юмор [Тема] Страница 1



Манси: - Чем могу помочь, Сэр?
Джеймс Мюррей: - Я хотел бы встретиться с суперинтендантом!
Манси: - Вам назначено?
Джеймс Мюррей: - Нет, я без предупреждения. Я - Джеймс Мюррей. Я друг доктора Майнера, но мы знакомы только по переписке.
Манси: - Вы к доктору Майнеру? Суперинтенданту?
Джеймс Мюррей: - Да. Я привез ему вот это. Плод наших трудов.
Манси: - Я знаю, Кто Вы, cэр. Это я отправлял его Письма, лично марки облизывал.
Джеймс Мюррей: - О... Бллагодарю за ваш «родной» язык.
Манси: - Идемте, я Вас отведу.
Пояснение к цитате: Диалог ведут профессор Джеймс Мюррей и главный надзиратель тюрьмы душевно больных мистер Манси. Профессор инициировал создание первого в истории словаря английского языка, и в процессе каталогизации испытывал трудности, пока, однажды, его письмо-обращение (листовку) не обнаружил в подаренной книге узник — доктор Майнер, который соизволил помочь профессору и его команде с поиском семантики слов, вызывающих трудности у команды лингвистов профессора. В свою очередь, посредником, передававшим письма от доктора Майнера команде профессора выступал мистер Манси, который и занимался отправлением писем от узника...
№ 460869   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 17:24
- Сиги вот тебе раз.
- Геральт, как ты меня узнал?
- По маске.
- Хаха, замечательная маска, можно снять и Никто не заметит разницы.
Пояснение к цитате: Геральт встретил Сиги на маскораде
№ 460699   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:45
- Сиги вот тебе раз.
- Геральт, как ты меня узнал?
- По маске.
- Хаха, замечательная маска, можно снять и Никто не заметит разницы.
Пояснение к цитате: Геральт встретил Сиги на маскораде
№ 460698   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 15:45
На первых этапах отношений нарцисс носит маску идеального партнёра. Но Все же его Агрессия проскальзывает наружу через Юмор, Сарказм, злые шутки. От которых смеётся только он Один. Это скрытое обесценивание. И Если вы не понимаете Эти шутки, то вас обвиняют в Глупости. Нарцисс любит так же шутить пошло. Его шутки не несут никакого положительного эффекта и направлены только на то, чтоб вас обидеть. С двойным посылом. И если вы начнёте упрекать нарцисса, то он тут же скажет, что Ничего такого не имел ввиду, вам все Показалось и вообще вы мнительная.
№ 460148   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:40
У нас Есть Слова для вас, но они неприличные.
№ 459139   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:46
Волчий Юмор лишь волкам ясен.
№ 458993   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:24
Ныне Юмор и хороший слог исчезают и Ругательства заместо остроты принимаются.
№ 457858   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:39
Меня раздражает Стремление всех подравнять, найти раз и Навсегда залитованное Определение. Похвально, что Мне без устали ищут Место в общем строю, но мы Все в той шеренге Разные. Это проще всего - сказать, что Актер Басов - комик. Оттого, что я играю выпукло, ярко, Смешно? Но Мой Смех - всегда со слезой в уголке глаз, с грустью в глубине зрачков и в Сердце. Я - гамма, в которой Есть и мажорный, и минорный строй. И в Жизни мои шутки, мой Юмор - не потому, что я «жизнерадостный Идиот», а потому, что это - тоже Инструмент общения. Веселому и легкому человеку проще найти Путь к чужой душе, и Если не сделать ее союзником, то хотя бы не превратить во врага.
Я не могу похвастаться большим количеством врагов, я даже не помню, чтобы они у меня были. Мне покровительствовали, мне помогали, мною порою пользовались, но я не помню, чтобы воевал с кем-то за себя. В моей жизни всегда были Друзья - настоящие, верные, принимавшие все мое и во мне как есть, без ограничений и регламента. Я благодарен им, и им старался отвечать радостью. Хотя, Конечно, не всегда это так получалось.
№ 456827   Добавил MegaMozg 19-09-2023 / 07:03
Ливио:
- Вы так смотрите на Марию... Простите, я вижу как Мария смотрит на Вас. Но Она так молода, что вы можете ей дать!? Йайе нужен тот, Кто заменит ей отца, а вы годитесь ей в дедушки. А Марии в отцы. Это не История Любви а Убожество какое то!
А я могу дать им Все, в чем они лишь только нуждаются. Если бы вы отошли, отступились, тогда бы я мог...
Эмвнуэль:
- Благодаря вам я верю в реинкарнацию. Не может быть, чтобы Человек стал таким кретином всего за одну Жизнь. Очевидно в своих предыдущих жизнях, вы много в этом практиковались. И кто вам вложил в голову столько глупостей?!
№ 454268   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:06
Я считаю, что Юмор - самая привлекательная Черта в человеке, но, Конечно же, Если Человек его лишен, это Ничего не значит по большому счету, учитывая тот факт, что когда ты любишь кого-то, то просто любишь, несмотря ни на что, Иногда ты даже не можешь объяснить Почему именно возникает это Чувство.
№ 454149   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 15:21
Ристретто - это как Юмор: Если его Надо обьяснить, то хорошим он не будет.
Пояснение к цитате: Многие бариcты не знают что такое ристретто, и их надо обьяснить как его готовять. И в 99% из этого выходит нехорошое кофе.
№ 451812   Добавил MegaMozg 15-03-2023 / 00:00
... Пока не израсходуют запасы остроумия, то Есть запасы себя.
№ 449667   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 16:54
Чего ты хочешь мора? Хочешь Мухомора.
№ 449638   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 15:24
Перед тем как разъе*ать кого-то другого, подумайте не разъе*ёте ли вы себя.
Пояснение к цитате: Хованский на своём стриме разобрал высказывание рэпера Кизару и установил обратную смысловую проекцию на него.
№ 449377   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 21:45
- Ярлан, понимаешь, у нас с командой сложилось такое коллективное Чувство что гол ты сегодня не забьёшь.
- Чё не забью? Я знаю куда Надо бить.
- В ворота?
- Да ты за*бал! Ты вот Мне меньше всех нравишься!
№ 447950   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:38