боль [Тема] Страница 103



Боль уходит... и я Вместе с нею... Через несколько секунд моя Память вернется к людям... Прощай, Нилин... я буду помнить Тебя...
№ 302175   Добавил MegaMozg 27-09-2017 / 01:30
- Ты видел, как Фейд даже не поднял Руки, чтобы защитить себя? - сказала Она. - Это Любовь, терновый Сын. Мы приветствует даже её самые жестокие Удары, и когда мы истекаем кровью от них, мы шепчем Слова благодарности.
Пояснение к цитате: Аннабель убивает Фейда
№ 302120   Добавил MegaMozg 26-09-2017 / 17:03
- С вами был брат. Генри Франкенштейн - он был с вами в ту Ночь. Он был старше или младше вас?
- Старше.
- И вы его обожали. И, скорее всего, это была ваша идея выйти погулять в снегу. И он уберег вас. Он умер, а вы остались живы. Разве не в этом Все Дело, Виктор? Вам Хочется избавить других от боли, которую вы испытали сами.
- Нет. Нет, мои Цели гораздо важнее. Не понимаешь? На Мой Взгляд, в ту ночь брата лишил Жизни я. И я должен восстановить Равновесие. Теперь я должен сотворить Жизнь.
- Виктор, так этого не сделать. Так будет все Больше и больше, и больше боли. И на каком бы этапе вы не находились - это не для вас. Вы хороший Человек, Виктор.
№ 301976   Добавил MegaMozg 25-09-2017 / 11:03
Эти Дети Ничего не чувствуют. Они научились ничего не чувствовать... и, поскольку они ничего не чувствуют, они могут притвориться взрослыми и справиться с болью, которую вынуждены переживать. Их могут оттрахать на заднем сидении семейного авто и они назовут это привязанностью... или бизнесом... Они говорят на языке денег и Силы потому, что берут Начало в Жизни без денег, полной бессилия. И боли.
№ 301746   Добавил MegaMozg 23-09-2017 / 00:39
Разве не Лучше не знать о чужих мыслях? Однажды Мне сказали, что знать, когда не хочешь знать, и Видеть, когда не хочешь видеть - приносит Боль. Что из-за этого Люди перестают тебе нравиться.
1 Сезон 5 Серия
№ 301193   Добавил MegaMozg 18-09-2017 / 12:18
Когда ты видишь только свою Боль, то не замечаешь Меня...
№ 301125   Добавил MegaMozg 17-09-2017 / 06:09
Не Надо относиться к сексу как к тренингу выносливости и стойкости. Это Удовольствие и Игра, это Доверие, Общение и Интим, это Позитив и Гармония, но никак не Боль и Терпение боли.
№ 300668   Добавил MegaMozg 12-09-2017 / 05:03
- Мой Отец пропал 20 лет Назад.
- Да?
- Периодически я сообщаю людям о смерти их Родных.
- Это ваша Работа.
- А Потом думаю: " Мне верить, что он еще жив? Или смириться с тем, что он уже мертв?"
- А что будет Лучше?
- А вы как думаете?
- Кант сказал: " Если Есть Надежда, то из нее прорастет Счастье". А Ли Хен сказал: "Надежда - это Сон наяву". Но Ницше говорил совсем другое: "Надежда - Худшее из всех зол, оно продлевает человеческие Мучения".
- Всякие Цитаты не для моих мозгов. Они не для меня. "Да" или " Нет", вот, что мне нужно.
- Раньше я считал, что надежда - это Хорошо. Но теперь думаю, что Она причиняет Боль.
1 Сезон 12 Серия
№ 300441   Добавил MegaMozg 10-09-2017 / 03:57
Только заплатив огромную цену, мы Всё осознаем, Боль становится для нас истинным уроком. Точно также, лишь прекратив Отношения, мы понимаем, что это была настоящая Любовь.
1 Сезон 2 Серия
№ 299490   Добавил MegaMozg 31-08-2017 / 03:15
Ее заводит твое «не Надо», Она войдет в Тебя резко.
Так иголка под ноготь входит, а Нож - в тесто.
Она закроет твой Рот ладонью, заглушив стоны.
Она - Директор школы с садистским уклоном.
Ее Волны затопят страны, нарушат любые планы.
Ее Соль попадет в Глаза, разъест зажившие раны.
Она прошепчет тебе с улыбкой самодовольной:
«Когда Любовь проникает в Тело - бывает больно».
№ 299050   Добавил MegaMozg 26-08-2017 / 22:24
Внутренней пустоты не бывает. Обычно за такой пустотой стоит Обида, Боль, Горечь, Разочарование, Досада, Страх, Одиночество, Тоска, что-то очень-очень болезненное. Чувство внутренней пустоты является неким наркотиком, естественным внутренним каким-то препаратом, который спасает Человека от разрушения и безумия. Это потрясающе, что наш Организм, наша Психика помогает человеку выжить.
№ 298655   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 19:48
Хитрые и коварные Врачи спрашивают, где болит, в Потом давят туда. Кстати, так делают не только врачи.
№ 298495   Добавил MegaMozg 22-08-2017 / 17:30