боль [Тема] Страница 104



Внутренней пустоты не бывает. Обычно за такой пустотой стоит Обида, Боль, Горечь, Разочарование, Досада, Страх, Одиночество, Тоска, что-то очень-очень болезненное. Чувство внутренней пустоты является неким наркотиком, естественным внутренним каким-то препаратом, который спасает Человека от разрушения и безумия. Это потрясающе, что наш Организм, наша Психика помогает человеку выжить.
№ 298655   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 19:48
Хитрые и коварные Врачи спрашивают, где болит, в Потом давят туда. Кстати, так делают не только врачи.
№ 298495   Добавил MegaMozg 22-08-2017 / 17:30
'Cause when you're conquering my day and night,
Easing the pain inside.
Got me laughing all of the time
Keep the bad things out of my mind, out of my mind.
Ведь когда ты разделяешь со мной мои дни и ночи,
Ты унимаешь мою душевную боль.
Ты постоянно меня смешишь.
Не пускай плохие Мысли в мою голову, в мою голову.
№ 297858   Добавил MegaMozg 17-08-2017 / 21:03
Теперь вся моя Жизнь - сплошной ад, и я это заслужила, но я могу совладать с болью, раз уж сознательно избрала стезю страданий.
№ 297499   Добавил MegaMozg 13-08-2017 / 20:33
"Пожалуйста, не делай Мне больно", - что на самом деле означало: "Ты можешь причинить мне любую Боль, какую захочешь".
№ 297311   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 22:30
Сколько бы раз я Тебя не просила,
Ты Все равно разрушил мои чувства.
Но я так глупа, что забываю все,
Ведь в этом вся наша Любовь.


Nika LeninaYozucaPlatina 17больлюбовьчувства
Пояснение к цитате: Dakara Boku wa, H ga Dekinai / ED (Nika Lenina Russian TV Version)
№ 296701   Добавил MegaMozg 06-08-2017 / 20:03
Не нужно зацикливаться на одном человеке, не нужно Делать из него Всё, людей тысячи, ты можешь в любой Момент встретить нового Человека, с которым тебе будет Хорошо, и с которым ты забудешь про всех других.
№ 296474   Добавил MegaMozg 04-08-2017 / 13:03
- Просто нажать на курок, не так ли? - он улыбался. Этот Идиот был счастлив и улыбался вовсю.
- Ты прошла Тест, поздравляю.
- Пожалуйста... - Она опустилась на колени и склонила голову.
- Я люблю Тебя. - он воспользовался тем, что она смотрела в вниз и нажал на курок.
№ 296381   Добавил MegaMozg 02-08-2017 / 22:54
Я не представлял, что смогу когда-нибудь, в кого-нибудь влюбиться. Но, когда я думаю о тебе, Мне больно. И я не могу Больше выносить это. Все Воспоминания, связанные с тобой, я не хочу хранить. Ты мне нравишься, но я не уверен, что смогу отпустить. Поэтому... откажись от меня ты.
№ 296380   Добавил MegaMozg 02-08-2017 / 22:51
Каждый День в сто раз, в тысячу раз, я сожалею Все Больше и больше. Зачем я Тебя встретил? Почему именно тебя? Для меня ты Человек для жалоб, упреков и сожалений. Кошмар, который я не хочу вспоминать.
№ 296379   Добавил MegaMozg 02-08-2017 / 22:48
Я думал, что Все, что Мне нужно - чтобы ты была Рядом. И не понимал, Почему Люди так на меня смотрели, почему презирали. Но, кажется, теперь я понял. Я растоптал их сердца и Чувства. Почему я не понимал, как больно им Было?
№ 296377   Добавил MegaMozg 02-08-2017 / 22:42
А Тебя Раньше закидывали камнями? " Воля небес"? Чушь собачья! Думал, раз у меня Есть шрам, значит ума Нет? Пока к моим братьям относились по-королевски, ко Мне относились как к сыну мясника.
№ 295817   Добавил MegaMozg 30-07-2017 / 21:18
Все мы Дураки, идиоты.
Надеясь на Шанс, мы хватаемся за Любовь, что уже изжила себя.
Maybe we’re all just a bunch of fools.
Everyone lives with a love that has come to an end.
№ 295812   Добавил MegaMozg 30-07-2017 / 21:03
- Но не вдвоём, а поодиночке…
- Да, - подтвердила Она, - поодиночке.
И при этом слове Уилл ощутил, как в нём волной всколыхнулись Гнев и Отчаяние - они поднялись из самой глубины его Души, словно из недр океана, потрясённых каким-то могучим катаклизмом. Всю Жизнь он был Один, и теперь снова будет один: тот удивительный, бесценный Дар, который ему достался, отнимут почти сразу же. Он чувствовал, как это Волна вздымается Всё выше и выше, как её гребень начинает дрожать и заворачиваться - и как эта гигантская масса всем своим весом обрушивается на каменный берег того, что должно быть. А Потом из груди его невольно вырвалось рыдание, потому что такого гнева и боли он не испытывал ещё Никогда в Жизни; и Лира, дрожащая в его объятиях, была так же беспомощна. Но волна разбилась и отхлынула Назад, а грозные скалы остались - ни его, ни Лирино отчаяние не сдвинуло их ни на сантиметр, поскольку споры с судьбой бесполезны.
Он не знал, сколько времени боролся со своими чувствами. Но постепенно он начал приходить в себя; Буря в его душе улеглась. Возможно, водам этого внутреннего океана не суждено Было успокоиться окончательно, однако первое, самое мощное Потрясение уже миновало.
№ 295453   Добавил MegaMozg 26-07-2017 / 22:18