образ [Тема] Страница 8



- Что ты такое?
- Голосовой видео Интерфейс тардис. Я запрограммирована выбирать Образ Человека которого ты уважаешь, из несколько миллионов образов в моём банке данных этот подходит Больше всего.
- А ты действительно корова, я так и знала, неважно, ты должна помочь доктору.
- Доктор в карманной вселенной.
- Но ты можешь полететь в карманную вселенную!
- Энтропия высосет энергию из моего сердца. Через 4 секунды я попаду в ловушку, через 10 умру.
- Ты говоришь, а я слышу только му-му-му-му-му-му-му-му. Давай полетели.
- Что ты такое?
- Голосовой видео интерфейс тардис. Я...
№ 417375   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 14:36
Почему вы не осмеливаетесь сделать хоть что-нибудь?!... Или вы полагаете, что Лучше синица в руках, чем журавль в небе? Этот позорный, трусливый, легкомысленный Образ мыслей приведет к тяжелым последствиям…
№ 417073   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 15:12
А ведь как мало на свете людей, которые готовы Любить нас такими, какие мы Есть на самом деле. Любить не за какие-то Достижения и Заслуги. Не за Красивое Тело или толстый Кошелек. Не за полезные Связи или выгодные перспективы... Любить не как удобную вещь, статусный аксессуар или выдуманный Образ. А просто - любить. Любить именно Тебя, НАСТОЯЩЕГО. Неидеального и, порой, совершенно непонятного. Любить со всеми твоими сомнениями, недостатками и заморочками. Любить и принимать, не пытаясь при этом изменить и переделать…
№ 417035   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 08:24
Разведка Сша описала Сценарий будущего. Меня всегда восхищает формулировка, когда разведка - и сценарий будущего. Казалось бы, сценарием будущего должны заниматься футуристы. Но в Америке Все сложнее.
Будущее прекрасно. Для них, но очевидно не для нас. В демократических странах - экономический бум, Америка возродит демократию по всему миру, флагманом прогресса станут США и Британия. Кто бы сомневался. Этот художественный Образ испортят американцам только две страны - Россия и Китай. Россия обладает большой разрушительной силой, а Китай - экономической мощью. Они не хотят играть по правилам, которые написаны Западом. При этом чем хороши разведчики, они не объясняют что такое Демократия, поэтому чтобы не углубляться, говорят: Эти хорошие, а эти - плохие. Почему? А по кочану.
Дата выхода: 11.04.2021
№ 416857   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 23:27
Странно, что только Человека наделили чувством не Любви к себе. Вы же не видели в природе кошку, которая бы не любила себя, говорила "какой ужасный хвост". Мы же Все рисуем в голове Образ идеального человека, но это не Наше. Этот Идеал чужой. Мы сами его придумали и считаем, что это нормально, но это не так.
© Ирина Вадимовна
№ 416376   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 11:21
в тех, Кто умён, анита, и в тех, кто глуп
в посещающих и не посещающих фитнес-клуб
во владелицах узких губ и надутых губ
боженька лежит, завернутый в тесный кокон.
№ 415789   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 12:24
Мне кажется Сейчас, что сейчас в анализе, по крайней мере нашем, российском, не хватает масштаба. У китайцев масштаб планирования - 50-100 лет. Я не понимаю Образ будущего России через 10 лет. Американцы очень последовательны. Мы каждый раз думаем, что что-то изменится. Почему американцы должны хоть что-то менять? Все их наработки, все их методички, которые они используют последние 70 лет, рано или Поздно дают желаемый для них Результат. Они вообще не эмоциональны. Их политический истеблишмент, несмотря на внешнюю сменяемость лиц, по сути абсолютно не эмоционален. Они системно давят. Они могут выдвигать любых скучных или веселых, старых или молодых, людей, которые это озвучивают, а по сути это идет такой ледокол. Идет одним и тем же курсом. Особо никуда не сворачивая. Может в какой-то Момент на ледоколе лампочки меняют, что-то подкрашивают, но сути не меняют. Они нас перемалывают давным-давно. С 1953 Года они отжирают все что Надо. У них Есть жесткие представления о своих интересах. Они как удав - душат и душат. Надо Видеть большую картину и понимать что с нами делают и куда это ведет. У нас есть отдельные успехи, но надо разрабатывать большую стратегию Вперед.
