лес [Тема] Страница 14



Я - Счастье, я - бесконечный лес,
Забран в прозрачного свойства шар;
Если трясти - Снег идёт с небес,
Кроны деревьев собой верша.
№ 305048   Добавил MegaMozg 19-10-2017 / 17:03
Напрягаю пресс, глубже захожу в лес.
Как тусовка скопцов, Место девственно здесь.
С Плохо скрытым наслаждением Комары сосут,
Влагу листьев раздвигая, я использую сук.
- Эй, детка, ты съедобна? Не подделка?
- Мою ногу отпили - это лучшая проверка.
Спорим с парнями за ложный, рискуем и кладём.
Глупо держаться за Жизнь, Все когда-нибудь умрём.
Где-то часа в три буду жарить этот гриб.
Обязательно помою - Мне не нужен бэд-трип!
Пояснение к цитате: Пародия на клип рэпера Фараона «Дико, например».
Дата выхода: 08.09.2017
№ 300773   Добавил MegaMozg 13-09-2017 / 00:06
Лучше забудь о "дороге домой", Мясцо. В этом лесу Все дороги ведут только в жопу.
№ 300197   Добавил MegaMozg 06-09-2017 / 15:15
В диком лесу, на холодном зимнем ветру ей уже казалось, что в этом мире для неё Нет места. Она почти отдалась тьме. Почти.
№ 299057   Добавил MegaMozg 26-08-2017 / 22:45
Ничего приятного, двадцать минут ходьбы по этому чёртовому лесу вывели меня из себя. Глаза до сих пор зудели, под Ноги попадались какие-то коряги и Корни, в Лицо лезли сучья и ветки. Последней каплей была паутина, которая была незаметна ровно до тех пор, Пока не облепила моё лицо.
Остановившись, я повернулся к ближайшему дереву: -  Сучий Лес, как только я из Тебя выберусь, я вернусь. Вернусь с кучей долбаных лесоповалочных машин. Свалю тут всё к чёрту, а из брёвен сделаю туалетную бумагу. А бумагу продам в Африку, чтобы нигеры вытирали свои задницы...
№ 297372   Добавил MegaMozg 12-08-2017 / 12:09
Чёрные Сказки белой зимы
На Ночь поют нам большие деревья.
Чёрные сказки про розовый Снег,
Розовый снег даже во сне.
А ночью по лесу идёт Сатана
И собирает свежие души,
Новую Кровь получила зима.
И Тебя Она получит, и тебя она получит.
№ 297165   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 09:12
То утонут в цветах,
то блеснут меж стволов сосновых
светлые нити дождя...
№ 293261   Добавил MegaMozg 06-07-2017 / 19:06
Под Ноги глядя,
по лесу бреду наугад.
Начинается Осень...
№ 293260   Добавил MegaMozg 06-07-2017 / 19:03
Лес странное Место, Стас, он высвобождает Все наши тайные Желания и рвет все цепи, позволяет просто расслабиться и ни о чем не Думать… И в этот Момент проявляется истинная Суть.
№ 290442   Добавил MegaMozg 13-06-2017 / 11:39
Не знаю, Кто, в какие времена,
Уговорил их Вместе поселиться,
Но дружит краснокожая сосна -
Как равная с березкой бледнолицей.
Для них давно настала, в Добрый час,
Торжественного равенства эпоха,
Как бы невольно убеждая нас,
Что быть терпимыми - не так уж Плохо.
Пояснение к цитате: 1966
№ 281523   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 09:14
Что такое быть лесом? Дышать миллионами листьев. Смотреть миллионами глаз. Ощущать миллионами рук. И Петь. Петь бесконечно красивую и тягучую песню, в мелодию которой одинаково стройно ложатся и предсмертный хрип, и яростный клекот. И шелест травы, и Плач. И Тишина.
№ 279789   Добавил MegaMozg 17-03-2017 / 20:29
Устав от грома и чада,
От всей городской тесноты,
Человеку порою надо
Скрыться от суеты.
И степи любя, и воды
Ты все-таки верь словам,
Что Лес - это " Храм природы".
Лес - он и вправду храм.
№ 275900   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 09:10
Лес - лучшая Школа Жизни. Он несёт полное Понимание всех причин и следствий в поступках любого Существа, будь то Зверь или Человек. У людей, Конечно, взаимосвязи между причиной и следствием посложнее будут, но общие Принципы одни и те же.
№ 275076   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 20:45
Лес - живой, он Все чувствует, все понимает. Как ты к нему относишься, так и он к тебе. Ты его Любить будешь, и он Тебя полюбит. Ты к нему с теплом относишься, и он тебя согреет. Ты его оберегать будешь, и он тебя сбережет и утешит в трудную минуту. А вот на Зло злом отвечать Лес не может, не умеет просто. Самое Плохое с его стороны - это Равнодушие. Если лес к тебе равнодушен, значит не любишь ты его, не чувствуешь, и он Никогда перед тобой своих тайн открывать не будет. Но если полюбишь его, то это Навсегда. Не сможешь Жить тогда без него, Тоска заест. Это как тоска по очень близкому человеку или фантомная Боль. Вроде и ушел ненадолго из леса и недалеко, в общем-то, но все равно уже чувствуешь, будто что-то не то, чего-то не хватает. Да, к этому можно привыкнуть и с этим даже можно как-то жить... Хотя, Нет, не жить - существовать, тянуть лямку, но не жить. Жить уже не получится. Зато когда вернёшься, тогда поймешь - ты дома, и тебя здесь ждали, тебе рады, по тебе соскучились. И как же Хорошо оказаться, наконец, дома!
№ 275068   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 20:44
Я слышать не хочу печальной Сказки слово,
Которую рассказывает лес.
Там вздох листвы
И хвойный Шепот снова,
Там тени меж стволами бестолково
Сбегаются стволам наперерез.
Пояснение к цитате: Перевод: Михаил Дудин.
№ 274310   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:53