Украина [Тема] Страница 4



Как еще классик сказал: Украина - не Россия. И он прав. Не зря они продолжают истерить по поводу империи и имперского мышления. Да, у нас имперское Мышление. И Ничего плохого в этом Нет. Именно оно спасает страну от полного распада в Течение веков.
Дата выхода: 09.02.2021
№ 413367   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 02:45
В каждой стране Есть свои Идиоты, но чтобы у идиотов была своя Страна, такое Впервые в Истории человечества. В Украине начал действовать мовный патруль из неонацистов, которые заходят в магазины и требуют обслуживать их не на суржике, а только на мове. Придяв в Ресторан гражданина Израиля в Одессе они "У Малковича" устроили балаган. Особая деталь, этот патруль ходит в форме Вермахта, и это доказывает что Фашизм в Украине процветает.
Дата выхода: 18.01.2021
№ 411748   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 12:27
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 47
* * *
Никто не вправе лезть в чужую душу, но каждый вправе Условия создать - дабы Она распахнулась сама!
• Настойчивому и мудрому - любые откроются двери!
Мужчина, любящий Крылья - носить Никогда не будет рога!
• Не живите по законам дьявола - живите по заветам Богов!
Молчание - эффективное Оружие против человеческой Глупости!
• Чем существовать среди лицемерия, лжи и предательства - Лучше в одиночестве Жить!
• Снимите Люди Маски - обнажите свое нутро!
• Только у Жизни Есть Конец - остальное всегда возродить можно!
• Каждое Существо на Земле - свое имеет Место и Предназначение!
• Чтобы по - настоящему Жизнь оценить - необходимо через Трудности пройти!
• Я никогда уже не буду прежним - но настоящим тоже не желаю быть!
Лень побеждает Мотивация, для мотивации необходимы Силы - силы черпайте с спортивном зале!
• За умным лицом - дурные Мысли не спрячешь!
• Не стыдитесь своей Любви - она от Бога.
• У любящих Руки - в глазах и душе!
• Настойчивому и мудрому - любые откроются двери!
• У чистой Души и Помыслы чисты!
• Только Время способно сорвать с Человека - маску с Лица.
Украина - Единственная Страна в мире, где работают только бедные и голодные!
• Кем бы я стал, Если бы не Вера в Бога и себя!?
№ 409200   Добавил MegaMozg 13-12-2020 / 00:06
Только твари вроде вас воюют со своим народом. Безжалостные негодяи, у которых Нет чести, нет совести, нет каких - либо моральных принципов.
Пояснение к цитате: Так депутат Бундестага назвала власти Украины.
№ 408827   Добавил MegaMozg 09-12-2020 / 23:09
И не хотят вспоминать в Киеве, что, по официальным советским данным, которые были в достаточной степени занижены, от рук украинских националистов погибло более 40 000 мирных граждан. В том числе около 2000 учителей и врачей, 15 000 крестьян, а также 25 000 военнослужащих, пограничников, сотрудников МГБ и милиционеров. Еще добавим сюда 80 000 поляков, убитых во Время Волынской резни.
№ 407047   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 21:12
Пришло Время узнать правду о майдане украинскому народу давно, на второй День после того, что на майдане случилось. Пришло время. Эту правду только не я должен озвучить, потому что я ещё пожить хочу. Знаете, соображения личной безопасности. Первый я здесь не буду - пожить хочу.
Пояснение к цитате: Телеканал «НАШ». (12.11.2020).
№ 406773   Добавил MegaMozg 13-11-2020 / 13:21
Мы постоянно говорим о цветных революциях с подачи западных журналистов. Этот термин появился, когда закипела Украина. Но те События, которые происходили и происходят на пост-советском пространстве, не имеют никакого Отношения к революции. Революция - это Смена проекта, это колоссальное задействование народных масс, это Предложение новой системы. А что такое цветные революции? Это технология переворота. Название Красивое - цветная революция. Будто Символ борьбы за свободу. А на самом деле это главные бенефициары этих переворотов - внешние Игроки.
Дата выхода: 12.11.2020
№ 406762   Добавил MegaMozg 13-11-2020 / 07:21
Ситуация сложная. Украина. Белорусь. Внутренняя ситуация в России. Много эмоциональных и ситуативных вызовов. Много актуалитета. Поспешность реакции не свидетельствует о ее продуманности. Эмоции не всегда хороший советчик. В драке проигрывает тот, Кто теряет Контроль над собой.
Пояснение к цитате: Фейсбук Пост от 20.08.2020
№ 402747   Добавил MegaMozg 22-08-2020 / 13:15
Украина - это вечный Чернобыль : жестокие ссыкуны у власти и Люди героически спасающие Мир, просто делая свою работу.
№ 400297   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 03:39
Украина теперь - альтернативная Россия. Пример того, как могло быть. Говори, что хочешь. Дыши полной грудью. Никому не подчиняйся. Что хочешь - делай. Если не используешь русский Язык в политике и не вспоминаешь настоящую историю страны, вполне можешь уцелеть. Если Нет - не обижайся.
Море надежд. На Штаты, на Европу. Море хвастовства. Непонятно на чём основанная Уверенность, что кому-то зачем-то нужны. Всегда так Было, но не так заметно. Сейчас - прёт из всех щелей. Людей только жалко
Пояснение к цитате: книга Осколки мыслей, записанные в последнюю треть года Жёлтой Земляной Свиньи
№ 398074   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 15:00
Я для себя называю это деконструкцией, потому что я вижу как Государство теряет свои функции. <...> Мы имеем Дело с деконструкцией государственной власти, которую возглавила группа весёлых могильщиков.
Пояснение к цитате: Из телеинтервью на телеканале «Наш» (13.05.2020).
№ 394804   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 00:42
Да и кем еще мог чувствовать себя фон Захер, Если не представителем народа, который Больше всего любит бередить собственные Раны, копаться в своих могилах, постоянно подсчитывая Жертвы разнообразных режимов, и получать Удовольствие от того, что Количество этих жертв со временем не только не уменьшается, а непременно растет, и что их Холокосту Далеко до нашего Голодомора.
Редко какому народу повезло с врагами так, как нам. Наши Враги всем известны. Наши враги сильны. Мы гордимся ими. Мы их воспеваем. Даже в нашем гимне не обошлось без упоминания о врагах. Которые, между прочим, против всех законов природы должны сгинуть сами, как роса на Солнце. Мы можем пальцем о палец не ударять, наблюдая за их гибелью.
Пояснение к цитате: Об Украине и украинцах
№ 393539   Добавил Viker 07-05-2020 / 09:59
На Мой Взгляд, Украине нужен не хирург, а Психолог. Человек, который погасит Страсти, объяснив, что «еврочудо» не состоялось. И не состоится.
№ 391572   Добавил MegaMozg 18-04-2020 / 12:39
Всё-таки, Демократия - чуждое для украинцев Явление. Людям Невыносимо Жить в условиях, когда ко дню выборов ещё не всё решено. Гораздо легче смириться с тем, что ты знаешь, что будет Завтра. Мы сначала хотим изменений, Потом снова привыкаем к стабильности. Так и ходим по кольцам этой спирали от выборов к выборам.
№ 389197   Добавил MegaMozg 25-03-2020 / 12:51