Дата выхода: 23.03.2021
№ 415743   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 13:21
Какой бы Образ я на себя утром не надела, натянув на себя Джинсы или может Платье, при этом я всегда останусь той, кем являюсь. С дурным, вредным и капризно-взрывным характером дурацкой наивностью, ядовитой язвинкой, борцом за Справедливость и Честность и сердобольной дурочкой, которая Всё ещё видит в людях светлые Качества которые в них совершенно отсутствуют.
Да я могу засунуть свой гонор куда подальше, но сделать я это могу ради своих детей, близких Мне людей и ради тех Кто мне действительно дорог. Я родилась именно такой, такой и останусь. Я не скажу, что я вся такая прям вся не зависимая и живу так как мне вздумается, Нет Конечно я зависима так же как любой Человек в этом мире, от событий, ситуаций без которых невозможно прожить и дня. Но главная Цель моей Жизни в любой Ситуации оставаться собой.
№ 414998   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 21:30
Мужчины запомните, а еще Лучше запишите..
Женщина - это совсем не атрибут красоты в вашей спальне и Далеко не кухонная машина в новом красивом дизайне. Женщина - это ваш Образ, Стиль и Уровень вашей успешности в Жизни.
№ 414977   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 20:27
Жанна Д*Арк - великий Образ, который помогает людям оставаться Людьми на протяжении столетий.
Пояснение к цитате: ‘Белая студия’/ телеканал Культура
№ 414892   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 22:51
Я в каждом отражении вижу твой образ,
Смотря в Небо, я вижу в нем Цвет твоих глаз.
№ 413202   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 11:54
Революция - это Образ собственного идеала, устремленного в Будущее.
Пояснение к цитате: Жизнь - это переход из одного состояния в другое. Будущее становится настоящим, настоящее становится прошлым. Три точки времени, которые можно представить в виде треугольника, которые соединены лучами, и самое интересное, что луч из точки прошлого пойдет в точку будущего. И кто знает, может быть, прошлое под влиянием определенных процессов, о которых мы еще не знаем, переходит в будущее. Возможно, именно поэтому пирамиды имеют такую форму, ведь не зря говорят, что внутри них время течет по другому.
№ 413194   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 11:30
Мне нравится, как ты мыслишь. Правда. Нравится твое Видение мира. Нравится твой Образ мыслей. Твоя Интуиция. И я так, блин, благодарен, потому что Все, через что ты прошла, все... это сделало Тебя той, Кто ты Есть.
№ 413166   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 10:06
Мне приходится бороться с тенью, с невидимкой, с человеком, которого здесь Нет и который благодаря этому маячит повсюду и неуязвим; он во сто крат сильнее меня, потому что его нет, он безгрешен, потому что его нет, он само Совершенство, потому что его нет, он обладает ужасающим преимуществом - он отсутствует, и это дает ему в Руки сильнейшее Оружие против меня. А я здесь, и ты видишь меня таким, каков я на самом деле, таким, как теперь, ты видишь, как я выхожу из себя, как я несправедлив (называй это так), как я мелочен и глуп. А в противовес мне перед тобой стоит его грандиозный идеальный Образ; он не ошибается, потому что Ничего не делает и ничего не говорит, и с ним так же бесполезно бороться, как бесполезно бороться с воспоминаниями о мертвых.
№ 412596   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 01:42
Все Усилия благоразумного Человека должны направляться не к тому, чтобы чинить и конопатить свой Организм, как утлую ладью, а к тому, чтобы вести такой Образ Жизни, при котором организм как можно меньше приходил бы в расстроенное Положение, а следовательно, как можно меньше нуждался бы в починке.
№ 412224   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 01:24