Украина [Тема] Страница 1



Польша, Украина и Финляндия, образовавшиеся в отдельные национально-государственные единицы, должны быть широко поддержаны Правительством России в их стремлениях к государственному возрождению, дабы этим еще более спаять вечный и нерушимый Союз братских народов.
№ 451288   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:30
Зеленский торчок и шут,
Азов правый сектор - всех под суд!
Евреи за фашню - это Смерть разума!
№ 450044   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:06
Из побед у России - рекорд!
Крысы Вчера веселись над Крымом,
Сегодня спустились в метро
№ 450042   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:06
Стоп, какой украинский баттл-рэп вообще, очнись, парень!
Вы баттлитесь на русском языке в "Москвич-Баре",
Под краснодарской франшизой, которую сами же попросили,
Даже твой любимый Клин, это Город в России!
Тебя, как представителя украинского рэпа, милости просим обратно в морг.
Если вы отвергли Коммунизм, хули у вас Нет Ничего своего до сих пор?
№ 450039   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:05
В городах одни руины,
Убиваем населенье,
И зигуем, ***ы,
Слава Украине!
***ас тупой, Зеленский,
Он не встанет на колени!
Клоун, ставший президентом,
Слава Украине!
Пояснение к цитате: Баттл: Тот Самый vs Электромышь
Дата выхода: 29.05.2023
№ 450038   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:05
Когда Там бомбили стариков детей,
*** кого, это же Всё были сепаратисты.
А тут запахло жареным очком у гордого, лихого, независимого украинца...
Пояснение к цитате: Баттл Тот Самый vs Электромышь
Дата выхода: 29.05.2022
№ 450035   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:05
А этим... друзьям нашим - «не друзьям» огромное Спасибо за то, что на фронте ни у кого Нет вопросов - с кем мы воюем. Ведь они убрали из этой тяжёлой моральной дилеммы нашей главную, собственно говоря, её Тяж Есть. Они убрали нашу главную Горечь, Боль и может быть, даже комплекс с самого начала этой СВО, которая заключалась в ощущении, что мы воюем с братским народом. Правда? Ведь Было такое в самом начале... А теперь у кого-то из тех, Кто следит за ситуацией, есть хоть малейшее Ощущение, что мы воюем с Украиной, с украинцами... или вообще за Украину? С каждым днём Украина становится Всё меньше и меньше тут при чём. А ощущение появляется, что это было неизбежно, в любом случае, и даже, может быть, не на Украине. И Подготовка к этому велась. И Откровения мы Эти слышим каждый День.
Дата выхода: 29.01.2023
№ 449624   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 14:39
Украинская идея всегда проваливалась из-за своего вонючего содержания. Совершенно неконструктивного. Абсолютно недееспособного и саморазрушительного. Она всегда превращалась в руину. А Сейчас вам Показалось, что украинская идея имеет Триумф и что-то построила. А построила не она. Построила сначала Российская Империя. Потом Советский Союз соорудил вам квази Государство. Которое в 1991 году вам просто подарили. Это мы, Русские, вам подарили из Москвы. А что вы с этим подарком сделали, дебилы? Двести тысяч убитых! И вы могли бы это понять, Если бы бесконечно не надували щеки, рассказывая друг другу о том, какой хороший был Степан Бандера, хотя он был полный придурок, конченый психопат. Поэтому и сейчас вы в таком положении. А могло бы быть Всё иначе, если бы оторвались от своих этих вышиванок, от своих дебильных комплексов мести. Если бы проявили себя как зрелые государственные деятели. Но вы не смогли такими быть. Для того, чтобы это понять - Надо к себе отнестись критически. Надо покаяться. Надо себя разоблачить. Но вы этого не можете, потому что Большинство из вас неверующие Люди. Для вас Покаяние - это признак Слабости. Поэтому у вас и с головой Беда. И какие бы танки вам не поставляли - вот эта Сущность украинского национализма, она, Один Хрен, убьет государство под названием Украина.
