флирт [Тема] Страница 5



- Ну, Если это не Флирт, то я даже не знаю...
- Чепуха, Она его Терпеть не может!
- Однажды мы поговорим и я тебе расскажу кое-что о женщинах.
1 Сезон 7 Серия
№ 253046   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:11
Знаток флиртует на пляже с самой бледнокожей девушкой - у неё весь Отпуск ещё впереди.
№ 229445   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:00
И при этом Было Ясно как День, что он ее любит, и Она радовалась доказательствам его Любви - сиянью глаз, излучающих Нежность, дрожи рук, неизменному жарко вспыхивающему под загаром румянцу. Она пошла даже дальше, - робко поощряла его, но так деликатно, что он и не подозревал об этом, да Руфь и сама едва ли подозревала, ведь это получалось само собой. Она трепетала при виде этих доказательств своего женского могущества и, как истинная Дочь Евы, с наслаждением, играючи, его мучила.
№ 227965   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:07
- Подди, - сказала Она, - девушек учат оскорбляться по поводу таких предложений для их же собственной пользы или, Если хочешь, для защиты. Это здравая Мысль, так же Полезно держать в доме огнетушитель, хотя и не ожидаешь немедленного пожара. Но ты Права: это во Все не Оскорбление и Никогда не Было оскорблением. Просто это абсолютно честное Признание очарования, привлекательности и женственности. Все остальное, что говорят нам Мужчины - вежливая Ложь или около того… но в этом, единственном, Мужчина абсолютно честен. И вовсе незачем оскорбляться, если Предложение делается галантно и вежливо.
Я поразмыслила и сказала:
- Наверное, ты права, Герди, и это - своего рода комплимент. Но Почему это все, чего хотят мужчины? Во всяком случае, девять из десяти.
- Посмотри на все это с другой стороны, Подди. Чего ради они должны хотеть чего-то еще? Миллионы лет эволюции - вот Основа каждого такого предложения. Мы должны радоваться, что они научились добиваться своего, целуя нам Руки; Раньше нас просто лупили дубиной по голове. Сейчас у нас Больше возможностей, чем когда-либо за всю историю человечества. Мы живем в женском мире, Наслаждайся этим и благодари бога.
№ 221035   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 11:01
Ну Почему?! Только увидите мало-мальски симпатичную женщину, сразу Все становитесь холостые!
№ 218141   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:39
Всякое Чужое Ухаживание Смешно, Пока не начинают ухаживать за тобой. Тут уже принимаешься глотать крючки без наживки.
№ 217977   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:33
Флирт напоминает игру со спичками. А когда начинаешь играть, где-то что-то непременно загорается.
№ 209333   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:01
Флирт подобен шампанскому. Слишком много вредно, а немного поднимает тонус.
№ 205950   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:03
- Лучше б ты к моей сестре не подкатывал!
- Так я и не подкатывал!
- Ну так подкати, а то будут Думать, что Она некрасивая!..
19 Серия
№ 194803   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:27
- Ты сообщил ей о своих чувствах?
- Мы сослуживцы, это против правил - вот мои Чувства.
- Нет, это Неправда.
- Я посылал флюиды, безответно, так что продолжать я не буду.
- Флюиды? Серьезно? Флюиды?!
- Это когда он часами таращится ей в затылок. Женщинам нравится.
Пояснение к цитате: о Грейс
1 Сезон 4 Серия
№ 191606   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:22
... Жены Друзей не могут быть желанными, они неприкасаемы, флиртовать с ними - это Все равно что флиртовать с младшей сестрой или почтенной дамой, такой Флирт остается просто игрой, которой не дано обернуться чем-либо серьезным.
№ 189724   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:06
- Зачем Грейс сказал мисс Леммон, что он его личный секретарь, Если он всего лишь камердинер?
- Гастингс, вы Никогда не преувеличивали своих заслуг, чтобы понравиться девушке?
- Конечно, Нет. Никогда. Правда, Однажды я сказал девушке, что являюсь членом Вентворса... Но Она не играла в Гольф и решила, что это психбольница.
5 Сезон 5 Серия
№ 185112   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 10:58
Жантий не промолвила ни Слова, Она была целиком поглощена одним - как бы незаметно намекнуть Валькуру, что ее бедро касалось его Ноги вовсе не из-за того, что салон автомобиля был плотно набит людьми, да и рука ее прижалась не случайно.
№ 183482   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:56
- Лоуренс ни разу не попытался за мной поухаживать - никак не пойму, в чем тут Дело.
- Он знал, что ты замужняя Женщина, вот и...
- Лен, только не притворяйся, что ты только что вылез из Ноева ковчега! Ты отлично знаешь, что очаровательная молодая женщина, у которой пожилой муженек, для молодого Человека просто Дар небесный. Тут Есть какая-то особая Причина, а вовсе не Недостаток привлекательности - чего-чего, а этого Мне не занимать.
№ 182862   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:33