преступники и преступность [Тема] Страница 5



- Тот самый Сверло Бюллер?
- Ага.
- Ты в курсе, что их с братом Шоном боятся Все бандосы?
- Да? Ну, теперь они боятся меня.
4 Сезон 5 Серия
№ 387525   Добавил MegaMozg 26-02-2020 / 12:11
- Я его не знаю. У моих жертв Есть Деньги, а это явный бандит. Силу можно купить за деньги, значит что я забрал, очень ценно, дороже Жизни Человека и стоило Убийства.
- Вот Мой склад.
- Ого. Может облегчишь нам задачу и покажешь, что украдено недавно?
- Мевис принеси Отчёт по кражам за прошлую неделю! Простите, секретарша Наверно отошла...
- Шутник. Ты заполняешь гараж с зада на перёд? Как в посудомойке, тогда искать только крайние стеллажи, уже легче.
- Не намного. Мы не знаем, что такое ценное, из-за чего убили Барни. Столовое серебро, Техника, электроника. Да тут ценностей тысяч на двести. Такое Страховка бы не покрыла. О взгляни, диск с Чокнутым. Смешной Сериал. А этот шар. Та-ак, видеокарта. Зачем ты это украл?
- Мечтаю побывать в Париже.
- Прекрасный Город. В следующий раз бери шар со снегом, а это Сиетл и это Космическая игла, а не Эйфелева башня, чудила.
1 Сезон 19 Серия
№ 387374   Добавил MegaMozg 18-02-2020 / 13:18
- Ты смотри, что делает! [сбегая от полиции преступник на кабриолете проколол шины на колючке и стал убегать на дисках со скоростью 4 км/час] Ладно, кончай над ним издеваться. Обгоняй и тормози.
- В чём Дело офицер?!
- Джонни Ди, напиваешься в барах и отдыхаешь со стриптизёршами.
- Что тут скажешь, помогаю государству заработать.
- И берёшь для себя? Вот Идиот. Несмотря на явный Идиотизм, ты многих обокрал... Но Есть маленькая неприятная новость.
- Да ладно. У кого я это беру и краду - застрахованы. А новость - это я долго не увижусь с Тиффани?
1 Сезон 19 Серия
№ 387373   Добавил MegaMozg 18-02-2020 / 13:10
- Мы хотели бы, чтобы вы направили генеральному прокурору запрос на Начало секретного расследования с привлечением Большого Жюри о возможных связях олдермена Гиббонса с организованной преступностью, отмыванием денег и вымогательством.
- Суперинтендант... Тереза, не дури, я понимаю Хью Киллиан, давай раскрутим этот клубок насколько сможем и затянем петлю, но олдермен Гиббонс!..
- Я не закрою Дело Киллиана, Пока оно не приведет нас к Гиббонсу. Если бы не Было Гиббонсов, не кому было бы защищать таких, как Киллиан.
Пояснение к цитате: Ронин Гиббонс - высокопоставленный чиновник, Хью Киллиан - жестокий гангстер.
1 Сезон 10 Серия
№ 386445   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:56
- Он очень крутой мужик, Ясно?
- Я понял.
- Не-не-не, послушай меня, это Хью Киллиан, он босс, реальный. Такой взглядом прибить может.
- Сказал же, что понял.
- Чтобы ни случилось - не задавай вопросов, не выставляй меня в плохом свете. Чего бы он не хотел, отвечай: "Да, сэр", " Хорошо, сэр", "Можно поцеловать вас в задницу, сэр?".
1 Сезон 10 Серия
№ 386440   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:46
Сегодня мы арестовали четырех членов банды, ответственных за резню в парке Линкольна. Я говорю "мы", потому что это достижение нашего сообщества. И я знаю, что в нашем сообществе мы не просто номера значков и звания, мы матери и отцы, Братья и Сестры, дочери и сыновья. Мы Люди и эта Работа влияет на нас. Я понимаю, мы Все чем-то недовольны, я тоже, нам не хватает людей, нужна новая экипировка, более безопасные машины и я обещаю, что со временем я буду решать Эти Проблемы. Но даже все люди и Технологии в мире не смогут искоренить преступность. И тут в Дело вступаем мы. И мы должны использовать самое мощное Оружие в нашем арсенале. Знаете какое? Неравнодушие. Мы возвращаем Город людям и напоминаем преступникам, Кто главный. Знаете, когда я только-только стала копом, Мне казалось, что это лучшая работа в мире, потому что я могла охранять людей. Не только граждан, но и своих коллег-офицеров. И это не изменилось.
1 Сезон 9 Серия
№ 386436   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:38
В Чикаго копы и преступники всегда играли в кошки-мышки. На всемирной выставке в 1893 году, инспектор Джон собрал триста отборных молодцов, они смешались с туристами и охраняли гостей города. Они произвели 845 арестов, вернули 861 вещь законным владельцам и охраняли первое в мире Чертово колесо от хулиганов. В наши дни, хоть Условия и изменились, но принцип остался тем же - одурачить плохих парней.
1 Сезон 6 Серия
№ 384714   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:06
- Если я буду задавать слишком много вопросов - они меня вычислять.
- Ты рассуждаешь, как полицейский, начни Думать как преступник. Что станет Делать гангстер, если его шайка отправилась на Дело без него?
- Попытается вступить в долю...
- Вот и попытайся.
1 Сезон 5 Серия
№ 384710   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 11:58
А где прокуратура, ФСБ, ФСКН, суды? Я считаю, что это Провал всей системы правоохранения. А местные, региональные Органы власти где были, они что, Ничего не видели?
№ 384317   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 18:48
Что касается ужасной Ситуации в Кущёвской, да и в Гусь-Хрустальном, то здесь Дело не только в органах внутренних дел, дело в том, что Все Органы власти оказались несостоятельными.
№ 384316   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 18:46
Они что, хотят уехать на Метро в Мексику?
Пояснение к цитате: Видя, как преступники угнав состав метро, сбегают на нем.
№ 383310   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 16:42
Для полицейского в Чикаго самое приятное, то что у него появляется масса Друзей. Но, Если работаешь под прикрытием, как я, то целый День изображаешь, что твои Враги - это твои Друзья и наоборот. Этого вполне достаточно, чтобы путать, Кто Есть кто.
1 Сезон 3 Серия
№ 383303   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 13:08
Самое Сложное - быть героем, когда этого от Тебя не ждут. Гораздо проще быть преступником.
7 Сезон 6 Серия
№ 382461   Добавил MegaMozg 13-11-2019 / 14:26
Чем крупнее и централизованнее становится Общество, тем большее Количество социально безответственных личностей оно порождает. Обезличенность общества порождает Бунт, или пренебрежительное Равнодушие. Следовательно, Век централизации является веком малолетних преступников и сексуальных маньяков.
№ 380717   Добавил Viker 18-10-2019 / 08:29
- Это здесь мы копы и преступники, а Там Все... "невиновные".
- Да, все и Никого.
Пояснение к цитате: О тюрьме.
3 Сезон 10 Серия
№ 379081   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 17:33