пиар [Тема]



Жизнь промчится, как рекламный ролик,
Сметая Все: Талант, клубничку, виски,
Признание, Пиар, спектакли, троллинг,
Платона в сумке, Моцарта на диске.
№ 439244   Добавил Viker 26-05-2022 / 10:14
- Что привлечет Внимание к рок-группе?
- Голые тетки!
- Кроме голых теток!
- Что привлечет внимание к рок-группе?
- Голые тетки!
-...
№ 439208   Добавил Viker 26-05-2022 / 07:16
Александр, Мне одному кажется, что вы, на федеральном канале, в самом рейтинговом Шоу на российском телевидении... пиарите своих Друзей?
Пояснение к цитате: В ответ на нападки Александра Реввы о том, что в костюме находится его коллега-юморист Тимур Батрутдинов.
Дата выхода: 14.03.2021
№ 437744   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:30
Цитаты ради цитат - что Пиар ради пиара!
№ 411243   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 18:21
- Да в гробу я видал такой Пиар!
- Борис Наумыч, сплюньте…
- Вот я сплюну, а Завтра напишут, что мы в редакции верблюдов разводим!
№ 409833   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 03:51
Покупатель покупает,
Капитал Все прибывает,
И Пиар Очки втирает,
И адвокат все отрицает.
Деревья гибнут? Кто считает?
А в целом очень впечатляет!
Плохой!
Ну разве я такой уж плохой?
№ 401311   Добавил MegaMozg 24-07-2020 / 20:12
Скажи Больше правды, чем от Тебя ожидают, но не вздумай сказать всю правду. Такой Совет я дам начинающим актерам, потому как Искусство пропиарить себя чем-то напоминает успешную продажу.
№ 390613   Добавил MegaMozg 07-04-2020 / 11:18
- Главное правило пиара - делай Всё, что хочешь, только запомнись.
- Делай что хочешь, лишь бы запомнили и заметили. Вот интересно: Если напился и станцевал на столе, раздавать визитки?
127 Серия
№ 387576   Добавил MegaMozg 26-02-2020 / 14:12
- Фрэнк! Здорово Всё это, заниматься на главном ринге с тобой и со всей командой. Но у меня уже Есть Тренер.
- Останови съемку.
- Нет-нет, не останавливай.
- Остановите съемку!
В чём Проблема, Малыш? Думал, ты рад будешь, что я хочу работать с тобой.
- Да.
- Я делаю тебе одолжение.
- Я рад, что ты решил спуститься с "вершины Горы" позаниматься со мной, но Мне одолжения ни к чему. Мне нужен тренер.
Ты дал мне этого дебила - он такой тормоз, что даже Сейчас не врубается, что о нём говорят. Видишь?
- Что есть, то есть.
- Ты решил воспользоваться моей популярностью. Признайся в этом, Фрэнк.
- Оу, признаться!? По чесноку? Ну ладно.
Ты настоящая медиа-шлюшка.
- Это твоя Мать шлюшка!
- Что?
- Твоя мать - шлюшка! Я сына назвал в Честь её лучшего трюка. Так ведь, BJ?
Пояснение к цитате: Эпизод в тренировочном зале. Изначально никто не воспринимал Малыша всерьез ввиду его возраста. После скандала на арене UFC Фрэнк решил пропиариться за счет возросшей популярности Малыша. Но тот решил остаться с сыном.
№ 376209   Добавил MegaMozg 10-08-2019 / 01:03
Остерегайтесь тех, Кто спекулируют и пиарятся на людском Здоровье!
№ 331776   Добавил MegaMozg 04-07-2018 / 19:10
Вы можете сделать какой угодно крутой Пиар, но Если ваш Клиент заказывает воду на восемь утра, а ваша доставка звонит ему на следующий День в два часа ночи с вопросом: «Если мы приедем к вам через полтора часа, вы нас примете?» Весь ваш Маркетинг, что называется, идет лесом.
№ 329344   Добавил MegaMozg 18-06-2018 / 14:04
Для меня дико, когда артист приезжает в Город и говорит: «Я местным Интервью давать не буду, Кто они такие, Зачем это нужно?». Это нужно. Если про артиста не будут писать и Говорить, его перестанут узнавать, и Никто не купит билеты на его Шоу.
№ 323689   Добавил MegaMozg 22-04-2018 / 18:02
Востребованность не зависит от пиара. Уверен, что от пиара работы не прибавится.
№ 252624   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:57
В публичном месте частное лицо
не чешет перед камерой яйцо.
Публичный тип, тем более звезда,
пиаром занимается всегда.
Пояснение к цитате: Перевел Игорь Сибирянин.
№ 234462   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:28
- Как Ощущения, Райден?
- С таким телом я уделаю кого угодно с закрытыми глазами. Разведка не преувеличивала на счёт количества киборгов.
- Ну, ты же знаешь, как быстро Технологии распространялись в Течение последних лет. С этими синтетическими мускулами любая рука превращается в кувалду. Какой же Солдат против такого выстоит? К тому же, киборги - Всё ещё Люди. Живые, мыслящие люди. В этом случае Риск побочного ущерба минимален, по сравнению с типичным ударом БПЛА...
- И не забывай про пиар-компанию. Страны начнут играть во Франкенштейна со своими войсками, и общественность сойдёт с ума. ЧВК же, напротив, остаются вне этических радаров.
- Да, они ещё даже не внесли ЧВК в официальный список жертв. После исчезновения "Сынов Патриотов" частным военным нужно Новое Преимущество на рынке. А у нас оно уже Есть.
- В некотором смысле, киборги и есть войска "Сынов Патриотов", но под другим названием. Только они сильнее и менее предсказуемы.
- Но это заставляет задуматься: где же Десперадо находит этих ребят?
- По ним я плакать точно не буду. Они просто как ходячие торговые автоматы.
- Чёрт, верно... Торговые автоматы, полные крови... Как я уже говорил, они - всё ещё люди.
- Люди, которые терроризируют и убивают невинных за Деньги. Они предрешили свою судьбу, взявшись за эту работу. А я - просто их жнец.
- Полегче, Дракула. Слишком уж жестоко, даже для Тебя. В любом случае... всё нормалёк? Пора приниматься за работу - Время сеять Мир.
№ 228804   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:36