независимость [Тема] Страница 5



Нужно заниматься саморазвитием, читать Больше книг, учить языки, мечтать, ставить Цели и достигать их. Нужно учиться Думать своей головой, научиться нести Ответственность за свои Поступки и самостоятельно принимать Решения. Хип-хоп - это Магия, состоящая из пяти элементов: Рэп, Граффити, брейк-данс, Музыка и главный элемент, объединяющий Все остальные - это Знание!
Пояснение к цитате: О независимости и хип-хопе
№ 360000   Добавил MegaMozg 07-02-2019 / 21:40
- Я независимый обозреватель! Независимый! И ты этим всегда гордилась.
- Независимый... В Наше Время ты просто не знаешь - от кого ты зависишь.
№ 356595   Добавил MegaMozg 12-01-2019 / 20:36
Я хочу, чтоб был счастливым и богатым Мой народ.
Не Вино Мне достается, Кровь из ран моих течет.
Кто лишь удовольствий хочет, тот не стоит Ничего -
Он в Зависимость к другому непременно попадет.
Лучше гордым и способным выпить самый горький яд,
Чем из пиалы безволья пить хотя и сладкий мед.
Разве лучше сто красавиц? Разве краше их цветник?
Счастлив тот, кто с милой Вместе в бедном шалаше живет.
Сердцем ты не предавайся упоительным пирам.
Привыкай к ночам страданья в хижине своих забот.
Птице Хорошо на воле, радуясь, поет она.
Птица в клетке золоченой зерен рабства не клюет.
Лучше щедрым быть и телом собственным кормить собак,
Чем, от скупости жирея, Жить, не ведая хлопот.
По дороге к высшей Цели ты не мчался на коне.
Вместе с нищим-горемыкой Нищета его умрет.
Навои, печальна Старость для несчастного того,
Кто в дни юности беспечной Жизнь порочную ведет.
№ 354920   Добавил MegaMozg 01-01-2019 / 16:07
Я не стремился командовать. Важнее Было сохранить Независимость.
Пояснение к цитате: От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным
№ 354485   Добавил MegaMozg 29-12-2018 / 15:18
В День получения водительских прав я пошёл и купил Гэлакси 63-го Года Цвета Полуночный синий за 1,255 баксов - Все мои сбережения, накопленные во Время работы на заправке. Я был просто в восторге. Потому что машина для 16-летнего пацана означает Независимость. То Есть он может ехать куда захочет и когда захочет. И с возрастом это не проходит и не меняется. Даже усиливается.
The day after I got my driver's license, I went out and bought a 1963 Galaxie, Midnight Blue. 1,255 bucks; every penny I earned for the past three years working in a gas station. I loved it. Because a car to a sixteen-year-old kid means independence, which means he can go wherever he wants whenever he wants. And that doesn't change with age; in fact, it means even more.
2 Сезон 9 Серия
№ 352390   Добавил MegaMozg 07-12-2018 / 19:09
Я научилась быть счастливой независимо от мужчин. В Жизни это встречается довольно редко. Меня сделал счастливой Мой Успех. Я не очень-то верю, что меня мог бы осчастливить какой-нибудь Мужчина.
№ 351586   Добавил MegaMozg 01-12-2018 / 10:14
У меня такое дополнение по суверенитету Украины, Всё познаётся в сравнении всегда. При Януковиче и его "злочинная влада" был хоть Один министр иностранцем? А Сейчас?!? Литовцы, грузины, Американцы... Вот это называется независимостью?? Да это полная Сдача национальных интересов, под тех людей засевших в Эти кресла. Которые выполняют только одну функцию: обобрать страну, разделить страну и использовать её до последнего украинца в борьбе с Россией. Всё познаётся в сравнении, при нас войны не Было, был худой, но Мир.
№ 351024   Добавил Viker 25-11-2018 / 09:57
Неважно, Кто они, важно, кто ты сам. Только ты отвечаешь за свою Жизнь, только ты наполняешь её смыслом. Впереди у Тебя будет немало моментов, когда потребуется совершать тот или иной Выбор, и в Эти моменты Рядом с тобой будет не Голос из радиоприёмника, а твоё собственное Я - удивительный сплав знаний, чувств и эмоций, которые делают тебя личностью. Не Радио и не Империя сделают тебя счастливым и самодостаточным, их Задача, наоборот, тебя упростить и обезличить. И Если ты прислушаешься к себе, то поймёшь, что Большинство окружающих вещей, людей и событий вообще не имеют для тебя никакого смысла, они лишь пытаются заполнять вакуум твоих дней. Не позволяй им этого. Заполняй свою пустоту тем, что нужно тебе самому. И Ничего не бойся.
№ 350830   Добавил MegaMozg 23-11-2018 / 01:08
С ней Было интересно, как интересно с новой женщиной до тех пор, Пока Она не захочет потерять ту самую Независимость, за которую, на самом деле, ценят любовниц, сказав: « Почему бы нам не Жить Вместе».
№ 348860   Добавил MegaMozg 05-11-2018 / 08:02
Развить Самостоятельность возможно только при полной материальной независимости.
№ 346012   Добавил MegaMozg 06-10-2018 / 03:10
И дырки хотят получить Независимость, избавившись от рамок.
№ 339673   Добавил MegaMozg 22-08-2018 / 10:07
В чем Независимость продажных? Они сами могут быть товаром.
№ 339519   Добавил MegaMozg 21-08-2018 / 22:42
Некоторые, сев в трамвай под названием « Социализм», сошли на остановке « Независимость». Другие заехали слишком Далеко - но в обратном направлении этот трамвай не ходит.
№ 339332   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 21:11
Только те, у кого Желания невелики, имеют Право рассуждать о своей независимости.
№ 334743   Добавил MegaMozg 23-07-2018 / 19:09