реклама [Тема] Страница 16



Мегафон сказал, что Будущее зависит от меня. Кока-кола обещала, что Всё будет Хорошо.. Газпром утверждает, что Мечты сбываются! Tefal думает обо Мне, Maybelline говорит, что Все в восторге от меня, с always этот День Мой и Loreal - я этого достойна. Так что всё ***ись!
№ 79895   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 16:54
Работающие в рекламе забывают о своей Роли. Они забывают, что они продавцы, пытаются быть реформаторами. Вместо продаж они ищут аплодисментов.
№ 79697   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 16:05
Всегда рекламируются не Вещи, а простое человеческое Счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому Человек идет в Магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его Там не продают.
№ 79141   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 13:51
Татарский понял, чем эра загнивания империализма отличается от эпохи первоначального накопления капитала. На Западе заказчик рекламы и копирайтер Вместе пытались промыть Мозги потребителю, а в России задачей копирайтера Было законопатить мозги заказчику.
№ 79127   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 13:51
Смерть - лучшая Реклама, Она эффективнее самой мощной PR-кампании…
№ 77610   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 12:39
1
... Единственным сомнительным эхом этого слогана в заснеженном рекламном пространстве Москвы оказалась Фраза «С корабля на Бал», взятая неизвестным коллегой Татарского у того же Грибоедова. Она мелькала одно Время на щитовой рекламе ментоловых сигарет - яхта, синь, фуражка с крабом и длинные Ноги. Татарский ощутил по этому поводу укол ревности, но несильный - девушка с ментоловой рекламы была подобрана под Вкусы настолько широкой целевой Группы, что Текст самопроизвольно читался как «С корабля на бля».
№ 76024   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 10:30
- Они что, транслируют рекламу прямо в Сон?
- Да, а разве в двадцатом веке не Было рекламы?
- Была, но не во сне. Только по Радио и телевидению. В журналах, фильмах, на спортивных играх, автобусах, молочных коробках, на майках, банданах и на небе, но не во сне! Ни за что!
Пояснение к цитате: Фрай увидел рекламу во сне
1 Сезон 6 Серия
№ 73723   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:46
[благодаря рекламе я узнала]
... что в геле для Душа может быть еще Больше йогурта.
... что каждая девушка в ярком Платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!
... что Люди, живущие в огромных, Хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон.
... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки.
... что Пора создавать купюру номиналом 99 р.
... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!
... что у забора бывает кариес
... что бобры могут заниматься дойкой коров
... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях
... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень
... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА
... что наша главная Проблема - перхоть.
... что не Все йогурты одинаково полезны.
... что Если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую
рубашку, то придет не Отец с пачкой пи###дюлей, а тетя с порошком....
... что Мозг периодически ходит к Желудку в Гости
... что люди могут разговаривать с маргарином и Вместе с ним готовить Обед... и ещё много всего интересного...
№ 72754   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:03
С точки зрения биохимии, Алкоголь и никотин - такие же Наркотики, как Кокаин и Марихуана. Меня не прельщают рекламные бюджеты наркоторговцев, которые разрушают Разум и подрывают Здоровье россиян.
№ 70670   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 23:12
Не Реклама копирует Жизнь, а жизнь копирует рекламу.
№ 61807   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:07
В рекламе фруктов всегда используют блондинок. Из тех, которыми долго любуешься, но Лицо забывается, стоит отвести Взгляд. Бывают на свете красавицы такого типа. Одну от другой не отличишь.
№ 61634   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:59
Я воображал себя кем-то вроде либерального Че Гевары, мятежником в пиджаке от Гуччи. Вот именно: я был адъютантом командующего Гуччи! Viva Гуччи!
№ 59040   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:08
Основное правило рекламы и вечного проклятья: Если ты продал душу дьяволу, авторское Право остаётся за ним.
4 Сезон 2 Серия
№ 58949   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 14:04
Рекламный Бизнес - это узкий круг людей. А Если ты наговариваешь на девушку в Первый же День её работы, он становится ещё уже. Будешь продолжать в том же духе - ты Никогда не встанешь у руля этой компании, даже если и получишь моё кресло. Ты так и умрёшь в угловом офисе облысевшим менеджером среднего звена, с кем Женщины спят только из Чувства жалости. А знаешь, Почему? Потому что Никто Тебя не будет Любить.
1 Сезон 1 Серия
№ 53882   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:43
Искусство пропаганды в том виде, как его понимают современные Политики, напрямую связано с искусством рекламы. Психология как Наука во многом обязана рекламодателям.
№ 52202   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:36