хозяин [Тема] Страница 5



Сделай свои Мечты сильнее своих страхов! Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. Страх это Отрицание всего. Страх это преграда ко всему, всему тому, что вам так Хочется иметь и кем хочется стать. Все Достижения Человека в духовном развитии, в личных отношениях, в работе являются результатом определенной Мысли, его сознания, за тем следуют Действия и Поступки. Наши мысли, Наше Настроение, Эмоции - наши "слуги". Они покорны или строптивы. Человек Хозяин их, а не слуга и не раб. И нельзя позволять страху, ненависти, зависти, ревности, гневу командовать вами и тянуть вас в воронку негатива.
№ 387679   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 04:06
Горо Дом Надо заниматься. Как Хозяин собственности своей, за квартиру, дом, одежду, машину свои переживаете - вот так надо и за Город переживать.
№ 386598   Добавил MegaMozg 23-01-2020 / 20:32
Не Хозяин тот, Кто своего хозяйства не знает.
2 Серия
№ 386251   Добавил MegaMozg 17-01-2020 / 13:12
- ... ВОТ, ЭТО ТЕБЕ, НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ, СЧАСТЛИВОГО СТРАШДЕСТВА, И ВЕДИ СЕБЯ Хорошо. Я СРАЗУ УЗНАЮ, Если ТЫ БУДЕШЬ ВЕСТИ СЕБЯ Плохо. ХО. ХО. ХО.
- Хозяин, ты вдохнул в эту маленькую Жизнь немного волшебства, - восхитился Альберт, когда очередной Ребёнок счастливо упрыгал.
- МНЕ НРАВИТСЯ Выражение ИХ ЛИЦ, - признался Санта-Хрякус.
- То Есть смесь страха, восторга и непонимания того, что нужно Делать: плакать, смеяться или писать в штаны?
- ДА, ИМЕННО ЭТО Я НАЗЫВАЮ ИСТИННОЙ ВЕРОЙ.
№ 386074   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 15:08
Если ты "правильный Хозяин", в первую Очередь думай о людях, которые на Тебя работают.
Пояснение к цитате: В данном случае речь идёт о максимально комфортных условиях работы поваров на кухне.
№ 385131   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 18:12
Каждый из нас судьбы своей Хозяин - но не каждая Судьба хозяина раба!
№ 384636   Добавил MegaMozg 17-12-2019 / 12:30
Был Ноль. Вода превращалась в Лёд, а лёд в воду. От нулевого воздуха Страх пошёл таять, а вместо него стал копиться по капле отмороженный Гнев. За что с Ильей Всё так? Почему Жизнь в углу прошла и в углу кончается? Почему такое Бессилие у него против мира? Где Справедливость в том, что ему от наказания не отвертеться? Почему Человека убить - получается, а простить - Нет? Почему всё в руках у живоглотов? Почему, кроме как Руки на себя наложить, другого побега нет, а за Самоубийство - в ад? Ну ты Бог или Хозяин скотобойни?! Терпеть. Голову прятать в руки, шею втягивать в плечи. Как на зоне - не выделяться, не спорить, не возражать. Дали метлу - мести. Сказали отвернуться - отворачиваться. С богом договариваться только о том, чтобы кумовья стучать не заставили. Блатных обходить. Вертухаев обходить. В Глаза не Смотреть. Ждать свободы. Да где Она?!
№ 383483   Добавил MegaMozg 26-11-2019 / 21:59
Легко быть рабом собственных желаний - гораздо труднее их хозяином стать!
№ 382595   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 10:12
Я не люблю делить людей на классы. Мне абсолютно не важно, на каком автомобиле Человек ездит или каким классом летает на самолёте. Может, потому, что я в Америке жил. Рядом со мной жил Хозяин Levi’s ( Джинсы, которые Все мы мечтали купить в начале 1990-х годов), а с другой стороны - Шон Пенн. И мы общались на равных. Меня раздражают таблички VIP. Или когда едут с мигалками и все вынуждены стоять в пробках. Почему я должен встать, когда какой-то мудак едет? Я не беру президента или премьер-министра - они по своему статусу могут это себе позволить. Но у нас с мигалками сотни.
№ 382227   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 23:44
В некотором отношении Деньги подобны огню: они превосходный слуга, но ужасный Хозяин. Когда вы подвластны им, когда проценты играют против вас, деньги держат вас в наихудшем роде рабства. Но позвольте деньгам работать на вас - и вы получите самого верного в мире слугу.
№ 382090   Добавил MegaMozg 07-11-2019 / 19:26
Поблизости заухала Сова - возможно, предвещала чью-то скорую кончину, а возможно, просто хохотала над фасоном Шляпы моего хозяина.
№ 380732   Добавил MegaMozg 18-10-2019 / 09:12
Конечно, обсуждать хозяев - это Все равно что сравнивать прыщи на носу: некоторые из них хуже других, но в целом даже самые Лучшие не украшают Жизнь.
№ 380730   Добавил MegaMozg 18-10-2019 / 09:06
Дабы не стать рабом своих желаний - владыкой воли Надо стать!
№ 378052   Добавил MegaMozg 08-09-2019 / 17:54
Женщина - своим словам умелая хозяйка.
№ 377714   Добавил Viker 04-09-2019 / 11:48