очки [Тема] Страница 2



Многие, стремясь быть незаметным, надевают Очки, плащи, стараясь таким образом слиться с окружением. Но именно это выдаёт. Когда ведёшь себя как обычно - ты движешься плавно и уверено, а стоит начать поступать по-другому и на интуитивном уровне улавливается диссонанс, что заставляет людей присматриваться, чтобы определить: Есть Угроза или Нет.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408345   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:34
- Надо придумать План по незаметной доставке Лошади в цивилизацию.
- Это Конь, Георгий! - крикнул Светоч в спину фрэнду. - Профессор сказал, что Батый отлил коня!
- А Есть Разница?... - озадачился Джордж, остановившись.
- Вообще-то, да! - воодушевленно воскликнул очкарик.
Гейзер вернулся к косогору, вплотную подошел к Светочу. С непривычно серьёзным выражением Лица. И сказал, чуть с запинкой, подбирая Слова:
- Такой Момент, Михайло Васильевич… Монголы отлили конягу. И я не думаю, что они отлили коняге и половые признаки! И… пусть каждый… называет конягу так, как желает. Если тебе нравится Слово «конь», то называй «конь». Мне… мне фиолетово, как называть этот кусок Аурума, зарытый на берегу этой реки! И я его назвал лошадью только потому, что мне надо Было его как-то назвать! И первое Название, которое дёрнуло Сейчас Мой Язык, было слово «лошадь»! Надеюсь, данную тему мы прояснили раз и навсегда?
Михайло смотрел на лучшего фрэнда сквозь свои круглые Очки, даже не мигая. Потом невозмутимо произнес:
- Хорошо. Только вот… стоит ли Говорить столько слов по поводу пустяка?... - Он иронично подмигнул.
- Для Тебя полторы тонны золота - пустяки?... Правда?... - Улыбка Гейзера нисколько не напоминала улыбку. - А вот для меня полторы тонны золота - не пустяки!... Представляешь!
Пояснение к цитате: Диалог между братьями, в археологической экспедиции. Братья нашли коня Батыя, из золота.
№ 407196   Добавил MegaMozg 20-11-2020 / 23:51
Очки не спасают от недальновидности
№ 403620   Добавил MegaMozg 08-09-2020 / 18:45
Для того, чтобы носить Очки, мало быть умным, Надо ещё Плохо Видеть.
Пояснение к цитате: Интернет-канал «Как они там, в ближнем зарубежье?». (28.07.20).
№ 401630   Добавил MegaMozg 28-07-2020 / 20:36
Покупатель покупает,
Капитал Все прибывает,
И Пиар Очки втирает,
И адвокат все отрицает.
Деревья гибнут? Кто считает?
А в целом очень впечатляет!
Плохой!
Ну разве я такой уж плохой?
№ 401311   Добавил MegaMozg 24-07-2020 / 20:12
- Надень уже ты Очки! <...>
- А ты был прав на счет очков.
- Я тебе уже несколько лет говорил.
- Офигеть, Все будто в HD!
№ 396353   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 13:30
Уже пятнадцатый раз я записывался на Плавание и пятнадцатый раз я не пошёл туда. Я люблю плавать, но Мне не нравится Все до и после. Я ненавижу душ до и после. Я ненавижу раздеваться и одеваться, сушить Волосы зимой, мокрое полотенце в моей сумке, мокрые плавки, мокрые шлепанцы... Я ненавижу Запах хлора. Я ненавижу членский билет и медицинское обследование. Ненавижу показывать кому-то то, что у меня между пальцев. Я ненавижу, когда Люди мочатся в воду. Я Терпеть не могу шап Очки и Эти впечатляющие очки.
№ 394715   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 16:42
Если снять розовые Очки, Есть Риск оказаться в чёрных.
№ 392051   Добавил MegaMozg 24-04-2020 / 13:27
В конце статьи приведены две поразительные фотографии миловидной Женщины, на одной из которых Она кажется гораздо красивее, чем на другой. Разница состоит лишь в том, что на более привлекательной фотографии Зрачки у женщины расширенные, а на другой - суженные. Гесс Пишет о белладонне, которую использовали для расширения зрачков в косметических целях, и о покупателях на базаре, надевающих темные Очки, чтобы скрыть от торговцев свой Интерес.
№ 390452   Добавил MegaMozg 06-04-2020 / 11:48
- Что за рапорт?
- Показания девочек.
- С кем они говорили?
- С кем же, кроме Бога.
- Он им Свидетель.
- Есть Бог и есть Острые козырьки. Это Спарк Хилл, а мы в Смол Хит, мы гораздо Ближе, чем Бог.
- И мы слышали ужасные Вещи.
- У нас содержатся Дети наихудшего сорта. Все они лгут, как дышат.
- Наполовину черную девочку вы заставляли мыться другим мылом!
- Мистер Шелби, ваши Грехи стали легендой.
- Наши грехи!? По сравнению с избиением детей кирпичами и шлангами, наши грехи!.. Наши грехи - Пыль! Черная девочка повесилась, боясь вашего гнева.
- Я не вижу как...
- Не видите!? Так наденьте их! Наденьте Очки, или я выдавлю вам Глаза. И не думайте, что меня что-то остановит или что я боюсь ваших молитв, ваших крестов.
- Ваш Мир дал трещину, как у тех избитых детей.
Пояснение к цитате: Полли и Томас узнали об издевательствах монахинь над детьми в приюте, который они спонсировали и приехали забрать детей.
№ 389803   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 08:13
Время делить очки.
Собака - 0 очков. Даже не пытается что-нибудь сделать.
Садако - 0 очков. Всё время шляется за гомиком. Всё время прячется.
Гомик - 0 очков. Начал засматриваться на Като.
№ 388164   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 21:28
Ладно, а теперь Время делить очки.
00:00:00
Собака - 0 очков.
Ничего не делает,
Слишком длинный язык,
Слишком много машет хвостом.
Кишимото - 0 очков.
Убийственнные сиськи.
Слишком много трясла буферами.
Като - 0 очков.
Слишком испугался.
Куроно - 0 очков.
Слишком много пялился на сиськи Кишимото.
Сузуки - 0 очков. Не присутствовал.
№ 388162   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 21:24
Они убили солдатика Жослена Бомона. Заманили меня в ловушку. Сколько же всего Мне нужно Было внушить, Прежде чем отправить на задание. Прежде, чем я положил к себе в сумку винтовку с оптическим прицелом. К примеру, что Нджала негодяй, что убить его Дело чести. В то Время я верил в Эти Идеалы, в Честь, в то, что Жить нужно с высоко поднятой головой. Я смотрел на Мир сквозь розовые Очки. Я их ненавижу.
№ 386915   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 21:26
В детстве я была уродиной. Выглядела как этакая… старушенция. Носила Очки, пластинку для Исправления зубов, немыслимую шестимесячную завивку. До сих пор побаиваюсь Смотреть на свои детские фотографии.
№ 385809   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 14:36