несправедливость [Тема] Страница 11



Que no ven que no oyen?
Que no sienten?
Que mas da si siempre estuvo ahi.
Que no ven que son ninos
No pueden esperar.
Ayudemos a que empiecen a volar
En sus alas llevan nuestra libertad.
Неужели вы не видите?
Неужели вы не слышите и не чувствуете?
И это неудивительно, ведь так Было всегда.
Разве вы не видите, что они дети
И не могут ждать?
Поможем им начать летать,
Ведь они на своих крыльях несут нашу свободу.
№ 270338   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:37
Los chicos crecen
En el lado contrario de la vida
Donde no existe
Ni justicia ni verdad.
Y como duele
Tanta tristeza en sus sonrisas
Es tan dificil aceptar la realidad
A donde el hambre
Ya es costumbre a la deriva
A los costados de cualquier ciudad.
Эти Дети растут
На противоположной стороне жизни,
Где не существует
Ни справедливости, ни правды.
И Мне больно видеть
Столько грусти в их улыбках.
Так Тяжело принимать такую реальность,
Где на окраинах любого города,
Голод является
Чем-то привычным.
№ 270337   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:37
Мы часто несправедливы к тем, кого сильно любим.
№ 270189   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:32
Жизнь становится намного легче, когда не обращаешь внимания на несправедливое к себе Отношение.
№ 267940   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:05
Да, Мир устроен несправедливо. Если хочешь Жить в покое и безопасности, то Лучше стать жалкой, никчемной, полуголой и больной уродиной. А стоит приподняться хотя бы на сотню евро, как тут же обязательно найдётся крысёныш, который захочет дать тебе по голове и забрать бумажку себе.
№ 266874   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:25
Все социальные Ценности - Свобода и благоприятные Возможности, доходы и Богатство, социальные Основы самоуважения - Всё это должно быть равно распределено, кроме тех случаев, когда неравное распределение любой, или всех, из этих ценностей дает Преимущество Каждому. Несправедливость, тогда, Есть просто неравенства, которые не дают преимуществ каждому.
№ 266504   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:13
Что бы не случилось, я знаю теперь три Вещи, которые останутся в моей памяти и моём Сердце Навсегда. Жизнь, даже самая тяжелая, - это самое драгоценное Сокровище в мире. Следование долгу - другое сокровище, делающее жизнь счастливой и дающее душе Силы не изменять своим идеалам. Третья вещь, которую я познал, заключается в том, что Жестокость, Ненависть и Несправедливость не могут и Никогда не сумеют создать Ничего вечного ни в интеллектуальном, ни в нравственном, ни в материальном отношении.
№ 265196   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:30
Мы появляемся на Свет чистыми листами. За исключением тех, на чей лист в небесной канцелярии пролили чернила. Разноцветные или черные... В первом случае - повезло, а во втором наградили Человека проблемами. Мир несправедлив. И неважно, в каком из миров вы находитесь. Определение работает во всех.
№ 262376   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:25
Life is unfair.
Жизнь несправедлива.
№ 262359   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:24
Мы не можем принять Мир таким, как он Есть. Каждое Утро мы должны просыпаться с возмущением от несправедливости вещей.
№ 262306   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:23
Жизнь дана на Радость, но её Надо уметь отстоять, поэтому истинное назначение Человека - Борьба за правду и Справедливость, борьба со всем, что лишает людской радости. Всякая Несправедливость казалась Мне дневным разбоем, и я всячески выступал против неё.
№ 260200   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:08
- Ты призываешь к мятежу?
- Разве сражаться с бесчестьем, что творится вокруг - это мятеж? Или давать отпор несправедливому вокруг? Быть может, мы с тобой не такие уж и Разные... Мир изменится к лучшему, хотя мы это не увидим.
3 Сезон 2 Серия
№ 253875   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:40
Все в Один Голос твердят, что Рассудительность и Справедливость - нечто Прекрасное, однако в то же Время тягостное и трудное, отличаться же разнузданным и несправедливым приятно и легко и только из-за общего мнения и закона считается постыдным. Большей частью говорят, что несправедливые Поступки целесообразнее справедливых: Люди легко склоняются к тому, чтобы и в общественной Жизни, и в частном быту считать счастливыми и уважать негодяев, Если те богаты и вообще влиятельны, и ни во что не ставить и презирать каких-нибудь немощных бедняков, пусть даже и признавая, что они Лучше богачей.
№ 252697   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:59
Если бы я вмешивался во Все жестокости и несправедливости, Человечество окончательно отупело бы и оскотинилось! Всякое Вмешательство даже со стороны Бога ничему не учит!
№ 252262   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:45