Персонаж: Муссон



- Как славно ты прорубаешь себе Путь, Джек Потрошитель. Моё Имя - Муссон из Ветров Разрушения.
- Да, я догадался.
- Пируешь внутренностями своих врагов... Как же легко ты игнорируешь Смерть людей, когда тебе это удобно. Так скажи Мне: Кто защитит слабых от защитника слабых?
- Это ты - тот, кто использует их. Ты пользуешься их слабостью... И, Конечно, они страдают, когда ты пользуешься ими, как живым щитом!
- Убей или будешь убит, Джек. Пномпень научил меня этому. Да, ты не единственный, кто рос в окружённый смертью. Война - ужасный родитель, но отличный Учитель. Вот Последний и наиболее важный её Урок: этот Мир и Все Люди в нём - больны. Свободная Воля - Миф. Религия - Шутка. Мы все пешки, контролируемые чем-то большим - идеями. ДНК Души, они формируют нашу волю. Их Культура - это Всё, что мы оставляем после себя. Погружая кого-то в мир ярости и злобы, ты научишь его ненавидеть. Он ста Нет носителем: зависти, жадности, отчаяния... Это все Идеи, что передаются от одного к другому.
- Как насчёт «Полного дерьма»? Это тоже идея?
- Ты не можешь бороться с природой, Джек. Дует Ветер, капает Дождь, а Сильный охотится на слабого. Сэм говорил мне, что ты считаешь своё Оружие инструментом, спасающим Жизни - орудием справедливости. Вот Она - настоящая идея. Изысканная! Это избавило Тебя от бремени убийств, освободило от вины и позволило насладиться процессом. И это происходить, Пока Иллюзия не разрушется. Не стыдись этого - это всего лишь Природа берёт свое. У тебя нет выбора, тебе не за что отвечать... Теперь ты можешь умереть с чистой совестью.
- Ты прав... насчёт меня. Я знал, что-то Было не так. После Патриотов я думал, что смогу покинуть поле боя и вернуться к нормальной жизни. Но вот я здесь, окружён смертью и упражняюсь в философии с террористами. Я убеждал себя, что это всё ради справедливости, ради защиты слабых. Но я ошибался...
- Так значит, признаёшь это?
- Я с детства научился получать Удовольствие от смерти своих врагов. Настоящее удовольствие. В Америке мои Друзья и Семья - они помогали сдерживать внутреннее Зло... Но кого я обманываю? Я рождён убивать!.. А на счёт моего меча - вся эта хрень об «инструменте справедливости»? Думаю, мне просто нужно было как-то держать Потрошителя под контролем, стоя по колено в трупах. Но ты... всё это - пробудили то, во что я верю на самом деле. То, что я Есть, на самом деле.
- Ты... О чём ты говоришь?
- Я говорю: Джек вернулся. Боль - вот, ради чего я сражаюсь. Это - настоящий ч. Это моя природа.
- Ты сошёл с ума... Я недооценивал тебя. Всё-таки ты такой же, как и мы.
- Ну а ты Сейчас - лишь жалкое Ничтожество. Прозвище, которое ты так любишь - хочешь знать как его получил? Хотя, Почему бы мне не продемонстрировать. Думаю, пришло Время Джеку устроить резню!
№ 254485   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:59
- Убей... или Умри...
- "Не стыдись. Это всего лишь Природа берёт своё". Твои Идеи исчезнут здесь.
- Нет... Я сохранил одну в тебе... Как Солнце взойдёт... резня продолжится.... Я возвращаюсь в землю... Всё как и должно быть.
№ 235829   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 10:30
- Ты именно такой, каким Тебя описывали, Сэм, - Всё такой же наивный.
- Да? И Почему же?
- Компании, вроде нашей - они как живые Существа. Ты не можешь уничтожить их в одиночку. Ты можешь уничтожить Часть - Конечность или две - но Тело выживет.
- Значит, Мне просто Надо убить всех до единого.
- Ха-ха-ха... Мы не какая-то Банда головорезов из фавел. Я уже сказал тебе, что наша Компания как живое Существо: потомками, с влиянием, с идеями... Ты уничтожил много уличных банд по всему миру, но мы стали хотя бы немного Ближе к миру во всём мире?
- Я здесь не ради мира. Я здесь ради самого себя.
- Ну, теперь это Больше похоже на правду. Давай посмотрим, как Далеко тебя завели твои Взгляды, а?
№ 227681   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:57
- Добро пожаловать в Денвер! Я - Муссон. Мы ждали Тебя, Сэм.
- Вот как?
- Говорят, что ты решил помериться силами с целым наркокартелем в Бразилии, да ещё и в одиночку.
- И почти уничтожил его.
- Если бы ты и смог, то кто-нибудь другой Всё равно занял бы их Место. Так или иначе, этот Бизнес в итоге всегда восстанавливается. Ты понял это, не так ли, Сэм? Потому ты и оставил эту затею.
- Я делал это ради мести! И я отомстил.
- Ну что же... Давай взглянем, на что ты способен.
№ 227680   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:57
- Хм, сакура цветёт...
- Ага.
- Похоже, вы не любитель подобного.
- Неа. Меня от этого тошнит. Я знал, что Команда Джонсона работает над какой-то новой пижонской приёмной, но... Господи, когда я доберусь до его слащавой задницы... Ему крупно повезёт, Если он сможет вынести коробки с этим дерьмом из здания.
- Хех! Всё Правда на столько ужасно? Это же всего лишь Деревья...
- С них опадают Все лепестки за неделю. Одну сраную неделю! Во всём округе только и слышно: "Ох, они такие невесомые и красивые." Жалкое Зрелище... А ты что думаешь?
- Природа - просто природа: ни красива, ни уродлива. Ветер дует - лепестки опадают. Таков простой Порядок вещей.
- Хм...
- В любом случае, Минуано, должно быть, уже близко.
- Минуано? "Прохладный Бразильский ветер"?
- Также известный как "Реактивный Сэм".
№ 227676   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 15:57