исследование [Тема] Страница 2



Когда Речь идёт о чужом мире, Больше всего получает тот, Кто меньше просит. Я всегда вызывала Доверие у тех, кто «смотрит душой», и без труда проникала в самые закрытые общины и на секретные церемонии.
В чем Секрет? Я была подчёркнуто вежлива с этими особенными людьми и Никогда не лезла туда, «куда не стоит лезть». Благодаря такому бережному отношению, я удостаивалась приглашения в запутанный, закрытый, лесной Мир и с готовностью ныряла в него.
№ 398515   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 12:18
Преданность священной алхимии была традицией рода Темноваров, но Никто в нём не был таким изобретательным, честолюбивым и безрассудным, как юный Раззил. Повзрослев, он оставил семейное Дело и решил попробовать себя в алхимическом создании золота. С присущей ему самоуверенностью он объявил, что обратит в Золото целую гору. Спустя два десятилетия исследований, вложений и подготовок алхимик с треском провалился - и вскоре оказался за решёткой за множественные разрушения, причинённые экспериментом. Однако Раззил был не из робкого десятка и тщательно обдумывал Варианты побега, чтобы продолжить свои исследования. Когда его новым сокамерником оказался свирепый огр, в голову алхимика тут же пришла идея. Первым делом Раззил уговорил огра не съедать его, а Потом принялся тщательно составлять настойку из плесени и мха, что нашёл на исправительных работах. Через неделю варево созрело. Чуть огр выпил его, он тут же впал в ослепительную Ярость, разорвал железные прутья, разнёс Стены и перебил стражу. Скоро беглецы затерялись где-то в пригородном лесу, оставив за собой След разрушений и не оставив ни следа от преследователей. Когда Действие настойки отошло, огр чувствовал себя вполне Хорошо и выглядел счастливым и даже энергичным. И вот, решив работать Вместе, парочка отправилась собирать материалы, чтобы Раззил в очередной раз попытал удачу.
Пояснение к цитате: Биография Раззила Темновара, Alchemist.
№ 394261   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 18:15
Другое Исследование, проведенное той же группой, выделило конкретные Гены, участвующие в контроле внимания, показало, что на него влияют воспитательные Методы, а также продемонстрировало тесную Связь между способностью детей контролировать Внимание и способностью контролировать Эмоции.
№ 390469   Добавил MegaMozg 06-04-2020 / 12:39
Проблема бедности гораздо серьезнее, чем кажется на Первый Взгляд. Есть очень Интересное Исследование « Бедность и бедные в современной России» Института социологии РАН, которое почему-то осталось без должного внимания. Ученые по целому ряду позиций проследили ситуацию с данной категорией населения на протяжении 2003-2013 годов. И то же самое по среднему классу. Мне кажется, это Лучшее эмпирическое исследование, которое Было проведено в нашей стране за последние Годы. Общий вывод, который я сделала: за 10 лет произошло «бетонирование бедности», бедные стали устойчиво бедными, бедными по всем характеристикам - по текущим доходам, имуществу, доступу к образованию и здравоохранению. Произошло вымывание накопленного имущества, которое помогло бы им из этой бедности вырваться.
Пояснение к цитате: «БИЗНЕС Online» (06.01.2020).
№ 385635   Добавил MegaMozg 06-01-2020 / 13:32
Вопросы - это наш Способ взаимодействия с другими человеческими существами. Я верю, что именно вдумчивое Исследование, а не Имитация - это самый лучший, самый искренний способ выразить Интерес и уважение.
Задайте Вопрос, и ваш Собеседник поймет, что он вам небезразличен. Не торопитесь, слушайте внимательно, спрашивайте Больше, и ваше Взаимодействие будет углубляться. Вы покажете, что вам не Все равно. Между вами возникнет Доверие. Вы проявите Сочувствие и преодолеете различия.
Вы станете Лучше как друг, Коллега, новатор, гражданин, Лидер или член семьи. Вы заложите основу будущего.
№ 384797   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 14:06
- Ее маме это не понравится. " Привет, мам, я Единственная в мире, Кто не может стать Зомби. Я умру здесь, в чужом городе, окруженная людьми, которых ты не знаешь, с истыканным телом, а Потом и истыканным трупом, потому что они готовят вакцину".
- Изабель может быть ключом к созданию вакцины, что помешает Каждому человеку на планете подхватить зомби-вирус. Как бы ей ни Было Трудно, Она поступает очень ответственно, очень по-взрослому.
Пояснение к цитате: Изабель Блум - девушка, устойчивая к зомби-вирусу и смертельно больна. Она завещала свое тело для исследований.
4 Сезон 10 Серия
№ 371064   Добавил MegaMozg 29-05-2019 / 17:02
Путешествовать, наблюдать природу, улавливать ее Тайны и восторгаться этим счастьем - значит Жить.
№ 361027   Добавил MegaMozg 15-02-2019 / 12:11
Нет, это здорово. Исследовать - здорово. Рассматривать Решения Проблемы. Ты не бежишь от неё, чувак. На деле, ты сближаешься с ней, очень сильно.
№ 350107   Добавил MegaMozg 16-11-2018 / 00:13
- Чтобы подтвердить твои исследования струн - нужно создать черную дыру! Но это же уничтожит землю.
- Скорее всего. Но, умирая, Все поймут, что я был прав.
11 Сезон 22 Серия
№ 348074   Добавил MegaMozg 27-10-2018 / 23:17
Нельзя позволить страху перед неизвестным овладеть нами.
We can't let fear of the unknown make decisions for us.
3 Сезон 4 Серия
№ 345920   Добавил MegaMozg 05-10-2018 / 03:16
Что вытекает из глубоких исследований? Кровь.
№ 340576   Добавил MegaMozg 25-08-2018 / 18:08
- Когда развернём здесь исследовательскую станцию, Изабель предстоит изучить кучу их техники.
- Хорошо, что у неё будет новая станция. И даже Лучше - мы отбили её у Изгнанников.
№ 339472   Добавил MegaMozg 21-08-2018 / 21:29
Практические Наблюдения неотделимы от теоретических исследований.
№ 334860   Добавил MegaMozg 24-07-2018 / 00:30
Эйнштейн - глубокий мистик и исследователь величественного ожидаемого.
№ 327438   Добавил MegaMozg 31-05-2018 / 11:57