться - вот те самые Причины, заставляющие миллионы людей по всему миру заливаться алкоголем вечером в пятницу. У кого-то истощение от тяжелого труда в течении недели, у кого-то - от только что завершившегося концерта, а некоторых - даже от обычной бездеятельности, но Все дружно пьют по пятницам, чтоб быть готовым к понедельнику выносить новые тяготы своего существования.
№ 381938   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:16
Конец света Больше не опасен, потому что тот, для кого это могло быть опасно, исчез.
№ 381926   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:15
У каждого фильма Есть Конец. Не имеет значения, чем он закончится.
Так и моя Любовь. Думаю, и Мне Пора заканчивать. Я люблю его, но он этого не ценит. Зачем тогда любить?
Пора прекращать.
№ 381895   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:13
... Уверен, что Хаяма и остальные смотрят на неизбежное в будущем Расставание не со страхом и тревогой, а спокойно и мирно. Как и на маячащий где-то Далеко Конец жизненного пути. Чтобы Реальность оставалась блаженной и мирной, Все должны приложить к тому свои усилия.
Наверно, не раз уже пережив зиму, они Хорошо понимали, что вслед за ней обязательно придёт Весна.
Нас впереди Ждёт не весна тепла, а весна расставаний. Друзья разлетятся, словно уносимые ветром Цветы.
№ 381480   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:15
- Ты считаешь, что Джанет поступает противоестественно, когда спит с Гарольдом? Фрэнк может быть невыносимым занудой. Тебе бы хотелось всю Жизнь, Вечер за вечером, ложиться с таким в Постель?
- Дело не в том, естественно это или противоестественно, Хорошо или Плохо. Важно понять, Зачем ты что-то делаешь, чтобы положить этому Конец или начать получать от этого Удовольствие. Разумеется, Джанет несчастлива. По-моему, ее на радуют ни Дети, ни Секс, ни даже Деньги. А ведь у нее Есть Все для счастья!
- Именно такие и несчастливы - те, у кого все есть. Их охватывает Паника. Мы, все остальные, для этого слишком заняты.
№ 381384   Добавил Viker 30-10-2019 / 08:45
Это Все, что от Вас осталось.
Ни обид, ни смешных угроз.
Только Сердце немного сжалось,
Только в сердце немного слез.
Все окончилось так нормально,
Так цинично жесток конец,
Вы сказали, что нынче в спальню
Не приносят с собой сердец.
Вот в субботу куплю собак,
Буду Петь по ночам псалом,
Закажу себе Туфли и фрак,
Ничего, как-нибудь проживем!
Пояснение к цитате: 1943 год.
№ 381251   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:18
Welcome to the climb up, reach for the summit
Visions pray that one false step lead the end, so
Higher and higher you chase it




Добро пожаловать на Подъём, доберись до вершины.
Чувства подсказывают, что Один неверный Шаг приведёт к концу,
Так что поднимайся выше, на самый верх.
№ 381192   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:17
When you think the final end is near; think again




Когда ты думаешь, что Конец уже близок, подумай снова.
№ 381190   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:16
Однако, хотя он и думал, что Сердце его превратилось в Камень, под Конец он Все же остался человеком, а не какой-то бесчувственной травкой.
№ 381076   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 14:44