флирт [Тема] Страница 4



Не спешите проявлять свою Сексуальность как-то иначе легкого флирта. Нужно вызвать только Интерес, а не показывать Вожделение. Зигмунд Фрейд писал: «Но половое Влечение, как нам уже известно, можно разбудить, не только возбуждая генитальную зону, то, что мы называем нежностью, в Один прекрасный День непременно окажет Влияние на генитальную зону». Поэтому делайте акцент на Нежность.
№ 316465   Добавил MegaMozg 08-02-2018 / 06:02
Ты говоришь по телефону
С оттопыренным пальчиком,
Тебе кажется, что это очень
Нравится мальчикам.
Но Разговоры о тебе
У мальчиков идентичны -
Ты на коленях перед ними
В позах неприличных.
№ 306871   Добавил MegaMozg 06-11-2017 / 13:09
- Ты Никогда не водил меня ужинать в таком виде. Ты вообще не водил меня ужинать.
- Я бы с радостью, но боюсь, что "М" отдаст меня под Суд за незаконное Пользование государственным имуществом.
- Лесть тебе не поможет. Однако продолжай пытаться. Итак...
№ 306196   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 14:12
Она строила Мне глазки. Она меня соблазняла.
Впрочем, дорогая читательница, мы-то с тобой Хорошо знаем, что вы, прекрасные создания, прописываете мужчинам эту процедуру с размахом пьяного прапорщика, глушащего рыбу на сибирской реке - не целясь в какого-то конкретного ерша, а просто кидая взрывчатку в воду, и Потом уже выбирая добычу из того, что всплыло… Правда, в Наше Время за женский харасмент (или, как говорят юристы, «энтайсмент») можно и присесть - но Мара ведь знала, что в Суд я не пойду. Придется быть галантным вдвойне.
№ 303361   Добавил MegaMozg 08-10-2017 / 19:24
Приглашение к флирту пишут глазами.
№ 296102   Добавил MegaMozg 01-08-2017 / 07:21
- Не флиртуйте со мной, как с вашими мальчиками. Мне от вас нужно Больше, чем Флирт.
- А что же вам нужно?
- Я вам скажу, Если вы снимите с себя эту жеманную улыбку. Я хотел бы... хотел бы услышать то, что вы Однажды сказали Эшли: "Я вас люблю".
- Этого вы не услышите от меня до конца ваших дней.
№ 293172   Добавил MegaMozg 06-07-2017 / 04:03
- Девушка, скучаете?
Девушка, бицепс которой был в толщину с две моих Руки и поражал рельефом, сурово осмотрела ведьмака и, даже не думая щадить его Чувства, покачала головой:
- Не настолько.
Парень стушевался, но быстро пришёл в себя и выдал, видимо, первое, что пришло на ум:
- А вы, случайно, не сладкоежка?
Дама вновь одарила навязчивого кавалера недобрым взглядом и басовито хохотнула, махнув кружкой:
- Нет, я горьковыпивка!
№ 288223   Добавил MegaMozg 29-05-2017 / 08:59
- Ну что же я могу, Гордей Гордеич? Уж я и так, и этак. А Даша на меня внимания никакого не обращает.
- Как это "не обращает"? А ты ухаживай, добивайся, завоюй ее. Эх, ты, казак! Вот, скажем, Если бы я был в твоих...
- Ну да, вы бы! Ладно, давайте, давайте.
- Попробуй! Так ты глаз с нее не спускай, угощай мороженым, катайся на каруселях, веди в Цирк, в цирюльню веди.
- У-у-у...
- Все Расходы Правление берет на себя.
- А, ну тогда другое Дело!
№ 286515   Добавил MegaMozg 10-05-2017 / 07:56
- Здравствуйте, Девушки! Куда кочуете, Невесты?
- Куда вы - туда и мы.
- А мы на ярмарку!
- И мы туда же!
- Вот и Хорошо. Значит, погуляем, а?
- А вы чьи такие будете?
- А мы Люди одинокие, холостые, ездим, гуляем, ищем то, чего не потеряли.
- Так вы, пожалуй, Ничего и не найдете!
- А я так считаю, что мы уже нашли!
- Что-то не видно вашей находки.
- А наша Находка - это вы, красавицы! Разрешите познакомиться!
№ 286511   Добавил MegaMozg 10-05-2017 / 07:56
- Они пожирают бадахосца.
- Меня это не очень расстраивает. Куда Больше действует на Нервы эта дамочка, преспокойно разгуливающая по потолку.
- Не забудь, мы под наркотой. Да, Ничего этого Нет, Никто Никого не ест, это просто глюки. Я дома, и Всё Хорошо.
- Глюки или нет, но дочке явно нравится Хосе.
- Сдурели? Нас собираются убить, а вы про Секс?
- А вдруг нам это поможет? Тебе нужно просто ей подыграть.
- Мануэль прав, ты слишком сух с девушкой. Трудно улыбнуться ей?
- Она того парня чуть не задушила!
№ 285518   Добавил MegaMozg 02-05-2017 / 09:24
Низким является любой Способ, употребляемый женщинами для привлечения мужчин. Все, что порождается хитростью, отвратительно.
№ 279314   Добавил MegaMozg 14-03-2017 / 12:24
- Ты ему понравилась.
- Да.
- Ты сделала это Нарочно?
- Да.
- Почему?
- Потому что я Женщина, и быть сволочью для меня - непозволительная Роскошь.
№ 274907   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 15:10
Риск Есть всегда: Все идет так Хорошо и хорошо, а Потом становится неловко. Все сразу: Она замечает, что ты на нее смотришь, и Больше не желает с тобой шутить, чтобы ты не подумал, будто она флиртует, потому что не хочет, чтобы ты вообразил, будто ей нравишься. Это просто Катастрофа, когда кто-то начинает подтачивать стену, разделяющую дружбу и Поцелуи. И когда такая Стена рушится, у Истории может быть Счастливая Середина - ой, посмотрите-ка, стена рухнула, я увидел в тебе девчонку, а ты во Мне - парня, и теперь мы поиграем в веселую игру под названием "А можно я положу вот сюда руку, а сюда, а сюда?". И Иногда все это так здорово, что кажется, продлится вечно. Но середина - это не Конец.
№ 264439   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:06
Женщина постарше флиртует, сохраняя четкость Мысли и Самообладание, и её выпады от этого оказываются гораздо сокрушительнее слепых порывов молодости.
№ 263543   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 09:35