Пояснение к цитате: В эфире программы «Михеев говорит!» на «Соловьёв Лайф» (28.01.2023)
№ 449545   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 13:21
Как Там у Черчилля его послевоенный План войны с Ссср назывался? «Немыслимое»? Ну, по большому счёту он Сейчас и работает, хоть и с немалым, на несколько десятилетий, запозданием. Даже Игроки те же, включая второстепенных персонажей. С точки зрения военных, в первую Очередь ядерных и ракетных технологий, которые у страны сегодня Есть ( Спасибо за них Берии, Славскому, Королёву, Харитону, Зельдовичу, Тамму, Янгелю и всем прочим, Кто этими направлениями занимался), уничтожить нас сложнее, чем тогда. Со всех прочих точек зрения, легче. Благо, сегодняшняя Россия и так уже уполовинена, по сравнению с Российской империей и СССР, который к тому же был сверхдержавой, чего у нас и в помине Нет. А что есть, того ни свои не знают, ни на Западе не понимают. Поскольку Военные Действия на Украине Пока демонстрируют, что то, чего не ждали или полагали, что оно есть в штучном количестве, внезапно оказалось в достатке, а того, чего ждали, давно и на всех углах распиаренного, нет. И то ли его совсем нет, то ли нет в нужных количествах, то ли его Начальство не пойми с какими целями до поры придерживает, днём с огнём не разберёшь. Впрочем, оно не особо то и Надо. Меньше знаешь, спокойнее спишь. Пускай Враги лишний раз подёргаются.
Пояснение к цитате: Телеграм-канал «АРМАГЕДДОНЫЧ» (27.01.23).
№ 449502   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 11:12
Я бежал оттуда! Застал майдан - Мне стало страшно. Я чувствовал, что это угрожает моей Жизни. Как только начал Видеть на улице нехорошо настроенных людей, понял, что мне небезопасно Там находиться. <...> Я был готов к 24 февраля, меня это не шокировало и не испугало. Я был удивлён в том плане, что вот это наконец-то случилось. Понимал, что это неизбежно. <...> Я звонил своим друзьям в Киеве и убеждал их, что нужно переехать куда-то в другое Место. Особенно молодым людям. К сожалению, с людьми, которые находятся под воздействием определённого информационного поля, очень сложно Говорить.
Пояснение к цитате: Сайт kp.ru (20 декабря 2022 года). Телеграм Захара Прилепина. Интервью Юлии Меньшовой для её Youtube-канала (2022).
№ 449456   Добавил MegaMozg 27-01-2023 / 04:27
Украина и Крым, Беларусь и Молдова -
Это моя страна!
Сахалин и Камчатка, Уральские Горы -
Это моя страна!
Краснодарский Край, Сибирь и Поволжье,
Казахстан и Кавказ,
И Прибалтика тоже…
№ 449303   Добавил MegaMozg 22-01-2023 / 02:18
- Не нравится вам атаман Петлюра? Большевики нравятся... Молчите значит? А это Кто?
- Представитель животного мира - муравьед неполнозубый.
- Муравьед? Представитель... А это чей представитель? Иудеев?
- Это Пушкин! Светило мировой литературы!
- Светило?! Понавешали тут всяких кацапов, москалей проклятых! Снять!
- А муравьед?
- Муравьеда Пока оставить.
- Не нравится вам атаман Петлюра? Большевики нравятся......
№ 449137   Добавил MegaMozg 16-01-2023 / 08:09
Суровикин [главнокомандующий войсками РФ в Украине] оправдывает российские потери тем, что якобы украинцев удалось убить еще Больше. Зачем вообще убивать украинцев? С какой стороны не посмотри Все это незачем.
Пояснение к цитате: 6:30 эфир от 13.11.2022 https://youtu.be/Pcxr4q7-dQM Максим Кац критикует само желание милитаристов стрелять в украинцев.
№ 446422   Добавил MegaMozg 13-11-2022 / 22:54
Вышли орки из Мордора,
На последней зорьке,
Напевали песни хором,
Боевые орки.
Про судьбу и про чужбину,
И про то, что дома ВАТЬ,
И про оркскую дубину,
Чтобы эльфов убивать!
Весь Мир - в труху.
Остальное ***!
Весь мир да в труху,
Остальное ***!
№ 445639   Добавил MegaMozg 22-10-2022 / 07:21
Откуда же взялась эта страшная Армия?... Соткалась из морозного тумана в игольчатом синем и сумеречном воздухе... Ах, страшная Страна Украина! ... Туманно... туманно...
№ 443106   Добавил Viker 07-08-2022 / 21:36