день [Тема] Страница 11



Мужики в браке вообще перестают стараться! Вот Мне Один муж на День рождения говорит: "Слушай, а давай я просто не буду сегодня пить?". Вам когда-нибудь дарили грустное Лицо?
№ 459176   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:51
Меняться изо дня в День. Становиться чище.
№ 459144   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:46
А на следующий День он уже вам изменяет.
№ 459123   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:43
Каждый День перепроверяй таблицу умножения, вечные Законы еще не Все пришли.
№ 459096   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:39
Чтобы Люди по-настоящему любили, посвятили себя друг другу, необходимо усилие воли. Решение. И об этом решении нужно помнить всегда, каждый День, даже когда это кажется необыкновенно трудным. Нужно всегда помнить об этом решении... Этом обещании Любить друг Друга, держаться за него, как за ниточку.
Чтобы люди по-настоящему любили, посвятили себя друг другу,...
№ 459077   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:36
И в этот профессиональный День на двубортном пиджаке его
Золотой Столп закона
И Все знают что он надзор
Триумфатор он закона
И смотрит на Мир он - не по канону
А по установленному федеральному закону
Конституции он правозащитник
Величают его как правовой просветитель
И справедливости настоящий покровитель
А в суде не просто зритель, а настоящий государственный обвинитель
Без сомнений докажет преступника вину
И как Фемида установит в нашей матушке России правоту
А Петр Первый* был Велик
И казнокрадству показал он клык
Целую структуру он основал
И «око государевым» её прозвал
Не знать её Конечно же позор
Ведь возглавляет её - прокурор!
Пояснение к цитате: Стихотворение к поздравления на день Прокуратуры
№ 459059   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:34
- Чудесная Ночь. Пойду погуляю с собакой. Составите Мне компанию?
- Простите, Нет. Понимаете, вы начинаете мне нравиться, и Если я пойду с вами гулять, это зайдёт ещё дальше и в конце концов Всё закончится любовью. Поначалу всё будет прекрасно. Но когда-нибудь придёт День и грянет Гром - бах! Вы обзовёте меня «полоумным эгоистом», будете рвать на себе Волосы и кричать, что не хотите Больше меня Видеть. И я останусь с разбитым сердцем! Мне такого счастья не Надо!
- Чудесная ночь. Пойду погуляю с собакой. Составите мне...
№ 459037   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:30
Мне 35 лет, и это такой Возраст, когда одинаково и до 20, и до 50 и Надо держать Баланс, потому что не знаешь в какой Момент куда качнётся маятник.
У меня недавно Было: в Один День у меня совпала Пара в тендере, и меня выбрали старшей по подъезду! В один день!
№ 458985   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:22
Вот еще какое Дело вспомнил совсем забыл с государственными делами замотавшись:
*Восьмого Марта тоже Праздник Международный Женский День.
*Энтот праздник не выходной.
*Значит на работу выходить, но работать спустя рукава.
*Женский День значит навроде Бабского Праздника.
*В энтот день всем бабам почет и Уважение как Есть они Жена и Мать и Бабушка и Племянница или Другая какая Пигалица малая всех уважать.
*В энтот Праздник их не бить не колошматить Ничего такого обычного чтоб не Делать, а пущай Она Жена и Мать и Бабушка и Племянница или другая какая Пигалица малая с утра пораньше встанет пирогов напечет оладушков того-сего наваляет Все чисто вымоет полы подметет лавки надраит воды с колодца наносит Белье Там исподнее али верхнее намоет-настирает у кого коврики али половички пущай все Хорошо выколотит а то я вас знаю пылишша в избе хоть Нос зажимай. Дров пущай нарубит баньку растопит помоется как следоват. Стол накроет побогаче блины горкой закусь всякая может с Нового Года чего недоедено все на стол тащи.
№ 458971   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:20
Не Мой нынче День, злюсь…
Всё валится «сука» из рук.
Сегодня я снова в стельку напьюсь…
И развалю наконец - устаревший свой Ноутбук!
№ 458883   Добавил Viker 05-12-2023 / 13:01
Кто был на войне, тот знает, что это такое - расстаться на День. На Один всего день...
№ 458805   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:17
У Человека не могут быть тысяча хороших дней, как цветок не может цвести сто дней.
Пояснение к цитате: Ничто хорошее не длится вечно.
№ 458787   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:14
Им нельзя доверять детей даже на Один День.
№ 458746   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:08
Никакие два сна не повторяют друг Друга в мельчайших подробностях. Точно так же не совпадают Образ Вещи, созданный воображением, и Она сама, сработанная руками, несмотря на Все наши попытки сделать их идентичными. Потому что мы сами меняемся День ото днями, даже от минуты к минуте.
№ 458690   Добавил Viker 05-12-2023 / 11:59
Писать с натуры, не Есть ли это своего рода Рабство, не показывает ли это на Отсутствие творческого начала у художника? <...> Если Мне Хочется писать пылающие Корабли рейда Сен-Пьера в День вторжения, и если я знаю своё Дело, знаю, что я хочу сделать, разве моя Работа не будет интереснее, чем та, которую сделал бы какой-нибудь морской офицер, если бы ему представился Случай и у него хватило бы мужества написать с натуры этот Мотив? Если мне не удастся Картина, значит, я недостаточно искусен, вот и Всё.
Пояснение к цитате: Отрывки из дневника. Сентябрь 1902 г.
№ 458520   Добавил MegaMozg 13-11-2023 / 07:45