агрессия [Тема] Страница 5



Истина часто бывает сокрушительным орудием агрессии. За истину можно солгать и даже убить.
№ 222042   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 11:46
Агрессия, взращенная в наших сердцах первобытной дикостью - вот главная Причина всех наших проблем.
№ 219876   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 10:11
Мужчины наиболее агрессивны в подростковом возрасте и после 20 лет, когда у них самый высокий Уровень тестостерона и когда они ведут отчаянную борьбу за Внимание женщин. Но когда Мужчина женится, уровень тестостерона падает, а когда в семье рождается Ребенок, этот уровень падает снова. Мужчине уже не требуется рисоваться перед женщинами, а нужно держаться подальше от опасных соперников,
№ 212311   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:04
Кого же Люди хотят убить? И Женщины и Мужчины в первую Очередь в качестве Жертвы избирают мужчину. [...] Женщины превзошли мужчин только в категории фантазий о любовниках: Мысль об убийстве любовника недавно приходила на ум 27 % женщин по сравнению с 7 % мужчин. И это не столько потому, что мужчины столь невинны и не склонны прибегать к насилию по отношению к партнершам, сколько потому, что у мужчин агрессивные фантазии чаще возникают по отношению к другим категориям лиц. Кроме того, сексуальные партнеры женщин - мужчины, и, похоже, они вызывают Больше агрессивных желаний у всех, Кто с ними встречается.
№ 212300   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:04
Мы жесткие, часто агрессивные, Иногда беспощадные, - продолжал Платон. - Все это Есть, но Больше нам это приписывают. Приписывают Люди мелкие, которые всего страшатся, но втихую обворовать и смыться - это пожалуйста. И напоследок нагадить в Знак благодарности.
- «Напасть и отобрать, украсть и перепрятать». Максима не нова, Платон.
- Это не максима, а медицинский факт.
№ 206764   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:33
Если Есть Время, Лучше дождаться атаки противника, - он в Момент атаки волей-неволей раскроется. Агрессор всегда подвергает свою Жизнь большей опасности, чем обороняющийся, - это Закон.
№ 198966   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 20:20
Боюсь незаряженных ружей. Ими разбивают головы.
№ 198629   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 20:07
Его Самоуверенность и Чувство превосходства вызывало дикое Желание врезать ему.
№ 195170   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:41
Я не люблю Насилие. Я не люблю его в себе, но оно во Мне Есть. Я Иногда бываю жесток, и мне это не по душе. Одно из лучших свойств рок-музыки состоит в том, что Она может направлять твою агрессию в творческое русло, где будет Польза от этой энергии.
№ 187090   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:20
Только Глупцы относятся к конкурентам с агрессией.
№ 181006   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 08:24
Мистер Вон, Вы точно по расписанию: у меня как раз зажил Последний перелом, так что я готов к новому приступу Вашей агрессии.
№ 175730   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 18:23
Базовой проблемой человеческой экосистемы является противоречие между биологически заданным для крупных приматов эгоизмом и общественным характером всех социосистемных процессов. Иначе говоря, каждый Индивид обязан подчинять свои Интересы какому-то целому (и это является необходимым условием его выживания!), но он этого не хочет. Столкновение императивов приводит к постоянному стрессу. Но стандартной формой реакции на Стресс у крупных приматов является Агрессия. В результате с самого начала существования социосистемы всем человеческим организованностям угрожали вспышки неспровоцированного насилия и Борьба всех против всех.
№ 164381   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 09:48
Жестокий Век. Мир завоевывается пушками и бомбардировщиками, Человечность - концлагерями и погромами. Мы живем в такие Времена, когда Все перевернулось, Керн. Агрессоры считаются Сейчас защитниками мира, а те, кого травят и гонят,-врагами мира. И Есть целые народы, которые Верят этому!
№ 144232   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 16:31
- Мисси, какие твои Планы после школы, раз ты не собираешься в Колледж?
- Не знаю.. позависать с парнем, моделью типа стать, всякое такое.. играть в группе с друзьями.
- У меня тут отчеты о твоих оценках за два месяца и знаешь что тут? Два-два-два, два-два.
- Два-два.. да.
- Это значит, что тебе Все равно.
- Ну, вы Гений. Я пойду?
- Ты узколобое, отвратительное Создание. Хочешь правду? Во-первых. Ты не будешь играть в группе и моделью ты тоже не будешь, потому что у Тебя Нет амбиций. С твоими знаниями ты попадешь в 80% контенгента который пашет за минимальную зарплату. И ты будешь так похать до конца своей трудовой Жизни Пока тебя не заменит Компьютер.
- Плевать.
- Во-вторых. Единственный твой Талант - это позволять себя трахать. Твоя Жизнь превратится в нескончаемый круговорот боли. И когда ты не сможешь Больше Терпеть... ни дня, ни часа - станет еще хуже. Намного хуже. Я каждый День прихожу на работу и смотрю как вы сами себя погружаете в Дерьмо! Легко не о чем не Думать. Но на то, чтобы что-нибудь хотеть нужна Смелость! И Характер! Но у тебя Ничего этого нет! Пошла вон! Убирайся!
№ 136346   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 16:32
Невежество порождает слепую веру в бога, идею, вождя, агрессивную в отношении малейшего Сомнения и пренебрежения к себе.
№ 134660   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:47